NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистки сборной России второй раз подряд выиграли эстафету Биатлонистки сборной России второй раз подряд выиграли эстафету
Женская сборная России по биатлону, за которую выступали лидер общего зачета Кубка мира Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Альбина Ахатова и Екатерина Юрьева, уверенно выиграла вторую подряд эстафетную гонку в нынешнем сезоне.
21 декабря 2008 г., 18:42
"Манчестер Юнайтед" снова стал лучшим клубом мира "Манчестер Юнайтед" снова стал лучшим клубом мира
Английский "Манчестер Юнайтед" выиграл главный приз клубного чемпионата мира по футболу. В финальном матче команда Алекса Фергюсона обыграла эквадорский ЛДУ (Кито) со счетом 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил Уэйн Руни с паса Криштиану Роналду.
21 декабря 2008 г., 17:24
Россия разгромила Швецию и упрочила лидерство в хоккейном Евротуре Россия разгромила Швецию и упрочила лидерство в хоккейном Евротуре
Сборная России по хоккею уверенно обыграла команду Швеции в своем заключительном матче второго этапа Евротура. Для коллектива Вячеслава Быкова эта победа (6:2) стала 22-й подряд. У российской сборной шайбы забросили: Михнов, Терещенко, Атюшов, Зарипов, Мозякин и Куляш.
21 декабря 2008 г., 16:39
Российские биатлонисты скромно выступили в эстафете  Российские биатлонисты скромно выступили в эстафете
Австрийская команда выиграла эстафету 4х7,5 километров на третьем этапе Кубка мира по биатлону в родном Хохфильцене. Вторыми стали шведы, третими - французы, а вот российский квартет довольствовался лишь пятым результатом.
21 декабря 2008 г., 15:09
Гретцки: у Брызгалова есть все, чтобы стать элитным вратарем Гретцки: у Брызгалова есть все, чтобы стать элитным вратарем
Илья Брызгалов может стать элитным вратарем НХЛ. Такое мнение высказал тренер "Финикса" Уэйн Гретцки после матча с "Коламбусом", в котором российский голкипер отразил 33 броска, сохранив свои ворота в неприкосновенности шестой раз в заокеанской карьере.
21 декабря 2008 г., 14:12
Кармазин сделал шаг к восстановлению своего профессионального авторитета Кармазин сделал шаг к восстановлению своего профессионального авторитета
Россиянин Роман Кармазин победил американца Бронко Маккарта в поединке двух экс-чемпионов мира по боксу, который состоялся в Инглвуде. 12-ранудовый бой полностью остался за 35-летним Кармазиным, выглядевшим и быстрее и техничнее соперника.
21 декабря 2008 г., 12:51
Адвокат и Хиддинк вошли в пятерку лучших тренеров года Адвокат и Хиддинк вошли в пятерку лучших тренеров года
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат и наставник сборной России Гус Хиддинк заняли соответственно третье и пятое места в ежегодном опросе журнала World Soccer, определяющем лучших тренеров года.
21 декабря 2008 г., 11:47
Валуев и Холифилд планируют встретиться снова Валуев и Холифилд планируют встретиться снова
Представители Эвандера Холифилда, недовольные решением, которое вынесли судьи в его поединке против чемпиона WBA Николая Валуева, обратились к представителям чемпиона с просьбой о матче-реванше и получили принципиальное согласие на его проведение в 2009 году.
21 декабря 2008 г., 10:26
Нападающий "Халл Сити" повторил своеобразный английский рекорд Нападающий "Халл Сити" повторил своеобразный английский рекорд
Нападающий "Халл Сити" Ник Бармби повторил достижение, ранее покорявшееся всего трем футболистам в истории английской Премьер-лиги. Отличившись в матче против "Сандерленда", Бармби довел число клубов, за которые он забивал голы в рамках Премьер-лиги, до шести.
21 декабря 2008 г., 09:42
Дэвид Бекхэм на несколько месяцев стал игроком "Милана" Дэвид Бекхэм на несколько месяцев стал игроком "Милана"
Звездный новичок "Милана" полузащитник Дэвид Бекхэм прошел медосмотр в итальянском клубе и был официально представлен публике. За красно-черных англичанин будет выступать под 32-м номером.
21 декабря 2008 г., 09:11
Урезать зарплаты игрокам КХЛ в этом сезоне не будут Урезать зарплаты игрокам КХЛ в этом сезоне не будут
Снижение зарплат игроков в КХЛ в текущем сезоне не планируется. К такому решению, по словам президента КХЛ Александра Медведева, пришло заседание совета директоров лиги, которая проводит Открытый чемпионат России по хоккею.
21 декабря 2008 г., 08:42
Николай Валуев победил 46-летнего "пенсионера" из Америки Николай Валуев победил 46-летнего "пенсионера" из Америки
В швейцарском Цюрихе завершился боксерский поединок, в котором россиянин Николай Валуев защитил титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA в противостоянии с американцем Эвандером Холифилдом.
21 декабря 2008 г., 07:51
Спринт приносит российским биатлонисткам "золото" и "серебро" Спринт приносит российским биатлонисткам "золото" и "серебро"
Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 километров в рамках третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе результат принадлежит Екатерине Юрьевой, которая уступила соотечественнице 2.7 секунды.
20 декабря 2008 г., 19:35
Marca: Жирков - оптимальный вариант для "Барселоны" Marca: Жирков - оптимальный вариант для "Барселоны"
"Барселона" выразила заинтересованность в приобретении левого крайнего сборной России по футболу и московского ЦСКА Юрия Жиркова, сообщает испанская Marca. 25-летний футболист, по мнению газеты, одинаково хорош как впереди, так и сзади.
20 декабря 2008 г., 17:33
Российские хоккеисты уверенно переиграли чешскую сборную Российские хоккеисты уверенно переиграли чешскую сборную
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии со счетом 5:2 в матче второго этапа Евротура, который проходит в Москве и практически обеспечила себе победу в турнире. В составе нашего коллектива отличились Сушинский, Зарипов, Радулов, Сапрыкин и Куляш.
20 декабря 2008 г., 16:50