NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" не проиграл "Манчестер Юнайтед" благодаря Калу "Челси" не проиграл "Манчестер Юнайтед" благодаря Калу
В пятом туре английской футбольной Премьер-лиги лондонский "Челси" не смог обыграть на своем поле действующего чемпиона страны "Манчестер Юнайтед". Центральная встреча британского уик-энда на стадионе "Стэмфорд Бридж" закончилась со счетом 1:1.
21 сентября 2008 г., 20:29
Босс "Феррари" считает, что уличные гонки - плохое будущее для "Формулы-1" Босс "Феррари" считает, что уличные гонки - плохое будущее для "Формулы-1"
Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло в преддверии "Гран-при Сингапура" обеспокоен тем, что новые уличные трассы "Формулы-1" плохи для спорта, поскольку убивают борьбу между пилотами.
21 сентября 2008 г., 19:46
ЦСКА намекнул "Зениту" отказаться от чемпионского титула  ЦСКА намекнул "Зениту" отказаться от чемпионского титула
В центральном матче 22-го тура футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в Санкт-Петербурге "Зенит" со счетом 3:1 и вплотную приблизился к тройке лидеров чемпионата России. Два мяча в составе армейцев забил Алан Дзагоев.
21 сентября 2008 г., 17:58
Гран-при Франции может переехать в парижский Диснейленд Гран-при Франции может переехать в парижский Диснейленд
Французская Федерация Автомобильного Спорта заявила о том, что ее члены соберутся 15 октября, чтобы огласить официальный список проектов, одному из которых, в конечном счете, выпадет честь проводить у себя Гран-При Франции 2010 года.
21 сентября 2008 г., 16:24
Первый матч в истории за Суперкубок России по волейболу восторгов не вызвал Первый матч в истории за Суперкубок России по волейболу восторгов не вызвал
Первый в истории Суперкубок России удивил полным отсутствием борьбы и довольно посредственным уровнем волейбола. Прошлогодний победитель Кубка страны казанский "Зенит" не оказал серьезного сопротивления чемпиону страны московскому "Динамо".
21 сентября 2008 г., 13:42
Тевес: "Мы вернем улыбки на наши лица" Тевес: "Мы вернем улыбки на наши лица"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес полагает, что в ближайшем поединке с лондонским "Челси" зрители смогут увидеть в деле настоящих чемпионов Англии. "Мы едем на "Стэмфорд Бридж" за победой", - сказал аргентинец.
21 сентября 2008 г., 12:33
Налбандян перед игрой с Давыденко источает оптимизм Налбандян перед игрой с Давыденко источает оптимизм
Первый номер теннисной сборной Аргентины Давид Налбандян заявил, что не разочарован поражением в парной встрече в полуфинале Кубка Дэвиса против команды России. По его мнению, сил на матч с Николаем Давыденко у него хватит.
21 сентября 2008 г., 11:27
Исинбаева выигрывает турнир в Шанхае без особых усилий Исинбаева выигрывает турнир в Шанхае без особых усилий
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева выиграла турнир серии Гран-при в китайском Шанхае. Любопытно, что для победы Елене достаточно оказалось преодолеть высоту 4.60, что ниже ее мирового достижения на 45 сантиметров.
21 сентября 2008 г., 10:47
Сафина победила Кузнецову в российском финале Сафина победила Кузнецову в российском финале
Россиянка Динара Сафина стала победительницей престижного теннисного турнира в Токио, обыграв в финале свою соотечественницу Светлану Кузнецову. Этот титул стал девятым для Динары в карьере и четвертым в нынешнем году.
21 сентября 2008 г., 10:12
Механик знаменитого Мартина Аннена будет работать на российский бобслей Механик знаменитого Мартина Аннена будет работать на российский бобслей
С ноября этого года в сборной России по бобслею начинает работать бывший механик обладателя трех олимпийских медалей швейцарца Мартина Аннена – Урс Мозер, который будет заниматься доводкой новых машин.
21 сентября 2008 г., 09:36
"Бавария" потерпела разгромное поражение, но тренер мюнхенцев не унывает "Бавария" потерпела разгромное поражение, но тренер мюнхенцев не унывает
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн выразил уверенность, что после разгромного поражения от "Вердера" со счетом 2:5 жизнь не заканчивается. "Нас поставили на колени, но мы обязательно поднимемся и станем еще сильнее", - сказал Юрген.
21 сентября 2008 г., 08:45
Россия сохранила шансы попасть в финал Кубка Дэвиса Россия сохранила шансы попасть в финал Кубка Дэвиса
Сборная России не позволила аргентинцам досрочно выйти в финал Кубка Дэвиса. Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын нанесли поражение дуэту Давид Налбандян - Гильермо Каньяс в упорном пятисетовом споре.
21 сентября 2008 г., 07:52
Скромняга-Моуринью: "Нет тренеров лучше меня" Скромняга-Моуринью: "Нет тренеров лучше меня"
Главный тренер итальянского "Интера" Жозе Моуринью считает, что у него нет конкурентов среди коллег. Также, по мнению португальского специалиста, Роман Абрамович не очень хорошо разбирается в футболе.
20 сентября 2008 г., 19:15
Селянне планирует провести еще один сезон в НХЛ Селянне планирует провести еще один сезон в НХЛ
Знаменитый снайпер Теему Селянне начнет подготовку к новому сезону НХЛ в составе "Анахайма". Селянне подписал испытательный контракт, который позволит 38-летнему финскому форварду принимать участие во всех мероприятиях тренировочного лагеря клуба.
20 сентября 2008 г., 18:08
"Химки" в день открытия новой арены выиграли у "Сатурна" "Химки" в день открытия новой арены выиграли у "Сатурна"
В 22-м туре футбольного первенства страны точный удар нападающего Александра Антипенко на последних минутах матча принес "Химкам" победу со счетом 2:1 в подмосковном дерби с раменским "Сатурном".
20 сентября 2008 г., 16:45