NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Рахман уважает Поветкина, но собирается его нокаутировать Рахман уважает Поветкина, но собирается его нокаутировать
Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, экс-чемпион мира американец Хасим Рахман 29 сентября в Гамбурге нацелен нокаутировать обладателя чемпионского пояса, россиянина Александра Поветкина.
20 сентября 2012 г., 17:41
"Анжи" еще летом хотел приобрести "могильщика" "Зенита" "Анжи" еще летом хотел приобрести "могильщика" "Зенита"
Махачкалинский "Анжи" был готов приобрести полузащитника "Малаги" Иско, который забил два мяча в ворота питерского "Зенита" еще во время летнего трансферного окна, однако руководство испанского клуба не соблазнилось на 20 миллионов евро.
20 сентября 2012 г., 16:39
Роберто Манчини снова воспитывает Марио Балотелли Роберто Манчини снова воспитывает Марио Балотелли
Скандальный форвард Марио Балотелли не попал в заявку на матч Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из-за очередной конфронтации с наставником "Манчестер Сити" Роберто Манчини, которому не понравилось, что нападающий проигнорировал его рекомендации.
20 сентября 2012 г., 15:03
Европейский союз готовится объявить войну подпольному спортивному тотализатору Европейский союз готовится объявить войну подпольному спортивному тотализатору
С соответствующей законодательной инициативой выступила евродепутат из Голландии Эмин Бозкюрт, представившая доклад на заседании специального комитета по борьбе с организованной преступностью, коррупцией и отмыванием денег Европарламента.
20 сентября 2012 г., 14:46
Александр Овечкин убежден, что функционеры НХЛ принимают сейчас глупые решения Александр Овечкин убежден, что функционеры НХЛ принимают сейчас глупые решения
Руководители клубов НХЛ принимают глупые решения в ходе переговоров о новом коллективном соглашении, пытаясь сократить зарплаты и контракты хоккеистов лиги, заявил нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин.
20 сентября 2012 г., 12:10
Тренер "МЮ" взял на себя вину за нереализованный пенальти в матче Лиги чемпионов Тренер "МЮ" взял на себя вину за нереализованный пенальти в матче Лиги чемпионов
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон взял на себя ответственность за неудачно исполненный полузащитником Нани пенальти в игре против "Галатасарая", который его команда выиграла со счетом 1:0.
20 сентября 2012 г., 11:09
Моуринью собирается засудить журналистов и бывшего вице-президента  "Барселоны" Моуринью собирается засудить журналистов и бывшего вице-президента "Барселоны"
Адвокаты главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью готовят иск о защите его чести и достоинства против шеф-редактора газеты Marca Роберто Паломара, а также против других "обидчиков" португальца, которые нелестно отзывались о нем публично.
20 сентября 2012 г., 10:14
НХЛ объявила об отмене предсезонных матчей до 30 сентября
 
НХЛ объявила об отмене предсезонных матчей до 30 сентября
В среду НХЛ объявила об отмене всех предсезонных игр до 30 сентября, что означает отсутствие прогресса в переговорах между сторонами. Последние официальные переговоры между лигой и профсоюзом прошли на прошлой неделе и до сих пор не возобновлялись.
20 сентября 2012 г., 09:19
Тренер "Спартака" считает, что московскому клубу не повезло в матче против "Барселоны" Тренер "Спартака" считает, что московскому клубу не повезло в матче против "Барселоны"
Главный тренер столичного "Спартака" Унаи Эмери после старта в Лиге чемпионов заявил, что он доволен игрой москвичей на "Камп Ноу" против "Барселоны", однако результат матча, в котором его команда уступила со счетом 2:3, его не устраивает.
20 сентября 2012 г., 09:04
Боксер, отлупивший рефери на ринге, получил дисквалификацию (ВИДЕО) Боксер, отлупивший рефери на ринге, получил дисквалификацию (ВИДЕО)
Британский супертяжеловес Майкл Спротт, отправивший в минувшую субботу на настил ринга австрийского рефери Герхарда Зигля во время боя с Эдмундом Гербером из Германии, лишен права на проведение поединков сроком на три месяца.
20 сентября 2012 г., 08:00
Павел Дацюк и Илья Брызгалов будут защищать цвета ЦСКА Павел Дацюк и Илья Брызгалов будут защищать цвета ЦСКА
Чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк подписал контракт с московским ЦСКА, а с вратарем Ильей Брызгаловым достигнуто принципиальное согласие о сотрудничестве.
20 сентября 2012 г., 07:33
Лионель Месси не позволил "Спартаку" сотворить сенсацию в Лиге чемпионов Лионель Месси не позволил "Спартаку" сотворить сенсацию в Лиге чемпионов
Футболисты московского "Спартака" выигрывали у "Барселоны" на стадионе "Камп Ноу" до 71-й минуте со счетом 2:1, однако два мяча неподражаемого аргентинца Лионеля Мессии принесли каталонскому клубу победу на старте лигочемпионской кампании.
20 сентября 2012 г., 00:34
В клубе "Краснодар" издеваются над собственным футболистом В клубе "Краснодар" издеваются над собственным футболистом
Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов дал понять, что в клубе "Краснодар" издеваются над полузащитником Олегом Самсоновым, который отказался подписывать контракт на ухудшенных условиях.
19 сентября 2012 г., 17:59
Алексей Морозов установил снайперский рекорд для российского клубного хоккея Алексей Морозов установил снайперский рекорд для российского клубного хоккея
Хоккеист казанского "Ак Барса" Алексей Морозов стал первым в российской истории игроком, забросившим 250 шайб в составе одного клуба. За семнадцать российских чемпионатов России ни один игрок не достигал подобного результата в составе одной команды.
19 сентября 2012 г., 17:32
Бабушка Ирины Шейк сказала, что ее внучка пока не собирается замуж за Роналду Бабушка Ирины Шейк сказала, что ее внучка пока не собирается замуж за Роналду
Бабушка топ-модели Ирины Шейк, являющейся девушкой полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, Нина Федоровна рассказала об отношениях красавицы с известным футболистом. По ее словам, внучка пока не собирается замуж на португальца.
19 сентября 2012 г., 16:55