NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Леннард Юханссон будет заниматься русским хоккеем 
Леннард Юханссон будет заниматься русским хоккеем
Руководитель Шведской федерации бенди (SBF) Хокан Рамсин объявил, что экс-президент УЕФА Леннарт Юханссон возглавил международный отдел SBF. В хоккее с мячом функционер такого калибра появляется впервые.
20 октября 2007 г., 18:41
Пекин завершает строительство большей части спортивных объектов Пекин завершает строительство большей части спортивных объектов
К настоящему времени завершено строительство 27 из 37 спортивных объектов Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Об этом было сказано на пресс-конференции исполнительного заместителя председателя Оргкомитета "Пекин-2008" Лю Цзинминя.
20 октября 2007 г., 18:01
"Спартак" победил и "отцепил" от чемпионской гонки ФК "Москва" "Спартак" победил и "отцепил" от чемпионской гонки ФК "Москва"
Столичный "Спартак", лидер чемпионата России по футболу, в матче 27-го тура переиграл ФК "Москва" со счетом 3:1 (1:1). Центральная встреча состоялась на стадионе "Лужники". Красно-белые не выигрывали до этого у "горожан" в пяти последних очных матчах.
20 октября 2007 г., 17:01
Дрогба знает, кто вышвырнул Моуриньо Дрогба знает, кто вышвырнул Моуриньо
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба отказывается играть в связи с увольнением Моуриньо. Игрок уже не в первый раз высказывает свое недовольство, связанное с увольнением Жозе Моуриньо с поста тренера лондонского клуба.
20 октября 2007 г., 15:10
Валуев уже бьет по груше, представляя Ляховича Валуев уже бьет по груше, представляя Ляховича
В Перми состоялась пресс-конференция с участием бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуевым, который дал понять, что бой с белорусом Сергеем Ляховичем не за горами.
20 октября 2007 г., 14:52
"Макларен" оштрафовали на символическую сумму 
"Макларен" оштрафовали на символическую сумму
FIA решила оштрафовать "Макларен" на 15 тысяч евро за использование британцем Льюисом Хэмилтоном двух комплектов дождевых шин в первую гоночную сессию "Гран-при Бразилии".
20 октября 2007 г., 13:32
На чемпионство в "Формуле-1" претендует три делегата На чемпионство в "Формуле-1" претендует три делегата
В воскресенье в бразильском Сан-Паулу состоится заключительный этап чемпионата мира "Формулы-1", на котором впервые за последние 20 с лишним лет за чемпионский титул будут спорить сразу три гонщика.
20 октября 2007 г., 11:09
Владимир Кличко  намекает на Султана Ибрагимова
 
Владимир Кличко намекает на Султана Ибрагимова
Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил, что он планирует провести свой следующий поединок в феврале следующего года в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden.
20 октября 2007 г., 10:49
Бекхэм может порадовать большую часть своих фанатов Бекхэм может порадовать большую часть своих фанатов
Появились фото обнаженного Дэвида Бекхэма, которые якобы были сняты для американского ежемесячного гей-журнала Attitude. Фото еще не вышли, поэтому высказываются сомнения насчет того, действительно ли они предназначены для гей-издания.
20 октября 2007 г., 10:31
Китай бьет рекорды еще до Олимпиады Китай бьет рекорды еще до Олимпиады
Делегат 17-го съезда Коммунистической партии Китая (КПК), начальник Главного государственного управления по делам физкультуры и спорта КНР Лю Пэн сообщил, что в спортивную делегацию Китая на Олимпиаде-2008 в Пекине могут войти 570 спортсменов.
20 октября 2007 г., 10:15
Вратарь сборной Израиля не трепещет перед матчем со сборной России Вратарь сборной Израиля не трепещет перед матчем со сборной России
Основной голкипер футбольной сборной Израиля Дуду Ават уверен, что ему и его партнерам по силам обыграть Россию в предстоящем отборочном матче ЧЕ-2008, которая реально претендует на участие в финальном турнире первенства континента.
20 октября 2007 г., 09:08
На финал Кубка мира по регби могут попасть только обеспеченные болельщики На финал Кубка мира по регби могут попасть только обеспеченные болельщики
Два билета на финал Кубка мира-2007 по регби, который состоится сегодня в Париже между сборными Англии и Южной Африки, продаются в интернете за 25 тысяч фунтов стерлингов.
20 октября 2007 г., 08:51
Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт
Олимпийская чемпионка игр в Солт-Лейк-Сити, четырехкратная чемпионка мира россиянка Ольга Пылева возвращается в большой спорт. Спортсменка, которая проживает в пригороде Красноярска, приступила к тренировкам.
19 октября 2007 г., 20:15
Вслед за человеком-пауком башню "Федерации" облюбуют бейс-джамперы Вслед за человеком-пауком башню "Федерации" облюбуют бейс-джамперы
Одновременный прыжок с нескольких зданий в Москве в рамках экстремального шоу Moscow BASE Open Air должен войти в Книгу рекордов Гиннеса. Шоу пройдет 27 октября и будет посвящено 40-летию Останкинской телевизионной башни.
19 октября 2007 г., 18:54
Напавший на Фергюсона рецидивист проведет за решеткой больше года Напавший на Фергюсона рецидивист проведет за решеткой больше года
44-летний Кевин Рейхольдс, напавший на одной из лондонских станций на тренера "Манчестер Юнайтед" и ударивший его кулаком в пах, приговорен к 15 месяцам тюрьмы. В криминальном досье обидчика сэра Алекса это уже 147-й эпизод.
19 октября 2007 г., 17:14