NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Россия выиграла в последней биатлонной гонке сезона три медали  Россия выиграла в последней биатлонной гонке сезона три медали
Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева выиграла последнюю гонку сезона, финишировав первой в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене. Второе и третье места заняли россиянки Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева.
20 марта 2011 г., 18:04
Австралия может отказаться от проведения гонок "Формулы-1" Австралия может отказаться от проведения гонок "Формулы-1"
Открывающий нынешний чемпионат мира по автоспорту в классе машин "Формула- 1" этап Гран-при Австралии 27 марта может стать последним на Зеленом континенте. Из календаря может также пропасть одна из гонок в Испании, где с 2008 году проводятся автогонки в Валенсии и Барселоне.
20 марта 2011 г., 17:24
"Амкар" нанес "Локомотиву" первое поражение в чемпионате России "Амкар" нанес "Локомотиву" первое поражение в чемпионате России
Во втором туре футбольного первенства страны пермский "Амкар" на своем поле со счетом 1:0 победил столичный "Локомотив". Единственный мяч в матче на 26-й минуте забил македонский нападающий пермяков Стевица Ристич.
20 марта 2011 г., 16:54
ЦСКА отпустил Хонду на благотворительный матч ЦСКА отпустил Хонду на благотворительный матч
Московский ЦСКА отпустил Кэйсукэ Хонду в сборную Японии на благотворительный матч в честь жертв землетрясения. Футболист сыграет 29 марта в составе национальной команды 29 марта в Осаке против сборной Джей-лиги - высшего дивизиона чемпионата страны.
20 марта 2011 г., 15:24
Тренер "Манчестер Сити" призвал Балотелли иногда включать мозги Тренер "Манчестер Сити" призвал Балотелли иногда включать мозги
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини призвал своего подопечного Марио Балотелли быть более дисциплинированным после того, как форвард получил красную карточку в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским "Динамо".
20 марта 2011 г., 14:55
Марко ван Бастена ждут на тренерском мостике "Спортинга" Марко ван Бастена ждут на тренерском мостике "Спортинга"
Бывший нападающий и тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен в ближайшее время может возглавить лиссабонский "Спортинг". Голландец даже собирается учить португальский язык, чтобы создать боеспособный коллектив.
20 марта 2011 г., 13:21
Доминик Гашек продолжит играть в КХЛ Доминик Гашек продолжит играть в КХЛ
Легендарный вратарь Доминик Гашек, минувший сезон проведший в составе московского "Спартака", заявил о своем желании продолжить выступления за красно-белых. 46-летний голкипер также отметил, что уже попрощался с НХЛ и не намерен возвращаться за океан.
20 марта 2011 г., 12:41
Терри снова будет капитаном сборной Англии Терри снова будет капитаном сборной Англии
Главный тренер футбольной сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что он принял решение вернуть капитанскую повязку Джону Терри, а также рассказал, что пока ему не удалось встретиться с Рио Фердинандом, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
20 марта 2011 г., 11:45
Гол Аршавина позволил "Арсеналу" избежать поражения Гол Аршавина позволил "Арсеналу" избежать поражения
Игрок сборной России Андрей Аршавин помог лондонскому "Арсеналу" уйти от поражения в гостевом матче чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". Встреча на стадионе "Хоторнс" завершилась со счетом 2:2.
20 марта 2011 г., 10:32
Двукратную призерку Олимпиад дисквалифицировали за отказ пройти допинг-контроль Двукратную призерку Олимпиад дисквалифицировали за отказ пройти допинг-контроль
Гречанка Хрисопии Девеци, завоевавшая медали в тройном прыжке на двух Олимпиадах, дисквалифицирована на два года за неявку на допинг-контроль, сообщила Международная ассоциация легкоатлетических федераций.
20 марта 2011 г., 09:51
Виталий Кличко быстро защитил титул: его соперник подвернул ногу уже в первом раунде Виталий Кличко быстро защитил титул: его соперник подвернул ногу уже в первом раунде
Украинец Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, выиграв в немецком Кельне у кубинца Одланьера Солиса нокаутом в первом раунде. Завершив одну из атак, кубинец стал отходить назад, но оступился и упал, подвернув ногу.
20 марта 2011 г., 08:55
"Металлург" и "Авангард" определят полуфиналиста Кубка Гагарина в седьмой игре "Металлург" и "Авангард" определят полуфиналиста Кубка Гагарина в седьмой игре
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга", переиграв на своей площадке омский "Авангард" в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина с результатом 2:1, сравняли счет в серии - 3:3. Победную шайбу за минуту до финальной сирены "выплавил" Станислав Чистов.
19 марта 2011 г., 19:19
Никола Никежич призвал представителя "футбольной Кущевки" пройти вдвоем проверку на детекторе лжи Никола Никежич призвал представителя "футбольной Кущевки" пройти вдвоем проверку на детекторе лжи
Бывший нападающий краснодарской "Кубани" Никола Никежич призвал тренера "Кубани" Николая Хлыстунова, по его словам, оставившего его в комнате с двумя мужчинами, силой заставившими игрока подписать бумаги о расторжении контракта, пройти вдвоем проверку на детекторе лжи.
19 марта 2011 г., 18:08
Экс-футболист "Сатурна" отрезал хозяйке бара ухо Экс-футболист "Сатурна" отрезал хозяйке бара ухо
Бывший футболист раменского "Сатурна" Принс Амоако, уже завершивший свою спортивную карьеру, подозревается полицией Ганы в нападении на женщину в столице страны Аккре. В одном из баров он отрезал хозяйке заведения ухо.
19 марта 2011 г., 17:31
Австрийцы будут готовить российских летающих лыжников сборной РФ к сочинской Олимпиаде Австрийцы будут готовить российских летающих лыжников сборной РФ к сочинской Олимпиаде
Австрийские специалисты Рихард Шаллерт и Герхард Хофер вошли в тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина. Основной целью приглашения иностранных тренеров является подготовка российских спортсменов к выступлению на Олимпийских играх в Сочи 2014 года.
19 марта 2011 г., 16:23