Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье
 
 
 
Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье
Архив NTVRU.com

Тренер "Ливерпуля" Жерар Улье накануне гостевого матча со "Спартаком" заявил, что его команда не впадала в эйфорию после крупной победы на "Энфилд Роуд" и о недооценке соперника не может быть и речи.

Уже находясь в Москве, Улье сказал следующее: "Спартак", возможно, уже расстался с мыслью о выходе в следующий раунд, но они все равно будут биться. Последнее время мы весьма удачно выступаем в национальном первенстве, однако Лига чемпионов √ это совсем другое. Потерять очки в Москве √ не смертельно, у нас еще будет две игры, но все же мы настраиваемся на то, чтобы заранее обеспечить благоприятный для себя результат".

Среди игроков, прилетевших в Москву обеспечивать этот результат, нет Стивена Джеррарда и Стефана Аншо. "Джеррард еще не до конца восстановился после травмы и не готов к игре, поэтому я решил не рисковать, - объяснил тренер "Ливерпуля". √ Возможно, он сможет помочь нам уже через неделю. Вместо травмированных мы взяли в Москву молодых Джона Уэлша и Нейли Меллора. Уверен, что такой опыт пойдет им на пользу".