NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Блаттер: Англия имела право уйти с поля Блаттер: Англия имела право уйти с поля
Президент ФИФА Зепп Блаттер признал, что поддержал бы решение сборной Англии по футболу, если бы игроки не доиграли матч в Испании, где они подверглись расистским оскорблениям.
21 ноября 2004 г., 20:29
Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира
Россияне Николай Панкратов, Василий Рочев, Александр Легков и Евгений Дементьев заняли третье место в эстафете 4х10 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Галливаре.
21 ноября 2004 г., 19:10
Фанаты напали на форварда загребского "Динамо" Фанаты напали на форварда загребского "Динамо"
Болельщики загребского "Динамо", рассерженные очередным поражением команды в национальном чемпионате, напали на нападающего Дарио Захору. К машине футболиста подбежали несколько человек, открыли двери и начали его бить.
21 ноября 2004 г., 17:49
"Барса" разгромила "Реал" в каталонском "Дерби Классико" "Барса" разгромила "Реал" в каталонском "Дерби Классико"
В Барселоне, в рамках 12-го тура чемпионата Испании по футболу, состоялось самое ожидаемое событие футбольной осени - матч "Барселона" - "Реал". Хозяева победили 3:0, оторвались от "Реала" на семь очков и продолжает уверенно лидировать в примере.
21 ноября 2004 г., 16:03
Бразилия поможет России стать футбольной державой Бразилия поможет России стать футбольной державой
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов в ходе визита в Бразилию подпишет со своим коллегой министром спорта Агнелу Кейрозом соглашение о сотрудничестве в области спорта.
21 ноября 2004 г., 14:47
Николай Валуев защитил титул, пропуская удары ниже пояса Николай Валуев защитил титул, пропуская удары ниже пояса
Бой с участием российского тяжеловеса и американца Джеральда Ноублза за принадлежащий россиянину титул WBA Intercontinental завершился в четвертом раунде победой Валуева ввиду дисквалификации его соперника.
21 ноября 2004 г., 14:06
Ромарио объявлен в "общебразильский" розыск Ромарио объявлен в "общебразильский" розыск
Футболист, ставший героем ЧМ-94 по футболу и принесший Бразилии звание четырехкратных чемпионов мира, уклоняется от уплаты алиментов. Если он не заплатит штраф в размере $7 тысяч долларов, то на этот раз попадет за решетку.
21 ноября 2004 г., 12:58
Ушел из жизни Алексей Бурков Ушел из жизни Алексей Бурков
В ночь с 20 на 21 ноября на 51-м году жизни после тяжелой болезни скоропостижно скончался директор спортивных каналов спутникового телевидения "НТВ-Плюс" Алексей Бурков.
21 ноября 2004 г., 12:42
Федерер не пустил Сафина в финал Masters Cup Федерер не пустил Сафина в финал Masters Cup
Российскому теннисисту Марату Сафину не удалось выйти в финал проходящего в Хьюстоне итогового мужского теннисного турнира Masters Cup. В полуфинальном матче Марат проиграл первой ракетке мира швейцарцу Роже Федереру со счетом 6:3, 7:6 (20:18).
21 ноября 2004 г., 12:12
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до семи матчей. В субботу армейцы одержали трудную победу над подмосковными "Химками" на своей площадке - 85:83.
20 ноября 2004 г., 20:40
Российский дуэт Татьяна Навка -  Роман Костомаров выиграл пятый этап "Гран-при" по фигурному катанию.
 
Российский дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров выиграл пятый этап "Гран-при" по фигурному катанию.
Навка и Костомаров подошли к финальным соревнованиям в ранге безоговорочных лидеров, занимая первую строчку турнирной таблицы. Произвольную программу россияне исполнили так же уверенно, как обязательную и оригинальную, и завоевали золотые награды турнира.
20 ноября 2004 г., 20:21
Борис Спасский посетит 17-й международный шахматный турнир Борис Спасский посетит 17-й международный шахматный турнир
Почетным гостем 17-го международного шахматного турнира в Белграде станет Борис Спасский. В турнире, который открывается в понедельник, 22 ноября, примут участие более двадцати мастеров шахмат из восьми стран мира, а также более ста шахматистов из Сербии и Черногории.
20 ноября 2004 г., 19:45
Американец Джонни Уэйр стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию Американец Джонни Уэйр стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию
Судьи турнира оценили произвольную программу в исполнении американца только на второй результат. Однако успешное выступление в первый день соревнований позволило американцу остаться первым и в итоговой турнирной таблице.
20 ноября 2004 г., 18:19
Евгений Гинер уверен - ЦСКА примет "Порту" в Москве Евгений Гинер уверен - ЦСКА примет "Порту" в Москве
Обильный снегопад, обрушившийся в последние дни на Москву, и трескучие морозы, которые, по прогнозам, должны ударить в столице на следующей неделе, не застанут врасплох тех, кто так или иначе причастен к матчу Лиги чемпионом между ЦСКА и "Порту" в ближайшую среду.
20 ноября 2004 г., 17:05
До Москвы футбольному "Соколу" помешала добраться погода До Москвы футбольному "Соколу" помешала добраться погода
Ответный футбольный матч Кубка России между московским ЦСКА и саратовским "Соколом", намеченный на субботу, не состоялся из-за неявки саратовского клуба в Москву. Представители ЦСКА не исключают, что саратовская команда не вылетела на матч из-за сложных погодных условий в Москве.
20 ноября 2004 г., 15:47