NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лошадь скончалась от волнения во время турнира по выездке Лошадь скончалась от волнения во время турнира по выездке
Во время паралимпийского турнира по выездке лошадь по имени Арестот, выйдя на площадку для соревнований, неожиданно упала и издохла. Ветеринары полагают, что причиной гибели животного стало излишнее волнение перед началом соревнований.
21 сентября 2004 г., 20:18
"Роме" засчитано техническое поражение в недоигранном матче с киевским "Динамо" "Роме" засчитано техническое поражение в недоигранном матче с киевским "Динамо"
Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций принял сегодня решение засчитать итальянской "Роме" техническое поражение со счетом 0:3 в недоигранном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского "Динамо".
21 сентября 2004 г., 19:35
Из-за забастовки в Израиле будет перенесен матч первого раунда Кубка УЕФА Из-за забастовки в Израиле будет перенесен матч первого раунда Кубка УЕФА
Забастовка, в которой приняли участие около 400 тысяч израильтян, в числе прочего, парализовала работу столичного международного аэропорта, что не позволило клубу из Нидерландов "Херенвен" во вторник вылететь в Тель-Авив.
21 сентября 2004 г., 17:48
Очередная футболка Пеле ушла с молотка более чем за 100 тысяч долларов Очередная футболка Пеле ушла с молотка более чем за 100 тысяч долларов
Футболка звезды бразильского футбола Пеле, в которой он стал победителем чемпионата мира 1958 года в Швеции, продана во вторник более чем за 100 тысяч долларов.
21 сентября 2004 г., 16:16
Карпов не смог выиграть у экс-чемпионки мира Карпов не смог выиграть у экс-чемпионки мира
Экс-чемпионы мира по шахматам россиянин Анатолий Карпов и венгерка Жужа Полгар провели первый в истории официальный матч между чемпионами мира среди мужчин и женщин. Каждый из соперников выиграл по три партии.
21 сентября 2004 г., 14:47
Паралимпиада: три "золота" за три дня Паралимпиада: три "золота" за три дня
В третий день Паралимпиады-2004 российские спортсмены завоевали два "золота", "серебро" и две "бронзы". Россия поднялась на 11-е место по общему числу завоеванных медалей и на 16-е - по количеству золотых. Лидирует в общем зачете Китай.
21 сентября 2004 г., 12:59
Цзю не планирует в ближайшее время уходить на покой Цзю не планирует в ближайшее время уходить на покой
Прежде чем навсегда покинуть профессиональный ринг, чемпион мира в первом полусреднем весе хотел бы провести как минимум три боя с сильнейшими боксерами своей весовой категории: с Артуро Гатти, Флойдом Мейвезером, а также с Кори Спинксом.
21 сентября 2004 г., 11:47
Запах Шараповой разольют по флаконам Запах Шараповой разольют по флаконам
Российская теннисистка заключила контракт с американской парфюмерной компанией Parlux Fragrances. Результатом сотрудничества станут духи, которые будут носить имя 17-летней победительницы Уимблдонского турнира - "Мария Шарапова".
21 сентября 2004 г., 11:34
"Зенит" остался на вершине премьер-лиги "Зенит" остался на вершине премьер-лиги
Матчем в Санкт-Петербурге, где "Зенит" взял верх над "Торпедо" со счетом 3:1, завершилась программа 23-го тура чемпионата премьер-лиги. Кержаков оформил дубль, благодаря чему догнал в списке лучших бомбардиров самарца Андрея Каряку.
21 сентября 2004 г., 11:26
Норвежская сноубордистка получила смертельные травмы на тренировке Норвежская сноубордистка получила смертельные травмы на тренировке
Норвежская федерация лыжного спорта в понедельник объявила о том, что накануне от полученных во время тренировки травм головы скончалась экс-чемпионка мира в сноуборд-кроссе Лине Эствольд. Спортсменке было 26 лет.
20 сентября 2004 г., 20:12
Главный тренер "Молота" оштрафован за критику судей Главный тренер "Молота" оштрафован за критику судей
18 сентября на пресс-конференции после матча с новокузнецким "Металлургом" наставник пермской команды позволил себе слова, оскорбляющие честь, достоинство и деловую репутацию как судейского корпуса, так и организаций, проводящих чемпионат России.
20 сентября 2004 г., 18:53
Мадридский "Реал" возглавил "одесский кот" - Мариано Гарсия Ремон Мадридский "Реал" возглавил "одесский кот" - Мариано Гарсия Ремон
На пресс-конференции в понедельник президент королевского клуба Флорентино Перес объявил о том, что совет директоров принял отставку главного тренера Хосе-Антонио Камачо, место которого займет Мариано Гарсия Ремон, работавший до этого помощником Камачо.
20 сентября 2004 г., 17:16
Премьер-лига выразила вотум недоверия Бюро КДК РФС Премьер-лига выразила вотум недоверия Бюро КДК РФС
Состоялось очередное Общее собрание членов РФПЛ, по итогам которого был выражен вотум недоверия Бюро КДК РФС и лично его председателю Виктору Марущаку. По мнению руководителей клубов, в Положение о Бюро КДК нужно внести существенные коррективы.
20 сентября 2004 г., 15:33
Романа Русинова могут лишить чемпионства Романа Русинова могут лишить чемпионства
На первом этапе гоночной серии LMES, который состоялся в итальянской Монце, Русинов проехал меньше оговоренного правилами лимита. Соперники российского пилота подали протест. Однако Русинов намерен попросить министра спорта России уладить этот инцидент.
20 сентября 2004 г., 14:06
Елена Исинбаева - легкоатлетка года 
Елена Исинбаева - легкоатлетка года
В Монте-Карло по завершении 2-го Мирового легкоатлетического финала на Празднике мировой легкой атлетики были объявлены имена Легкоатлетов года ИААФ. В этом году почетных званий удостоились Елена Исинбаева и Кенениса Бекеле.
20 сентября 2004 г., 12:56