NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Объявлен состав олимпийской сборной России по биатлону Объявлен состав олимпийской сборной России по биатлону
Правление Союза биатлонистов опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на Олимпиаде в Сочи. Нашу страну на домашних Играх будут представлять 12 стреляющих лыжников - шесть мужчин и шесть женщин.
21 января 2014 г., 18:26
Новак Джокович сложил полномочия победителя Australian Open Новак Джокович сложил полномочия победителя Australian Open
Серб Новак Джокович не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне, проиграв в четвертьфинале в пяти партиях швейцарцу Станисласу Вавринке. Поединок продолжался около четырех часов.
21 января 2014 г., 17:07
Евгений Плющенко безукоризненно выступил перед пустыми трибунами Евгений Плющенко безукоризненно выступил перед пустыми трибунами
Плющенко продемонстрировал безукоризненное катание на закрытом контрольном прокате в Новогорске перед экспертным советом Федерации фигурного катания на коньках России, по итогам которого будет решена судьба путевки в Сочи.
21 января 2014 г., 16:23
Николя Анелька предъявлены обвинения в связи с антисемитским жестом Николя Анелька предъявлены обвинения в связи с антисемитским жестом
Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в отношении нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька в связи с жестом, который может быть расценен как антисемитский. Ответить на обвинения он может до 23 января.
21 января 2014 г., 14:23
Власти Торонто отказались от идеи побороться за Олимпиаду-2024 Власти Торонто отказались от идеи побороться за Олимпиаду-2024
Решение было единогласно принято по итогам голосования пяти членов городского комитета по экономике. Финансовый департамент крупнейшего мегаполиса Канады постановил, что Игры станут слишком дорогим удовольствием для города.
21 января 2014 г., 12:43
Хоккеист Сергей Соин не выступит на Олимпиаде из-за травмы Хоккеист Сергей Соин не выступит на Олимпиаде из-за травмы
Форвард олимпийской сборной России по хоккею и московского "Динамо" Сергей Соин из-за травмы не выступит на Играх в Сочи. Он готов уступить свое место другому спортсмену, который выложится для блага страны на все сто процентов.
21 января 2014 г., 11:47
Эксперты оценят форму Евгения Плющенко на закрытом прокате Эксперты оценят форму Евгения Плющенко на закрытом прокате
Фигурист, который представит Россию в мужском одиночном катании Играх в Сочи, будет назван после контрольного проката Евгения Плющенко, запланированного на вторник. Выступление ветерана будет оценено специальной комиссией.
21 января 2014 г., 11:06
Самюэль Это'О по-прежнему считает себя дагестанцем Самюэль Это'О по-прежнему считает себя дагестанцем
"Первый дагестанец в истории, которому удалось отметиться хет-триком в английской премьер-лиге", - написал Это’О в своем микроблоге Twitter, прикрепив собственное фото в форме махачкалинской футбольной команды "Анжи".
21 января 2014 г., 10:43
Пол Эшуорт: Важные люди из "Ростова" попросили проиграть матч "Рубину" Пол Эшуорт: Важные люди из "Ростова" попросили проиграть матч "Рубину"
Бывший спортивный директор и исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Ростов" Пол Эшуорт признался, что в апреле 2005 года его просили проиграть матч казанскому "Рубину", но англичанин ответил отказом.
21 января 2014 г., 10:32
Жером Шампань намерен стать президентом ФИФА и изменить правила игры в футбол Жером Шампань намерен стать президентом ФИФА и изменить правила игры в футбол
В 2012 году Шампань опубликовал объемный документ, в котором раскрыл собственное видение принципов управления мировым футболом и изложил свою концепцию развития этого спорта.
20 января 2014 г., 18:40
Конькобежцы окончательно определились с составом олимпийской сборной Конькобежцы окончательно определились с составом олимпийской сборной
"У нас есть люди, которые претендуют на медали, а также в команде будут люди, которые помогут эти медали завоевать. Последних совсем ограниченное количество", - подчеркнул глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.
20 января 2014 г., 16:36
Сергей Федоров упрекнул игроков КХЛ в непрофессионализме Сергей Федоров упрекнул игроков КХЛ в непрофессионализме
"Континентальной лиге нужно еще очень много работать в этом направлении. К сожалению, подавляющее большинство наших ребят - даже не полупрофессионалы. Знаю, их могут обидеть мои слова, но это правда", - заявил Федоров.
20 января 2014 г., 15:43
Утвержден состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам Утвержден состав олимпийской сборной России по лыжным гонкам
Тренерский штаб национальной сборной России по лыжным гонкам определился с составом команды, которая выступит на Олимпийских играх в Сочи. Как сообщает пресс-служба федерации, мужскую команду сформировали 12 спортсменов, женскую - восемь.
20 января 2014 г., 14:45
Скрипачка Ванесса Мэй отобралась на Олимпиаду в качестве горнолыжницы Скрипачка Ванесса Мэй отобралась на Олимпиаду в качестве горнолыжницы
Всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй, которая ранее тренировалась вместе со сборной России в Австралии, в минувшие выходные заняла седьмое место на соревнованиях в Словении, выступая под фамилией отца - Ванакорн.
20 января 2014 г., 14:07
В России вступил в силу закон о болельщиках В России вступил в силу закон о болельщиках
Уличенные в дебоше фанаты могут лишиться возможности посещать стадионы сроком до семи лет. А еще в наказание излишне активных болельщиков могут обложить штрафом до 15 тысяч рублей или вовсе арестовать на 15 суток.
20 января 2014 г., 13:41