NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Первыми полуфиналистами Евро-2012 стали португальцы Первыми полуфиналистами Евро-2012 стали португальцы
В четверг на чемпионате Европы по футболу нсостоялся первый четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Португалии и Чехии. Подопечные Паулу Бенту выиграли благодаря единственному голу Криштиану Роналду.
21 июня 2012 г., 23:44
Голая активистка Femen прорвалась в вольер к киевскому хряку-прорицателю (ВИДЕО) Голая активистка Femen прорвалась в вольер к киевскому хряку-прорицателю (ВИДЕО)
Активистка женского движения Femen прорвалась к хряку-прорицателю Фунтику, обитающему на территории киевской фан-зоны в центре украинской столицы и регулярно предсказывающему результаты матчей чемпионата Европы по футболу.
21 июня 2012 г., 21:01
Олег Блохин останется у руля сборной Украины по футболу Олег Блохин останется у руля сборной Украины по футболу
По словам главы ФФУ Григория Суркиса, контракт тренера действует еще два года. Независимо от того, кто станет новым главой федерации, Блохин будет руководить командой дальше и постарается вывести сборную Украины на чемпионат мира-2014.
21 июня 2012 г., 17:49
Болельщики дождались от Аршавина извинений за провал сборной на Евро-2012 Болельщики дождались от Аршавина извинений за провал сборной на Евро-2012
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, выбрав нужный, по его мнению, момент, попросил прощения у болельщиков за неудовлетворительный результат, показанный командой на чемпионате Европы 2012 года.
21 июня 2012 г., 16:14
Лидер ДПР будет пикетировать здание РФС, желая занять кресло Фурсенко Лидер ДПР будет пикетировать здание РФС, желая занять кресло Фурсенко
Лидер Демократической партии России Андрей Богданов подал заявку на пикетирование здания РФС 25 июня силами болельщиков "Спартака". Заявители потребуют отставки Сергея Фурсенко, кресло которого хочет занять сам Богданов.
21 июня 2012 г., 15:29
Дзагоев вошел в символическую сборную Евро-2012 по итогам группового этапа Дзагоев вошел в символическую сборную Евро-2012 по итогам группового этапа
В символической сборной турнира по версии болельщиков больше всего немецких и испанских игроков, а также один россиянин. При этом он сумел опередить своих более именитых коллег по амплуа - португальца Нани и француза Насри.
21 июня 2012 г., 14:20
Дик Адвокат: "У нас была команда без звезд" Дик Адвокат: "У нас была команда без звезд"
После проигранного матча Греции и вылета России с чемпионата Европы по футболу главный тренер нашей команды Дик Адвокат спешно ретировался домой в Гаагу и не дал ни одного интервью российским изданиям, но разговорился на родине.
21 июня 2012 г., 13:27
"Зенит" не отпустит Лучано Спаллетти в сборную России "Зенит" не отпустит Лучано Спаллетти в сборную России
"Газпром", являющийся акционером и спонсором "Зенита", не готов отдать тренера Лучано Спаллетти в сборную России, сообщил глава компании Алексей Миллер. В тот же день топ-менеджер "Газпрома" ругал Аршавина за нехватку патриотизма.
21 июня 2012 г., 12:11
В Польше из реки выловили труп пропавшего ирландского болельщика В Польше из реки выловили труп пропавшего ирландского болельщика
Во время чемпионата Европы по футболу погиб ирландский болельщик. Тело 21-летнего Джеймса Нолана было выловлено водолазами из реки Брда в центре города Быдгощ. Следов насилия на теле не обнаружено. Полицией ведется расследование.
21 июня 2012 г., 11:18
Топ-менеджер "Газпрома" отчитал Аршавина за отсутствие патриотизма и потребовал выслать его из страны Топ-менеджер "Газпрома" отчитал Аршавина за отсутствие патриотизма и потребовал выслать его из страны
Заместитель главы правления "Газпрома" в кулуарах Петербургского международного экономического форума подверг резкой критике слова капитана сборной России, произнесенные после поражения в матче с командой Греции.
21 июня 2012 г., 10:53
Евгений Малкин признан самым ценным игроком НХЛ по итогам сезона Евгений Малкин признан самым ценным игроком НХЛ по итогам сезона
Россиянин стал обладателем "Харт Мемориал Трофи", приза, вручаемого хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате. Малкин так же стал лучшим игроком сезона НХЛ, по мнению игроков.
21 июня 2012 г., 10:44
Фанаты в Донецке перекричали Ниагарский водопад, но рекорд англичан выстоял Фанаты в Донецке перекричали Ниагарский водопад, но рекорд англичан выстоял
Болельщики сборной Украины в Донецке показали неистовую поддержку своей команды, несмотря на то, что стадион не собрал аншлаг. Уровень акустического шумового фона на стадионе был зафиксирован на отметке 123 дБ.
20 июня 2012 г., 17:37
Колумбийский экстремал пролетел 10 километров без парашюта (ВИДЕО) Колумбийский экстремал пролетел 10 километров без парашюта (ВИДЕО)
29-летний Джонатан Флорес начал полет к земле в специальном костюме, снабженном кислородной маской, при температуре минус 45 градусов Цельсия. Время полета составило 9 минут 2 секунды, а скорость свободного падения - 160 км/час.
20 июня 2012 г., 16:29
ФИФА признала необходимость введения электронной системы фиксации голов ФИФА признала необходимость введения электронной системы фиксации голов
"После вчерашнего матча англичан и украинцев электронная система, определяющая взятие ворот, больше не альтернатива, а необходимость", - написал в своем микроблоге глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер.
20 июня 2012 г., 15:36
Арбитра матча Украина - Англия каждые 15 минут "убивают" в Википедии Арбитра матча Украина - Англия каждые 15 минут "убивают" в Википедии
После матча заключительного тура группового этапа Евро-2012 между Украиной и Англией, в котором венгерский судья не засчитал взятие ворот гостей, украинские фанаты атаковали страницы Виктора Кашшаи в интернет-энциклопедии.
20 июня 2012 г., 14:38