NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские теннисистки не дают шансов испанкам

Российские теннисистки не дают шансов испанкам
Сборная России повела со счетом 2:0 в четвертьфинальном противостоянии Кубка Федерации с Испанией благодаря победам Надежды Петровой и Светланы Кузнецовой над Анабель Мединой-Гарригес и Лурдес Домингес-Луно соответственно.
21 апреля 2007 г., 19:00
"Сатурн" выиграл первый матч в чемпионате "Сатурн" выиграл первый матч в чемпионате
В шестом туре футбольного первенства страны раменский "Сатурн" на своем поле выиграл первый матч в сезоне. Победа 1:0 над казанским "Рубином" была оформлена благодаря эффектному голу Чеснаускиса.
21 апреля 2007 г., 18:24
Скоро "Зенит" будет играть на выдвижном поле Скоро "Зенит" будет играть на выдвижном поле
На новом футбольном стадионе "Зенита" на Крестовском острове будет выдвижное поле. Об этом заявила губернатор Валентина Матвиенко при объезде спортивных объектов Санкт-Петербурга.
21 апреля 2007 г., 17:46
Тренер "Манчестер Юнайтед" переживает за ноги Роналду

Тренер "Манчестер Юнайтед" переживает за ноги Роналду
Сэр Алекс Фергюсон надеется, что воинственный настрой футболистов "Мидлсбро" на матч Премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" не расстроит планы манкунианцев по завоеванию в этом сезоне трех трофеев.
21 апреля 2007 г., 17:04
Российские хоккеисты проиграли финальную серию Евротура

Российские хоккеисты проиграли финальную серию Евротура
Сборная России по хоккею, держа в уме грядущий чемпионат мира в Москве, не смогла повторить успех последних двух лет - стать победительницей Евротура. И в ответной игре, на этот раз домашней, команда Вячеслава Быкова уступила шведам со счетом 2:4.
21 апреля 2007 г., 16:03
Экономический эффект ЧМ-2006 оказался значительно слабее ожидаемого Экономический эффект ЧМ-2006 оказался значительно слабее ожидаемого
На экономическое развитие Германии чемпионат мира 2006 года по футболу не произвел ожидаемого эффекта. Зафиксированное оживление на внутреннем рынке было вызвано лишь предстоящим повышением налога на добавленную стоимость.
21 апреля 2007 г., 15:11
Чемпионки Европы попали в тяжелую аварию Чемпионки Европы попали в тяжелую аварию
В Красноярском крае в тяжелую автоаварию попали две победительницы продолжающегося чемпионата Европы по женской, греко-римской и вольной борьбе - Лориса Ооржак и Анна Половнева, которые со своим тренером Виктором Райковым ехали из Красноярска в Назарово.
21 апреля 2007 г., 14:29
Максим Афиногенов приблизил "Баффало" к Кубку Стэнли Максим Афиногенов приблизил "Баффало" к Кубку Стэнли
"Баффало" в пятом матче серии обыграл "Айлендерс" со счетом 4:3 и вышел в следующую стадию розыгрыша Кубка Стэнли. По ходу встречи победитель регулярного чемпионата вел - 3:0, но хоккеисты из Нью-Йорка едва не спасли положение.
21 апреля 2007 г., 13:17
Роналдо и Зидан снова вместе Роналдо и Зидан снова вместе
Нападающий "Милана" Роналдо и завершивший карьеру футболиста Зинедин Зидан сыграют в телевизионном ролике, направленном на борьбу с бедностью. Режиссером клипа, инициатором съемок которого стала ООН, будет Вим Вендерс.
21 апреля 2007 г., 12:21
Пока Быков в услугах Ковальчука не нуждается Пока Быков в услугах Ковальчука не нуждается
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков отказался от услуг лидера нападения "Атланты" Ильи Ковальчука, решив не брать его на чемпионат мира, который начнется на следующей неделе в Москве и Мытищах.
21 апреля 2007 г., 11:41
Валентин Писеев затеял "чистку" в сборной России по фигурному катанию 


Валентин Писеев затеял "чистку" в сборной России по фигурному катанию
На исполкоме Федерации фигурного катания на коньках России президент этой организации Валентин Писеев рекомендовал президиуму не включать в состав сборной Елену Соколову, Викторию Волчкову и пару Мария Петрова - Алексей Тихонов.
21 апреля 2007 г., 11:21
На Уэйна Руни подали в суд На Уэйна Руни подали в суд
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес подал в суд на нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни за то, что известный несдержанностью "Шрек" выступил с обвинениями в адрес специалиста в своей автобиографической книге.
21 апреля 2007 г., 10:59
Малкин и Гончар готовы играть в команде Быкова Малкин и Гончар готовы играть в команде Быкова
В пятницу состоялся телефонный разговор тренерского штаба сборной России по хоккею с игроками клуба НХЛ "Питсбург" Сергеем Гончаром и Евгением Малкиным. Оба хоккеиста подтвердили свое желание принять участие в чемпионате мира.
20 апреля 2007 г., 22:27
Черепанов вывел Россию в финал юниорского ЧМ по хоккею Черепанов вывел Россию в финал юниорского ЧМ по хоккею
Алексей Черепанов вывел сборную России в финал юниорского чемпионата мира по хоккею. Гол форварда "Авангарда" принес победу российским юниорам над сверстниками из Швеции в полуфинальном мачте - 5:4.
20 апреля 2007 г., 19:11
Марадону переведут на лечение в психоневрологическую клинику Марадону переведут на лечение в психоневрологическую клинику
Диего Марадона в начале следующей недели будет переведен на лечение в психоневрологическую клинику Буэнос-Айреса. Об этом заявил накануне в эфире местного радио личный врач легенды аргентинского футбола Альфредо Каэ.
20 апреля 2007 г., 18:28