NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Британская таможня конфисковала крупную партию поддельных сувениров лондонской Олимпиады Британская таможня конфисковала крупную партию поддельных сувениров лондонской Олимпиады
Крупную партию из более чем десяти тысяч поддельных сувенирных флагов с олимпийской символикой изъяли сотрудники службы пограничного контроля в лондонском аэропорту "Хитроу" в преддверии начала спортивного мероприятия.
21 июля 2012 г., 18:21
Фернандо Алонсо выиграл вторую квалификацию подряд Фернандо Алонсо выиграл вторую квалификацию подряд
Гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо стал победителем квалификации Гран-при Германии, которая прошла под аккомпанемент дождя на трассе в Хоккенхайме, и второй раз в сезоне будет стартовать с первого места в гонке.
21 июля 2012 г., 17:55
"Арсенал" "отцепил" от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над "физикой" "Арсенал" "отцепил" от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над "физикой"
Лондонский "Арсенал" обнародовал фамилии 24 футболистов, которые отправятся в азиатское турне команды. В их число не вошел российский форвард Андрей Аршавин, который, по всей видимости, покинет "канониров" этим летом.
21 июля 2012 г., 16:36
ЦСКА победно стартовал в чемпионате благодаря голу Думбия ЦСКА победно стартовал в чемпионате благодаря голу Думбия
Первый тур первенства страны по футболу продолжился матчем в Химках, где столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил "Ростов" из Ростова-на-Дону. Все решил мяч нападающего ивуарийского нападающего Сейду Думбия, который влетел в ворота гостей на 55-й минуте.
21 июля 2012 г., 15:57
Испанская гонщица "Маруси" продолжит восстанавливать здоровье у себя на родине Испанская гонщица "Маруси" продолжит восстанавливать здоровье у себя на родине
Испанская гонщица российской команды "Формулы-1" "Маруся" Мария де Вильота, получившая серьезные травмы в аварии во время тестовых заездов в британском Даксфорде, вернулась на родину, где продолжит свое восстановление.
21 июля 2012 г., 14:43
Роналду расстраивает, что никто не считает его романтиком Роналду расстраивает, что никто не считает его романтиком
Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сожалеет, что никто не верит в его романтичную натуру. "Я стараюсь быть романтиком, но никто мне не верит", - сокрушается один из самых ярких игроков современности.
21 июля 2012 г., 13:12
Костенюк стала бронзовым призером чемпионата Швейцарии по шахматам среди мужчин Костенюк стала бронзовым призером чемпионата Швейцарии по шахматам среди мужчин
Гроссмейстер Александра Костенюк стала бронзовым призером чемпионата Швейцарии по шахматам среди мужчин. Экс-чемпионка мира набрала 6 очков из 9, уступив только по дополнительным показателям серебряную награду Яннику Пеллетье.
21 июля 2012 г., 12:05
Дмитрий Булыкин на два года стал игроком голландского "Твенте" Дмитрий Булыкин на два года стал игроком голландского "Твенте"
Российский форвард Дмитрий Булыкин, подписавший двухлетний контракт с голландским "Твенте", заявил, что незамедлительно приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. Футболист доволен, что вновь будет играть в чемпионате Нидерландов.
21 июля 2012 г., 11:11
Курильщикам не оставили шансов прикурить от олимпийского пламени Курильщикам не оставили шансов прикурить от олимпийского пламени
В британскую столицу доставили олимпийский огонь и сразу же спрятали в сокровищницу Тауэра, чтобы курильщики не использовали его в качестве зажигалки. Огню в субботу предстоит еще заключительный отрезок: он побывает во всех 33 районах столицы.
21 июля 2012 г., 10:02
Исинбаева, провалив репетицию перед Лондоном, заявила, что к Олимпиаде готова Исинбаева, провалив репетицию перед Лондоном, заявила, что к Олимпиаде готова
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не смогла преодолеть начальную для себя высоту 4,70 метра на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. Опасения вызывает то, что ни в одной из трех попыток Исинбаева не была близка к преодолению планки.
21 июля 2012 г., 09:31
Новый российский чемпионат начался с победы "Локомотива" Новый российский чемпионат начался с победы "Локомотива"
В первом матче нового чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" победил в гостях саранскую "Мордовию" со счетом 3:2. Мячи в ворота дебютанта премьер-лиги забили "железнодорожники" Торбинский, Оздоев и Чорлука.
21 июля 2012 г., 08:54
"Динамо" начнет еврокубковую кампанию в Шотландии "Динамо" начнет еврокубковую кампанию в Шотландии
В третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА московское "Динамо" сыграет с шотландским "Данди Юнайтед", а дагестанский "Анжи", в случае итоговой победы над "Гонведом", получит в соперники пловдивский "Локомотив" или "Витесс".
20 июля 2012 г., 18:28
Краснодарцы выдвинули кандидатуру Виталия Мутко на пост президента РФС Краснодарцы выдвинули кандидатуру Виталия Мутко на пост президента РФС
Члены президиума Краснодарской краевой федерации футбола на заседании президиума 19 июля единогласно проголосовали за выдвижение кандидатуры министра спорта Виталия Мутко на должность главы Российского футбольного союза.
20 июля 2012 г., 17:22
Спаллетти не исключил возвращение в "Зенит" Андрея Аршавина Спаллетти не исключил возвращение в "Зенит" Андрея Аршавина
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти в преддверии стартового матча нового сезона против пермского "Амкара" заявил, что не исключает возможности приобретения форварда лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.
20 июля 2012 г., 16:38
"Спартак" продал "Спортингу" своего аргентинского легионера "Спартак" продал "Спортингу" своего аргентинского легионера
Московский "Спартак" объявил о переходе своего аргентинского защитника Маркоса Рохо в лиссабонский футбольный клуб "Спортинг". По данным СМИ, португальцы приобрели этого игрока за 3,5 млн евро в рассрочку на три года.
20 июля 2012 г., 15:21