NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Локаут в НБА Тимофей Мозгов будет пережидать в Химках Локаут в НБА Тимофей Мозгов будет пережидать в Химках
Баскетбольный клуб "Химки" в четверг объявил о подписании контракта с центровым клуба "Денвер Наггетс" Тимофеем Мозговым, согласно которому предстоящий сезон вплоть до окончания локаута в НБА игрок проведет в подмосковной команде.
21 июля 2011 г., 17:43
Синхронистки добыли для России пятое золото ЧМ по водным видам спорта Синхронистки добыли для России пятое золото ЧМ по водным видам спорта
Российские синхронистки завоевали пятую золотую медаль из пяти возможных на проходящем в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. На сей раз нашим девушкам не было равных в комбинации, китаянки - вторые.
21 июля 2011 г., 16:50
Безногий спринтер добился права выступить на чемпионате мира Безногий спринтер добился права выступить на чемпионате мира
Известный южноафриканский спринтер-ампутант Оскар Писториус квалифицировался на чемпионат мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу. До сих пор в первенствах планеты не участвовали атлеты, выступающие на протезах.
21 июля 2011 г., 16:31
Разобравшись с Лазовичем, в Нижнем Новгороде завели дело на фанатов "Зенита" Разобравшись с Лазовичем, в Нижнем Новгороде завели дело на фанатов "Зенита"
Полиция Нижнего Новгорода по итогам состоявшегося в городе 18 июня матча чемпионата России по футболу между "Волгой" и "Зенитом" завела уголовное дело на фанатов питерского клуба по обвинению в вандализме.
21 июля 2011 г., 15:41
Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин
Депутат городской думы Железноводска признался в том, что именно он ранил из ружья на пляже в Анапе члена сборной России Ивана Доронина. Вина народного избранника пока не доказана - он утверждает, что речь идет о самообороне.
21 июля 2011 г., 14:26
Петербург нацелился на проведение летней Олимпиады в 2024 или 2028 году Петербург нацелился на проведение летней Олимпиады в 2024 или 2028 году
Санкт-Петербург намерен претендовать на право проведения в 2024 или 2028 году самого массового и дорогостоящего мероприятия в мировом спорте - летней Олимпиады. Подобные мысли также посещают Казань и Владивосток.
21 июля 2011 г., 13:52
Хорватский футбольный клуб "Славен" усилился скандальной моделью Playboy (ФОТО) Хорватский футбольный клуб "Славен" усилился скандальной моделью Playboy (ФОТО)
Известная певица и модель Playboy Нивес Цельсиус, прославившаяся на весь мир после полового акта на футбольном поле в Загребе, намерена сыграть в матче элитного дивизиона чемпионата Хорватии среди мужских команд.
21 июля 2011 г., 12:53
Александр Колобнев: "Возможно, мне это вещество подсыпали" Александр Колобнев: "Возможно, мне это вещество подсыпали"
По мнению велогонщика Александра Колобнева, применение обнаруженного у него вещества не имеет никакого практического смысла, а попасть в организм оно могло либо с биологическими добавками, либо его подсыпали недоброжелатели.
21 июля 2011 г., 11:41
Проведение чемпионата мира по футболу обойдется России в 632 млрд руб Проведение чемпионата мира по футболу обойдется России в 632 млрд руб
Минспорттуризма объявило общую сумму затрат, которые предстоит понести российским бюджетам и инвесторам, чтобы достойно провести в стране чемпионат мира по футболу 2018 года и предшествующий ему Кубок конфедераций.
21 июля 2011 г., 11:02
Сборная Парагвая не пустила Венесуэлу в финал Кубка Америки Сборная Парагвая не пустила Венесуэлу в финал Кубка Америки
Сборная Венесуэлы, впервые в истории вышедшая в полуфинал Кубка Америки, теперь поборется за третье место с Перу. А в воскресенье на арене "Монументаль" в столице Аргентины встретятся в финале футболисты из Уругвая и Парагвая.
21 июля 2011 г., 10:44
Василий Березуцкий дисквалифицирован за удар соперника ногой по лицу Василий Березуцкий дисквалифицирован за удар соперника ногой по лицу
В Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, посвященное матчам 1/16 финала Кубка России, по итогам которого защитник ЦСКА Василий Березуцкий был дисквалифицирован на четыре кубковых матча и оштрафован на 40 тысяч.
20 июля 2011 г., 18:16
Хозяина "Формулы-1" публично обвинили во взяточничестве Хозяина "Формулы-1" публично обвинили во взяточничестве
Немецкие прокуроры обвинили 80-летнего владельца коммерческих прав на автогонки "Формула-1" британца Берни Экклстоуна в выплате взяток немецкому банкиру Герхарду Грибковски на сумму 44 миллиона долларов.
20 июля 2011 г., 17:55
Синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира Синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира
Россиянка Наталья Ищенко в 13-й раз стала чемпионкой мира в синхронном плавании, выиграв произвольную программу солисток на первенстве планеты по водным видам спорта. Ранее в Шанхае Ищенко уже завоевала для России два золота.
20 июля 2011 г., 16:39
Повторная допинг-проба велогонщика Колобнева оказалась положительной Повторная допинг-проба велогонщика Колобнева оказалась положительной
Если спортсмену российской команды "Катюша" не удастся доказать свою невиновность, ему грозит двухлетняя дисквалификация и штраф в размере пяти годовых окладов. Он имеет право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд.
20 июля 2011 г., 14:53
Сергей Юран возглавил азербайджанский клуб "Симург" Сергей Юран возглавил азербайджанский клуб "Симург"
На пресс-конференции Юран заявил, что считает азербайджанский чемпионат третьим по уровню на постсоветском пространстве после России и Украины. Перед командой в новом сезоне поставлена цель попасть в первую шестерку.
20 июля 2011 г., 14:16