NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Чернышов может стать тренером "Динамо" (Тбилиси) Андрей Чернышов может стать тренером "Динамо" (Тбилиси)
Россиянин Андрей Чернышов завершает в Тбилиси переговоры об условиях его работы наставником местной футбольной команды "Динамо". В офисе динамовского клуба сказали, что "завершается работа по согласованию деталей, после чего планируется подписание контракта".
21 января 2006 г., 20:00
РФС заплатит за товарищеский матч национальной команды 1,5 млн долларов РФС заплатит за товарищеский матч национальной команды 1,5 млн долларов
Товарищеский матч с российской национальной командой по футболу станет для сборной Бразилии самым прибыльным в ее истории. Как сообщили бразильские СМИ за матч со сборной Бразилии РФС заплатит 1,5 миллиона долларов США.
21 января 2006 г., 18:59
При идеальной стрельбе Ахатова вновь третья При идеальной стрельбе Ахатова вновь третья
Российская биатлонистка Альбина Ахатова завоевала бронзовую медаль в гонке преследования (10 км) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антерсельве. При чем Альбина стала единственной из участниц, которая не допустила ни одного промаха при стрельбе.
21 января 2006 г., 17:43
Романа Романчука постараются оставить в любителях Романа Романчука постараются оставить в любителях
Руководители российского бокса знают о предложениях перейти из любителей в профессионалы, которые имеет тяжеловес Роман Романчук, на чемпионате мира 2005 года в Китае заменивший в супертяжелой весовой категории заболевшего Тимурзиева и завоевавший "серебро".
21 января 2006 г., 16:16
Футболист "Марселя" признал, что в 93-м армейцев отравили Футболист "Марселя" признал, что в 93-м армейцев отравили
Почти тринадцать лет назад московский ЦСКА, выступавший в Лиге Чемпионов, проиграл французскому "Марселю" 0:6. Тогда сразу заговорили о странности исхода матча, а позже появились и разговоры о нечистоплотных методах, которые использовали французы.
21 января 2006 г., 14:54
Нападающего "засветил" собственный гол Нападающего "засветил" собственный гол
Мяч, забитый нападающим английского "Вест Хэма" Марлоном Хэрвудом в одном из матчей английской Премьер-Лиги, навредил личной жизни своего автора. Форварда опознал знакомый его любовницы и обман раскрылся.
21 января 2006 г., 13:40
Анастасия Мыскина вышла в четвертый круг Australian Open Анастасия Мыскина вышла в четвертый круг Australian Open
В четвертом круге открытого чемпионата Австралии выступят пятеро российских теннисисток. К Марии Шараповой, Светлане Кузнецовой, Надежде Петровой и Елене Весниной добавилась Анастасия Мыскина, которая уверенно победила шведку Софию Арвидссон - 6:3,6:1.
21 января 2006 г., 12:46
В Рио-де-Жанейро выставили напоказ Кубок Мира ФИФА В Рио-де-Жанейро выставили напоказ Кубок Мира ФИФА
Огромная очередь выстроилась к входу в военный форт Копакабаны, где был выставлен главный и самый драгоценный футбольный трофей - Золотой кубок ФИФА, который совершает путешествие по всему миру.
21 января 2006 г., 12:15
Николай Валуев: "На моем месте так поступил бы любой нормальный мужик"

Николай Валуев: "На моем месте так поступил бы любой нормальный мужик"
В Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева. Сообщения, появившиеся по его следам в прессе, были достаточно противоречивыми и сходились лишь в одном: боксер несколько раз ударил охранника спорткомплекса "Спартак".
21 января 2006 г., 11:43
Навка и Костомаров выигрывают еще одно "золото" для России Навка и Костомаров выигрывают еще одно "золото" для России
Российская пара Татьяна Навка и Роман Костомаров выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в эти дни во французском Лионе. Это уже третье "золото" России на первенстве континента.
21 января 2006 г., 11:19
Плющенко захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию Плющенко захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию
После исполнения короткой программы россиянин обеспечил себе солидный отрыв от соперников перед решающей произвольной программой, которую фигуристы исполнят в заключительный день соревнований.
20 января 2006 г., 20:28
Сергей Фурсенко стал президентом "Зенита" Сергей Фурсенко стал президентом "Зенита"
В пятницу в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание акционеров футбольного клуба "Зенит". На собрании акционеров внесены изменения в устав клуба: восстановлен пост президента, упраздненный с уходом Виталия Мутко.
20 января 2006 г., 18:54
Сборную Узбекистана по футболу возглавит россиянин Валерий Непомнящий Сборную Узбекистана по футболу возглавит россиянин Валерий Непомнящий
Российский специалист заменит на этом посту англичанина Роберта Хутона, с которым в ноябре не был продлен контракт. Первым турниром Непомнящего во главе этой команды станет отборочный цикл чемпионата Азии-2007.
20 января 2006 г., 17:11
Елена Исинбаева: Я буду всегда выступать за Россию Елена Исинбаева: Я буду всегда выступать за Россию
Лучшая легкоатлетка мира 2005 года и бесспорный лидер общего рейтинга IAAF Елена Исинбаева категорически опровергла сообщения в СМИ о том, что смена ее тренера может привести к смене ее гражданства.
20 января 2006 г., 16:03
Футбольный клуб "Терек" будет носить имя первого президента Чечни Футбольный клуб "Терек" будет носить имя первого президента Чечни
Грозненский футбольный клуб, завоевавший в мае 2004 года Кубок страны, изменил свое название, и теперь будет носить имя первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Документы для лицензирования уже отправлены в Москву.
20 января 2006 г., 15:38