NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко: "Не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге" Владимир Кличко: "Не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге"
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко задумался о завершении своей карьеры. Боксер не хочет, чтобы его ребенок, который появится на свет в конце 2014 года, видел его на ринге.
21 августа 2014 г., 17:30
"Ливерпуль" и "Милан" договорились о переходе Марио Балотелли "Ливерпуль" и "Милан" договорились о переходе Марио Балотелли
"Сегодня мой последний день в Милане", - объявил 24-летний футболист сборной Италии Марио Балотелли. По данным СМИ, нападающий обойдется англичанам в 21 млн евро, а его зарплата за сезон составит 6 млн евро.
21 августа 2014 г., 16:03
Напавшие на олимпийского чемпиона Зубкова получили условные сроки Напавшие на олимпийского чемпиона Зубкова получили условные сроки
Как установил суд, фигуранты дела из зависти к материальному положению Зубкова решили повредить его автомобиль, подаренный спортсмену за победу на Олимпийских играх в Сочи. Подсудимые полностью признали свою вину.
21 августа 2014 г., 14:33
Экс-чемпион мира по боксу отправился за решетку за ограбление банков Экс-чемпион мира по боксу отправился за решетку за ограбление банков
В ходе слушаний 43-летний экс-чемпион WBA Джеймс Пейдж признал себя виновным в ограблении шести банков в Сан-Франциско в феврале этого года. Ранее боксер уже отсидел 11 лет тюрьме за аналогичное преступление в Атланте.
21 августа 2014 г., 13:55
Бельгийские прокуроры обвинили в коррупции велогонщика Колобнева Бельгийские прокуроры обвинили в коррупции велогонщика Колобнева
Прокуратура бельгийского города Льеж открыла дело о коррупции против велогонщиков из России и Казахстана Александра Колобнева и Александра Винокурова. По данным следствия, один купил у другого победу в местной велогонке.
21 августа 2014 г., 12:21
РФ не будет сокращать количество городов - хозяев чемпионата мира по футболу РФ не будет сокращать количество городов - хозяев чемпионата мира по футболу
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет, как и планировалось, в 11 городах. Ранее РФ рекомендовали сократить число городов, принимающих турнир, до девяти.
21 августа 2014 г., 11:13
Российские волейболистки одержали первую победу в финале мирового Гран-при Российские волейболистки одержали первую победу в финале мирового Гран-при
Женская сборная России по волейболу обыграла команду Бельгии в матче "Финала шести" мирового Гран-при. Встреча в Токио завершилась победой подопечных Юрия Маричева со счетом 3-0. В стартовой игре россиянки уступили Японии.
21 августа 2014 г., 11:00
Баскетболисты РФ одержали первую победу в квалификации Евробаскета Баскетболисты РФ одержали первую победу в квалификации Евробаскета
Встреча со Швейцарией, прошедшая в столичном Дворце спорта "Крылатское", завершился со счетом 101:56 в пользу команды Евгения Пашутина. Самыми результативными среди россиян оказались Дмитрий Соколов и Андрей Зубков.
21 августа 2014 г., 10:34
"Зенит" сделал еще один шаг к групповому раунду Лиги чемпионов "Зенит" сделал еще один шаг к групповому раунду Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" в гостях со счетом 1:0 нанес поражение бельгийскому "Стандарду" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов. В ответной игре определится участник группового раунда.
21 августа 2014 г., 10:24
Футболист "Трабзонспора" подрался с тренером из-за просмотра матча "Ростова" Футболист "Трабзонспора" подрался с тренером из-за просмотра матча "Ростова"
Полузащитник турецкого клуба "Трабзонспор", который является соперником "Ростова" по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы, Флоран Малуда был отстранен от тренировок с командой после драки с главным тренером.
20 августа 2014 г., 18:22
УЕФА заподозрил в расизме главу Федерации футбола Италии УЕФА заподозрил в расизме главу Федерации футбола Италии
Европейский союз футбольных ассоциаций начал дисциплинарное расследование в отношении президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо из-за расистских комментариев, которые тот позволил себе в ходе избирательной кампании.
20 августа 2014 г., 17:04
"Барселоне" вновь запретили торговать  футболистами "Барселоне" вновь запретили торговать футболистами
ФИФА отклонила апелляцию, поданную испанской "Барселоной" на запрет покупать и продавать игроков. На время рассмотрения протеста запрет на трансферную деятельность был приостановлен, и каталонцы успели провернуть целый ряд сделок.
20 августа 2014 г., 15:51
Гинер избежал дисквалификации и должен будет извиниться перед РФС Гинер избежал дисквалификации и должен будет извиниться перед РФС
Рассматривались два варианта наказания: отстранение от футбольной деятельности до конца первого круга чемпионата России и извинения перед исполкомом РФС на следующем заседании; замечание и предупреждение в случае рецидива.
20 августа 2014 г., 14:32
Фабио Капелло согласился возглавить сборную мира по футболу Фабио Капелло согласился возглавить сборную мира по футболу
Главный тренер сборной России Фабио Капелло любезно принял приглашение футбольного клуба "Кайрат" возглавить сборную мира в матче с легендами казахстанской команды, который состоится 26 сентября в городе Алматы.
20 августа 2014 г., 13:41
Экс-президент "Баварии" Ули Хенесс устроился в тюрьме кладовщиком Экс-президент "Баварии" Ули Хенесс устроился в тюрьме кладовщиком
Рабочий день бывшего босса мюнхенского клуба длится с девяти часов утра до половины четвертого. Тюремное начальство довольно работой Хенесса и считает, что ему вполне по силам достичь максимального уровня зарплаты - 1,87 евро в час.
20 августа 2014 г., 13:09