NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко проведет на профессиональном ринге еще пять поединков Владимир Кличко проведет на профессиональном ринге еще пять поединков
Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко продлил контракт с немецким телеканалом RTL. Соглашение вступит в силу в 2016 году и будет рассчитано на пять поединков. Сумма сделки не разглашается.
21 июля 2015 г., 18:19
ФИФА подала иск на комика, который кинул в Блаттера долларами ФИФА подала иск на комика, который кинул в Блаттера долларами
Международная федерация футбола (ФИФА) обратилась в суд с иском в отношении британского комика Саймона Бродкина, который сорвал пресс-конференцию президента ФИФА Йозефа Блаттера по итогам исполкома организации в Цюрихе.
21 июля 2015 г., 16:39
Гонщика "Маруси" Жюля Бьянки похоронили в Ницце Гонщика "Маруси" Жюля Бьянки похоронили в Ницце
Французский гонщик "Формулы-1" Жюль Бьянки, скончавшийся 17 июля, похоронен в Ницце. Церемония прошла в соборе Святой Репараты. Проститься с Бьянки пришли многие гонщики, в том числе Ален Прост, Льюис Хэмилтон и Нико Росберг, а также президент FIA Жан Тодт.
21 июля 2015 г., 15:22
"Локомотиву" поставили задачу выиграть чемпионат России, а через несколько часов передумали "Локомотиву" поставили задачу выиграть чемпионат России, а через несколько часов передумали
Пожалуй, самой смешной цитатой сегодняшнего дня, разлетевшейся по всем спортивным СМИ, стали слова президента ФК "Локомотив" Ольги Смородской о чемпионской задаче, стоящей перед "железнодорожниками" в нынешнем сезоне.
21 июля 2015 г., 14:31
Российские теннисисты поспорят с итальянцами за право играть в Мировой группе Кубка Дэвиса Российские теннисисты поспорят с итальянцами за право играть в Мировой группе Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису сыграет с командой Италии в матче плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в 2016 году. Это стало известно после жеребьевки раунда плей-офф, которая состоялась в Лондоне.
21 июля 2015 г., 13:38
Путин примет участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018 Путин примет участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018
Президент РФ Владимир Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге, а также планирует встретиться с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.
21 июля 2015 г., 12:46
В России используют исчезающий футбольный спрей низкого качества В России используют исчезающий футбольный спрей низкого качества
Глава судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников сообщил, что исчезающий спрей, закупленный департаментом судейства и инспектирования организации, оказался ненадлежащего качества.
21 июля 2015 г., 12:16
"Сампдория" выпустила футболки, которые воспроизводят кричалки игроков клуба (ВИДЕО) "Сампдория" выпустила футболки, которые воспроизводят кричалки игроков клуба (ВИДЕО)
Генуэзский клуб выпустил партию футболок, в которых под логотипом команды скрывается специальный чип. При нажатии на эмблему динамик, также вшитый в футболку, воспроизводит кричалки, которые записаны футболистами "Сампдории".
21 июля 2015 г., 11:17
Нападающий "Селтика" получил дисквалификацию за укус соперника Нападающий "Селтика" получил дисквалификацию за укус соперника
Турецкий форвард шотландского "Селтика" Надир Чифтчи дисквалифицирован на шесть матчей чемпионата страны по футболу за укус соперника. В конце прошлого сезона нападающий попробовал на вкус плоть Джима Макалистера из "Данди".
21 июля 2015 г., 10:16
Бывший вице-президент ФИФА сдал даже кольцо жены, чтобы выйти под залог Бывший вице-президент ФИФА сдал даже кольцо жены, чтобы выйти под залог
Бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб предоставил 11 дорогих часов, три автомобиля, обручальное кольцо жены и документы на 10 объектов недвижимости, чтобы обеспечить залог в размере 10 миллионов долларов.
21 июля 2015 г., 09:01
Мэйвезер-младший следующий бой проведет в сентябре на ринге Лас-Вегаса Мэйвезер-младший следующий бой проведет в сентябре на ринге Лас-Вегаса
Американские боксеры Флойд Мэйвезер-младший и Андре Берто согласовали все детали предстоящего боя. Поединок состоится 12 сентября в Лас-Вегасе. Ранее лучший боксер современности заявлял, что бой в сентябре будет для него последним в карьере.
21 июля 2015 г., 08:18
"Кубань" уступила на своем поле "Уралу", Аршавин сыграл "средненько" "Кубань" уступила на своем поле "Уралу", Аршавин сыграл "средненько"
Краснодарская "Кубань", в составе которой дебютировали Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, уступила на своем поле со счетом 0:2 екатеринбургскому "Уралу" в заключительном матче первого тура российского футбольного чемпионата.
21 июля 2015 г., 07:54
"Краснодар" победил на выезде пермский "Амкар" "Краснодар" победил на выезде пермский "Амкар"
В матче первого тура футбольного чемпионата России "Краснодар" в Перми со счетом 1:0 победил "Амкар", который большую часть времени действовал в меньшинстве. Уже на 13-й минуте хозяева остались вдесятером, за вторую желтую карточку поле покинул Прудников.
20 июля 2015 г., 19:41
В Блаттера кинули пачку долларов, а вскоре глава ФИФА заявил, что собирается работать на радио В Блаттера кинули пачку долларов, а вскоре глава ФИФА заявил, что собирается работать на радио
Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что после избрания нового главы организации на конгрессе в феврале 2016 года хотел бы начать работать на радио. При этом функционер подчеркнул, что радио - самый интересный вид СМИ.
20 июля 2015 г., 17:23
Президента "Реала" обвинили в неприязни к темнокожим футболистам Президента "Реала" обвинили в неприязни к темнокожим футболистам
Сантос Маркес, агент звездного голкипера Икера Касильяса, перешедшего на днях в португальский "Порту", рассказал о принципах, по которым президент мадридского "Реала" Флорентино Перес выстраивает один из самых популярных клубов мира.
20 июля 2015 г., 16:13