NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак", "Зенит" и "Локомотив" успешно начали борьбу в Кубке УЕФА "Спартак", "Зенит" и "Локомотив" успешно начали борьбу в Кубке УЕФА
В четверг три российские команды начали борьбу за попадание в групповой этап Кубка УЕФА. Победители двухматчевых противостояний получат путевку в следующий раунд второго по значимости футбольного клубного турнира Европы.
20 сентября 2007 г., 18:42
Автобус с российскими тренерами попал в ДТП в Баку Автобус с российскими тренерами попал в ДТП в Баку
Микроавтобус Hyundai с членами российской спортивной делегации в четверг попал в ДТП в центре Баку. Во время ДТП незначительные травмы получили президент Федерации борьбы России Гайманов и тренер из Саранска Отмашин.
20 сентября 2007 г., 17:03
Сколари дисквалифицирован на четыре матча за драку с футболистом Сколари дисквалифицирован на четыре матча за драку с футболистом
Луис Фелипе Сколари не сможет руководить португальской сборной. Ему не позволено появляться в раздевалке, туннеле, технической зоне или на поле ни до, ни во время матчей. Более того, ему также не позволено общаться с командой.
20 сентября 2007 г., 16:34
У штурвала "Челси" встали Аврам Грант и Стив Кларк У штурвала "Челси" встали Аврам Грант и Стив Кларк
Бывший игрок "Челси" Пэт Невин считает, что назначение Гранта - это временная мера, поскольку клуб пока не может заполучить специалиста, которого хотел бы видеть на своем тренерском мостике. Речь идет о Гусе Хиддинке.
20 сентября 2007 г., 16:11
Давыденко сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса, несмотря на травму Давыденко сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса, несмотря на травму
Полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами России и Германии, который пройдет 21-23 сентября в столичном спорткомплексе "Олимпийский", откроют Андреев и Хаас. Вторыми на корт выйдут Давыденко и Кольшрайбер.
20 сентября 2007 г., 15:42
Руководство РФС не интересуют спекуляции о переходе Хиддинка в "Челси" Руководство РФС не интересуют спекуляции о переходе Хиддинка в "Челси"
"Я не хочу комментировать то, что происходит за пределами нашей страны, так как я - президент Российского футбольного союза, - заявил глава РФС Виталий Мутко. - Это все чьи-то фантазии, которые к нам не имеют никакого отношения".
20 сентября 2007 г., 14:59
На Кубке мира по шахматам воцарилось двоевластие На Кубке мира по шахматам воцарилось двоевластие
После шестого тура на чемпионате мира по шахматам в Мексике в турнирной таблице воцарилось двоевластие. Единственную победу в туре одержал Борис Гельфанд, а лидер Вишванатан Ананд поделил очки с Петером Леко.
20 сентября 2007 г., 13:01
Газзаев посетовал на низкую реализацию голевых моментов в матче с ПСВ Газзаев посетовал на низкую реализацию голевых моментов в матче с ПСВ
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что причиной поражения его команды в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов от голландского ПСВ "Эйндховена" стала неспособность реализовать собственные голевые моменты.
20 сентября 2007 г., 12:10
Российские гимнастки продолжают собирать все "золото" чемпионата мира Российские гимнастки продолжают собирать все "золото" чемпионата мира
В греческих Патрах на чемпионате мира по художественной гимнастике прошли финалы в отдельных упражнениях, а также командный турнир. Все три эти и все пять из уже разыгранных на турнире золотых медалей завоевали россиянки.
20 сентября 2007 г., 12:02
Жозе Моуринью ушел с поста главного тренера лондонского "Челси" Жозе Моуринью ушел с поста главного тренера лондонского "Челси"
Это сообщение вызвало большое недоумение футбольной общественности Англии. Игроки получили от Моуринью смс-сообщение о том что он уходит из команды. Его место, скорее всего, займет нынешний спортивный директор Аврам Грант.
20 сентября 2007 г., 11:33
Латвийские баскетболистки снялись обнаженными в поддержку ветеранов Латвийские баскетболистки снялись обнаженными в поддержку ветеранов
Календарь с 12 обнаженными баскетболистками получат первые тысяча человек, которые пожертвуют 50 долларов и более Латвийскому олимпийскому социальному фонду, а также на реабилитацию баскетболистки Ульяны Семеновой.
20 сентября 2007 г., 11:20
Лига чемпионов. Групповой этап. Все матчи первого тура Лига чемпионов. Групповой этап. Все матчи первого тура
В среду восемью матчами в группах E, F, G и H продолжился групповой этап розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона-2007/08.
19 сентября 2007 г., 23:01
ЦСКА начал выступление на групповом этапе Лиги чемпионов с поражения ЦСКА начал выступление на групповом этапе Лиги чемпионов с поражения
Московский ЦСКА стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов матчем на выезде против голландского ПМосковский ЦСКА стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов матчем на выезде против голландского ПСВ "Эйндховена". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Единственный мяч у армейцев записал на свой счет Вагнер Лав.СВ "Эйндховена". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
19 сентября 2007 г., 20:21
Давыденко из-за травмы может не сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса Давыденко из-за травмы может не сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса
На утренней тренировке Давыденко повредил кисть. Занятие было прервано, и Николай отправился на медицинское обследование. В прошлом году подобная травма вынудила Давыденко сняться с Уимблдона, на лечение тогда ушло три недели.
19 сентября 2007 г., 19:52
Платини намерен оградить футбол от пагубного влияния денег Платини намерен оградить футбол от пагубного влияния денег
Президент УЕФА Мишель Платини призвал лидеров европейских стран оградить футбол от "пагубного и повсеместного влияния денег". По его мнению, нужны специальные меры безопасности, призванные защитить уникальную природу игры.
19 сентября 2007 г., 18:13