NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА предлагает останавливать матчи в случае расистских выходок фанатов УЕФА предлагает останавливать матчи в случае расистских выходок фанатов
"Мы призываем останавливать матчи на 10 минут, когда происходят подобные вещи, и объявление о причинах остановки должно быть сделано по стадиону, - заявил глава УЕФА. - Если такое поведение продолжится, матч будет прекращен".
21 апреля 2009 г., 19:02
Кубок Третьяка в Самаре завершился побоищем 15-летних хоккеистов Кубок Третьяка в Самаре завершился побоищем 15-летних хоккеистов
В Самаре завершился хоккейный турнир Кубок Третьяка. По замыслу организаторов, он должен был стать праздником спорта, а закончился жестоким побоищем между 15-летними игроками тольяттинской "Лады" и воскресенского "Химика".
21 апреля 2009 г., 17:15
Легендарный "Доминатор" объявил о возобновлении хоккейной карьеры Легендарный "Доминатор" объявил о возобновлении хоккейной карьеры
В следующем сезоне знаменитый чешский хоккейный голкипер Доминик Гашек выступит в чемпионате Чехии в составе родного клуба "Пардубице". В его услугах был заинтересован омский "Авангард", но договориться не удалось.
21 апреля 2009 г., 16:56
Изгнанный из "Спартака" Микаэль Лаудруп может возглавить мадридский "Реал" Изгнанный из "Спартака" Микаэль Лаудруп может возглавить мадридский "Реал"
О желании сделать Микаэля Лаудрупа тренером "галактикос" заявил Флорентино Перес, который претендует на пост президента "королевского клуба". Ему импонирует стиль и элегантность футбола, который исповедует датский специалист.
21 апреля 2009 г., 15:49
Заседание IBU по делу Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко пройдет 8-10 мая Заседание IBU по делу Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко пройдет 8-10 мая
Заседание Комиссии по заслушиванию допинговых случаев Международного союза биатлонистов (IBU) по делу российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко пройдет в Зальцбурге 8-10 мая.
21 апреля 2009 г., 14:50
Самый молодой гроссмейстер в истории шахмат меняет Украину на Россию Самый молодой гроссмейстер в истории шахмат меняет Украину на Россию
Украина продолжает терять шахматные таланты. 19-летняя Аня Музычук уже несколько лет выступает за сборную Словении, а скоро цвета российского флага будет защищать Сергей Карякин, самый молодой гроссмейстер в шахматах.
21 апреля 2009 г., 13:31
Бой между Поветкиным и Дмитренко не состоится Бой между Поветкиным и Дмитренко не состоится
Боксерский поединок за вакантный титул чемпиона Европы (EBU) в супертяжелом весе между не имеющими поражений украинцем Александром Дмитренко и россиянином Александром Поветкиным не состоится.
21 апреля 2009 г., 13:16
В Ярославле неизвестные разгромили автобус с болельщиками ФК "Волга" В Ярославле неизвестные разгромили автобус с болельщиками ФК "Волга"
Неизвестные в масках устроили "баррикаду" из машин на выезде из Ярославля и принялись штурмовать автобус с болельщиками из Нижнего Новгорода, возвращавшимися домой после матча в первом дивизионе между "Шинником" и "Волгой".
21 апреля 2009 г., 12:09
Овечкин и компания одержали первую победу в розыгрыше Кубка Стэнли Овечкин и компания одержали первую победу в розыгрыше Кубка Стэнли
"Вашингтон" одержал первую победу в стартовом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги против "Рейнджерс", сократив отставание в серии до 1-2. Лучшими игроками матча признаны россияне Семен Варламов и Александр Семин.
21 апреля 2009 г., 11:38
Руководство "Спартака" не исключает возвращения в клуб Олега Романцева Руководство "Спартака" не исключает возвращения в клуб Олега Романцева
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев может вернуться в клуб, заявил спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов. Пока неясно, в каком качестве Олег Иванович может появиться в "народной команде".
21 апреля 2009 г., 10:51
Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010 Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010
Самая титулованная действующая российская лыжница, трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Независимо от результата, который там покажет.
20 апреля 2009 г., 21:04
Сборную России перед чемпионатом мира покинули несколько хоккеистов Сборную России перед чемпионатом мира покинули несколько хоккеистов
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков внес изменения в состав своей команды, которая готовится к стартующему 24 апреля чемпионату мира. Ряд игроков уступил свои места в сборной представителям НХЛ.
20 апреля 2009 г., 20:38
Тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой
Тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой
"Ваш чемпионат стал интереснее и сильнее за последние годы, в нем действительно появилось немало сильных бразильцев, так что я стараюсь следить за российским клубным футболом по мере своих сил и возможностей", - заявил Карлос Дунга.
20 апреля 2009 г., 16:56
Кличко-старший собирается вновь выйти на ринг в сентябре 2009 года Кличко-старший собирается вновь выйти на ринг в сентябре 2009 года
Менеджер украинских чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе Бернд Бенте заявил, что Виталий в следующий раз выйдет на ринг осенью этого года. Обсуждаются многие варианты - в том числе поединки с Ареолой и Чемберсом.
20 апреля 2009 г., 15:35
Голландская пловчиха Марлен Велдхейс установила сразу два мировых рекорда Голландская пловчиха Марлен Велдхейс установила сразу два мировых рекорда
На международном турнире в Амстердаме олимпийская чемпионка Пекина в эстафете 4х100 м Марлен Велдхейс подкорректировала высшие мировые достижения в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем и вольным стилем.
20 апреля 2009 г., 13:39