NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Горшкову ничего не известно об исключении танцев на льду из программы Олимпиад Горшкову ничего не известно об исключении танцев на льду из программы Олимпиад
Международный олимпийский комитет не сообщал Международному союзу конькобежцев о намерении исключить танцы на льду из программы Олимпийских игр, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России.
20 мая 2015 г., 18:30
Жеребьевка Кубка конфедераций по футболу пройдет в Казани Жеребьевка Кубка конфедераций по футболу пройдет в Казани
Виталий Мутко провел очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки и проведения предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу, которая состоится 25 июля 2015 года в Петербурге.
20 мая 2015 г., 16:31
РФС пригрозил "Телеспорту" разрывом партнерских отношений РФС пригрозил "Телеспорту" разрывом партнерских отношений
В ответ Петр Макаренко выразил мнение, что руководство Российского футбольного союза в настоящее время не имеет права делать каких-либо заявлений по данному вопросу, поскольку президент РФС сейчас "недееспособен".
20 мая 2015 г., 15:23
Роналдо намерен открыть футбольную академию в Москве Роналдо намерен открыть футбольную академию в Москве
"После обидного поражения от Германии на чемпионате мира мы поняли, что у нас нет звезд. Их нет также и в России, поэтому мне хотелось бы, чтобы они появились здесь", - заявил знаменитый в прошлом бразильский футболист.
20 мая 2015 г., 15:02
Новым тренером "Северстали" назначен чех Вацлав Сикора Новым тренером "Северстали" назначен чех Вацлав Сикора
Помимо Сикоры, в тренерский штаб команды вошли старший тренер Дмитрий Юшкевич, прекрасно знакомый череповецким болельщикам, а также Игорь Петров и Ростислав Хаас, которые продолжат свою работу в ХК "Северсталь".
20 мая 2015 г., 13:15
Чернышенко: количество клубов КХЛ в сезоне-2015/16 останется прежним Чернышенко: количество клубов КХЛ в сезоне-2015/16 останется прежним
При этом, по его словам, подмосковный "Атлант" не сыграет в сезоне-2015/16. А о возвращении московского "Спартака", пропустившего прошлый сезон из-за финансовых проблем, будет объявлено после предоставления командой гарантий.
20 мая 2015 г., 11:58
Вопрос о сложении полномочий Толстых внесен в повестку конференции РФС Вопрос о сложении полномочий Толстых внесен в повестку конференции РФС
"Повестка дня конференции утверждена, в ней девять пунктов. Последним значится - официальная формулировка - вопрос о досрочном сложении полномочий президента РФС Толстых Н. А.", - сообщил источник в футбольном союзе.
20 мая 2015 г., 10:39
Емельяненко не намерен завершать карьеру и будет тренироваться в тюрьме Емельяненко не намерен завершать карьеру и будет тренироваться в тюрьме
"После того как Александр все-таки определится с точным местом своей дислокации, мы планируем взять тренера, диетолога, который будет ему назначать спортивное питание", - заявил промоутер скандального бойца Олег Раевский.
20 мая 2015 г., 10:24
Немцы не пустили юных российских футболистов в финал Евро-2015 Немцы не пустили юных российских футболистов в финал Евро-2015
Юношеская сборная России по футболу проиграла Германии в полуфинале чемпионата Европы среди игроков до 17 лет, который проходит в эти дни в Болгарии. Встреча на стадионе "Берое" в городе Стара Загора завершилась со счетом 1:0.
19 мая 2015 г., 21:20
IIHF потребуется несколько дней, чтобы придумать наказание для сборной России IIHF потребуется несколько дней, чтобы придумать наказание для сборной России
"Насколько мне известно, в качестве наказания за уход команды с церемонии награждения после финального матча чемпионата мира сборная России может быть лишена серебряных медалей", - заявил олимпийский чемпион Александр Кожевников.
19 мая 2015 г., 17:48
УЕФА запретил "Краснодару" заявлять на еврокубки купленных футболистов УЕФА запретил "Краснодару" заявлять на еврокубки купленных футболистов
"Считаю, это УЕФА накладывает слишком тяжелое бремя на российские и восточноевропейские клубы, оно, по сути, мешает нашему футболу становиться конкурентоспособным на европейской арене", - заявил владелец Сергей Галицкий.
19 мая 2015 г., 17:32
Футболисты "Торпедо" бастуют из-за долгов по зарплате Футболисты "Торпедо" бастуют из-за долгов по зарплате
Автозаводцы испытывают серьезные проблемы с финансированием, которые связывают с процессом передачи основной части акций клуба от завода ЗИЛ Объединенной энергетической компании. Футболистам не платят зарплату четыре месяца.
19 мая 2015 г., 17:12
Борис Ротенберг подумывает о покупке питерского "Динамо" Борис Ротенберг подумывает о покупке питерского "Динамо"
Президент московского "Динамо" бизнесмен Борис Ротенберг помогает одноименному санкт-петербургскому футбольному клубу выплачивать долги по зарплате и заинтересован в его приобретении, заявил гендиректор команды.
19 мая 2015 г., 15:26
Флойд Мейвезер вернул отнятый у Мэнни Пакьяо чемпионский пояс WBO Флойд Мейвезер вернул отнятый у Мэнни Пакьяо чемпионский пояс WBO
Президент Всемирной боксерской организации (WBO) объявил о проведении боя за вакантный пояс в весовой категории до 66,68 кг, который разыграют 27 июня в Карсоне (штат Калифорния) американцы Тимоти Брэдли и Джесси Варгас.
19 мая 2015 г., 14:27
Бойца Емельяненко приговорили к 4,5 года колонии за сексуальное насилие Бойца Емельяненко приговорили к 4,5 года колонии за сексуальное насилие
Симоновский суд Москвы признал известного бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко виновным в насильственных действиях сексуального характера. Подсудимого приговорили к 4,5 года колонии общего режима.
19 мая 2015 г., 12:33