Владимир Плющев возглавит российскую сборную по хоккею Владимир Плющев возглавит российскую сборную по хоккею
Наставник молодежной сборной России и казанского "Ак Барса" поедет с российской командой в Санкт-Петербург на розыгрыш "Гран При Санкт-Петербурга".
21 марта 2002 г., 20:16
Алан Бакстер лишен олимпийской медали Алан Бакстер лишен олимпийской медали
Британский горнолыжник стал уже четвертой жертвой олимпийского допингового скандала после Лазутиной, Даниловой и Йохана Мюллега. 23 февраля после его выступления на слаломной трассе у него в крови был обнаружен допинг.
21 марта 2002 г., 18:56
НОК России не сможет выиграть лицензию на "шестую кнопку" НОК России не сможет выиграть лицензию на "шестую кнопку"
В этом уверены и сами чиновники комитета, которые тем не менее постараются "аккумулировать телевизионные права НОК, в том числе - права на рекламу".
21 марта 2002 г., 17:57
Дебют Леонида Буряка на посту сборной Украины не удался Дебют Леонида Буряка на посту сборной Украины не удался
Сборная Украины невыразительно сыграла в дебютном матче нового наставника национальной команды. В Осаке "желто-синие" пропустили один безответный мяч в свои ворота.
21 марта 2002 г., 17:23
Нефартовый красный цвет исключен из униформы сборной России по футболу Нефартовый красный цвет исключен из униформы сборной России по футболу
Основным цветом официальной формы сборной России, в которой она будет выступать в предстоящих товарищеских матчах и на чемпионате мира в Японии, станет белый, резервным - синий.
21 марта 2002 г., 17:07
Болельщики увидят "другой" "Милан", пообещал Карло Анчелотти Болельщики увидят "другой" "Милан", пообещал Карло Анчелотти
В преддверии ответного матча с "Хапоэлем" свои надежды на выход в полуфинал Кубка УЕФА наставник итальянского клуба связывает с проявившим себя в матче против "Торино" Филиппо Индзаги.
21 марта 2002 г., 16:50
Вячеслав Фетисов снова побывал на приеме у Владимира Путина Вячеслав Фетисов снова побывал на приеме у Владимира Путина
На встрече были подняты проблемы развития российского спорта, в том числе детского и массового, а также положение ветеранов.
21 марта 2002 г., 15:45
Алексей Ягудин становится четырехкратным чемпионом мира Алексей Ягудин становится четырехкратным чемпионом мира
Олимпийский чемпион не стал останавливаться на достигнутом в Солт-Лейк-Сити и вернул себе мировое "золото" на проходящем в Нагано чемпионата мира.
21 марта 2002 г., 15:28
У чемпиона Эквадора украли все футбольные мячи У чемпиона Эквадора украли все футбольные мячи
Поэтому вместо тренировки перед матчем Кубка Либертадорес с "Бока Хуниорс" в Буэнос-Айресе футболисты "Эмелека" гонялись за вредными мальчишками-диверсантами.
21 марта 2002 г., 14:23
"Вашингтон" воодушевлен возвращением Джордана "Вашингтон" воодушевлен возвращением Джордана
Лишь одного появления "Его Воздушества" на баскетбольной площадки хватило "Уизардз", чтобы прервать безвыигрышную серию в матче против "Денвера".
21 марта 2002 г., 14:05
Милиция будет спокойно наблюдать за болельщиками до первого стула Милиция будет спокойно наблюдать за болельщиками до первого стула
По словам начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина, "как только на трибунах полетит первый стул", бойцы ОМОНа незамедлительно вступят в контакт с вандалами и возмутителями спокойствия.
21 марта 2002 г., 13:56
ЦСКА справился с главным фаворитом группы Н "Тау Керамикой" ЦСКА справился с главным фаворитом группы Н "Тау Керамикой"
"Одна из самых лучших игр ЦСКА в защите", - так охарактеризовал гостевой матч против европейского гранда наставник армейцев Валерий Тихоненко.
21 марта 2002 г., 12:17
"Дьяволы" вновь сильнее "Ястребов"    "Дьяволы" вновь сильнее "Ястребов"
"Чикаго" не может выиграть у "Нью-Джерси" уже шесть матчей подряд. Вот и сегодня подопечные Брайана Саттера уступили со счетом 1:3.
21 марта 2002 г., 11:49
"Арсенал" пропускает в четвертьфинал "Байер" "Арсенал" пропускает в четвертьфинал "Байер"
Потерявший, казалось, все шансы попасть в четвертьфинал леверкузенский "Байер" со счетом 3:1 победил в последнем матче второго группового этапа "Депортиво" в Испании и занял первое место в группе D.
21 марта 2002 г., 10:51
"Урал-Грейт" терпит обидное поражение в домашнем матче Евролиги "Урал-Грейт" терпит обидное поражение в домашнем матче Евролиги
"Эфес Пилсен", проигравший два стартовых матча третьего тура Евролиги, приехал в Пермь, как выяснилось, за победой. Уральская команда не смогла спасти игру, уступив турецкому клубу со счетом 85:89.
20 марта 2002 г., 20:19