NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Леонид Тягачев рассказал о недостатках конкурентов Сочи Леонид Тягачев рассказал о недостатках конкурентов Сочи
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что у Сочи самые высокие шансы на победу в споре за право принять зимнюю Олимпиаду-2014. Попутно он рассказал о недостатках конкурентов российского курорта.
21 июня 2007 г., 19:41
Льюис Хэмилтон получит шанс обогнать Михаэля Шумахера Льюис Хэмилтон получит шанс обогнать Михаэля Шумахера
Подающий большие надежды в "Формуле-1" британский пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон получит шанс сойтись в очном споре с легендарным Михаэлем Шумахером, если примет предложение организаторов Race of Champions.
21 июня 2007 г., 15:03
Миланский "Интер" может быть отправлен в серию B Миланский "Интер" может быть отправлен в серию B
Чемпион Италии миланский "Интер" может быть отправлен в серию B, если подтвердятся подозрения в махинациях с бухгалтерскими документами. Клуб подозревают в умышленном сокрытии реальных цен на своих футболистов.
21 июня 2007 г., 14:21
Экс-премьер Таиланда покупает футбольный клуб "Манчестер Сити" Экс-премьер Таиланда покупает футбольный клуб "Манчестер Сити"
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" принял предложение экс-премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата о покупке акций клуба и его долгов за 81,6 миллиона фунтов. Новым тренером "горожан" может стать Свен Эрикссон.
21 июня 2007 г., 13:33
Матч чемпионата Азербайджана был прерван из-за массовой драки футболисток Матч чемпионата Азербайджана был прерван из-за массовой драки футболисток
Решающий матч чемпионата Азербайджана по футболу среди женских команд не был доигран до конца из-за массовой драки футболисток. Потасовка началась между двумя девушками, но к ней присоединились остальные игроки.
21 июня 2007 г., 13:05
Соперникам россиян по ЕВРО-2008 удалось избежать отлучения от футбола Соперникам россиян по ЕВРО-2008 удалось избежать отлучения от футбола
Всемирная футбольная ассоциация и Европейский союз футбольных ассоциаций отказались от планов дисквалификации Федерации футбола Македонии, которая выполнила все условия, поставленные этими международными организациями.
21 июня 2007 г., 12:22
"Золото" молодежного чемпионата Европы по футболу разыграют голландцы и сербы "Золото" молодежного чемпионата Европы по футболу разыграют голландцы и сербы
В финале проходящего в Голландии молодежного чемпионата Европы по футболу, в котором принимают участие игроки не старше 21 года, встретятся сверстники из Голландии и Сербии. Для "оранжевых" это второй финал подряд.
21 июня 2007 г., 11:49
"Бока Хуниорс" в шестой раз в своей истории завоевала Кубок Либертадорес "Бока Хуниорс" в шестой раз в своей истории завоевала Кубок Либертадорес
Дубль Хуана Романа Рикельме принес аргентинскому футбольному клубу "Бока Хуниорс" победу со счетом 2:0 над бразильским "Гремио" во второй игре финала Кубка Либертадорес - южноамериканского аналога Лиги чемпионов.
21 июня 2007 г., 11:24
Индонезийский силач пенисом сдвинул с места рейсовый автобус Индонезийский силач пенисом сдвинул с места рейсовый автобус
В столице Индонезии городе Джакарта мужчина при помощи своего пениса сдвинул с места автобус. Рекордное достижение было установлено в рамках конкурса силачей, проводившегося по случаю 480-летней годовщины основания города.
21 июня 2007 г., 11:18
"Локомотив" проиграл "Амкару" в Черкизове "Локомотив" проиграл "Амкару" в Черкизове
"Локомотив" с минимальным счетом проиграл на своем поле пермскому "Амкару" в перенесенном из-за участия железнодорожников в финале Кубка России матче 11-го тура премьер-лиги. Единственный мяч забил Евгений Савин.
20 июня 2007 г., 21:39
Федотову пока не предлагали занять кресло Ярцева в "Торпедо" Федотову пока не предлагали занять кресло Ярцева в "Торпедо"
Бывшему главному тренеру "Спартака" Владимиру Федотову, уволенному с занимаемого поста во вторник, не предлагали возглавить московское "Торпедо" вместо Георгия Ярцева. Об этом заявил президент черно-белых Александр Тукманов.
20 июня 2007 г., 19:45
Авиакомпания British Airways принесла извинения "хулигану" Павлу Буре Авиакомпания British Airways принесла извинения "хулигану" Павлу Буре
Британская авиакомпания British Airways опубликовала пресс-релиз, в котором прокомментировала инцидент произошедший 31 октября 2006 года с участием известного в прошлом российского хоккеиста Павла Буре.
20 июня 2007 г., 19:26
На Уимблдонском теннисном турнире посеяно одиннадцать россиян На Уимблдонском теннисном турнире посеяно одиннадцать россиян
Это наиболее крупное представительство одной страны в списках посева, которые обнародовал в среду Всеанглийский лаун-теннисный клуб, выступающий организатором самого престижного теннисного турнира на траве.
20 июня 2007 г., 16:02
У Украины могут отнять финал ЕВРО-2012 и передать права на матч Польше У Украины могут отнять финал ЕВРО-2012 и передать права на матч Польше
Европейский футбольный союз выражает серьезную обеспокоенность неопределенностью ситуации вокруг киевского стадиона "Олимпийский", на котором планируется проведение финального матча чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
20 июня 2007 г., 15:31
Торговля воздухом с чемпионата мира по футболу признана незаконной Торговля воздухом с чемпионата мира по футболу признана незаконной
Китайской компании запретили торговать воздухом с чемпионата мира по футболу 2006 года. Фирма, ранее занимавшаяся продажей "бесхозных" участков на Луне, собиралась продавать пакеты с воздухом Кубка мира по $6 за штуку.
20 июня 2007 г., 14:51