NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Пожилой президент "Монпелье" на радостях сделал себе ирокез и пообещал устроить стриптиз Пожилой президент "Монпелье" на радостях сделал себе ирокез и пообещал устроить стриптиз
Президент футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен в честь первой в истории команды победы в чемпионате Франции сделал себе экстравагантную прическу в стиле ирокез, раскрасив волосы в клубные цвета.
21 мая 2012 г., 19:44
Кубок Анри Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО) Кубок Анри Делоне на Украине вновь подвергся нападению полуголых девушек (ВИДЕО)
Активистки Femen предприняли очередную попытку осквернить почетный трофей, спор за который вскоре поведут 16 участников Евро-2012. Девушки вновь покусились на футбольную реликвию во время презентации в Днепропетровске.
21 мая 2012 г., 18:23
Ананд сравнял счет в матче с Гельфандом, обыграв претендента за 17 ходов Ананд сравнял счет в матче с Гельфандом, обыграв претендента за 17 ходов
Чемпион мира по шахматам индиец Вишванатан Ананд сравнял счет в матче с претендентом на его титул израильтянином Борисом Гельфандом, который проходит в эти дни в Государственной Третьяковской галерее в Москве.
21 мая 2012 г., 17:55
Исход матчей Евро-2012 гостям Киева предскажет ясновидящий боров Исход матчей Евро-2012 гостям Киева предскажет ясновидящий боров
Эстафетную палочку легендарного немецкого осьминога-прорицателя Пауля подхватит хряк по кличке Вещун, который будет предсказывать результаты матчей чемпионата Европы по футболу. Он станет украшением фан-зоны в центре Киева.
21 мая 2012 г., 16:56
Мутко сохранил в новом правительстве пост министра спорта, но не туризма Мутко сохранил в новом правительстве пост министра спорта, но не туризма
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Мутко возглавляет с мая 2008 года. За этот период высший спортивный чиновник страны неоднократно подвергался критике, пик которой пришелся на олимпийский провал в Ванкувере.
21 мая 2012 г., 15:13
Японские футболисты при подготовке к Олимпиаде используют треугольные мячи Японские футболисты при подготовке к Олимпиаде используют треугольные мячи
По своей форме они напоминают традиционное блюдо местной кухни под названием онигири - рисовые шарики, обернутые в водоросли. Мяч неправильной формы имеет непредсказуемый отскок, обостряет реакцию и концентрацию.
21 мая 2012 г., 14:51
Экс-тренер сборной России по альпинизму утверждает, что напал на след Ноева Ковчега Экс-тренер сборной России по альпинизму утверждает, что напал на след Ноева Ковчега
Альпинист Владимир Шатаев, посвятивший 11 лет поискам Ноева Ковчега, утверждает, что остатки библейского судна могут находиться в ложбине между Большим и Малым Араратом. Там, в запретной зоне, находится режимный объект.
21 мая 2012 г., 13:53
На комплименты команде Билялетдинова расщедрились даже канадцы На комплименты команде Билялетдинова расщедрились даже канадцы
За океаном весьма эмоционально прокомментировали победу сборной России на чемпионате мира по хоккею. Родоначальники хоккея назвали игру нашей команды идеальной и причислили ее к фаворитам олимпийского турнира.
21 мая 2012 г., 12:11
Гельфанд впервые за 19 лет обыграл Ананда и вышел вперед в чемпионском матче Гельфанд впервые за 19 лет обыграл Ананда и вышел вперед в чемпионском матче
Обладатель шахматной короны индиец Вишванатан Ананд уступил претенденту израильтянину Борису Гельфанду в седьмой партии матча за звание чемпиона мира, который проходит в Государственной Третьяковской галерее в Москве.
21 мая 2012 г., 11:36
Мария Шарапова выиграла теннисный турнир в Риме Мария Шарапова выиграла теннисный турнир в Риме
Мария в воскресенье успешно защитила титул на престижном грунтовом турнире Internazionali BNL d'Italia в Риме. В финальном матче 25-летняя сибирячка, занимающая второе место в рейтинге WTA, не без труда одолела китаянку На Ли.
21 мая 2012 г., 11:23
Россияне до утра праздновали триумф хоккеистов на чемпионате мира (ВИДЕО) Россияне до утра праздновали триумф хоккеистов на чемпионате мира (ВИДЕО)
Триумф россиян на чемпионате мира по хоккею вызвал волну спонтанных народных гуляний по всей стране и за ее пределами. В целом все прошло мирно, но в Екатеринбурге, к примеру, фанатов пришлось успокаивать полицейским с дубинками.
21 мая 2012 г., 10:54
Болельщики сборной России по хоккею всю ночь прождали своих кумиров в аэропорту Болельщики сборной России по хоккею всю ночь прождали своих кумиров в аэропорту
Хоккеисты сборной России, выигравшие золотые медали чемпионата мира, который проходил в Швеции и Финляндии, прилетели в Москву. Победителей у трапа встретили родственники, друзья и самые стойкие болельщики.
21 мая 2012 г., 10:24
Сборная России по хоккею вновь стала сильнейшей на планете Сборная России по хоккею вновь стала сильнейшей на планете
Хоккеисты сборной России, победив в решающем матче чемпионата мира сборную Словакии со счетом 6:2, вернули себе титул сильнейшей команды планеты, утраченный в 2010 году. Евгений Малкин, признанный самым ценным игроком турнира, стал еще и лучшим бомбардиром чемпионата - 11 шайб и восемь передач.
20 мая 2012 г., 23:37
Сборная Чехии стала бронзовым призером мирового первенства по хоккею  Сборная Чехии стала бронзовым призером мирового первенства по хоккею
Сборная Чехии по хоккею заслужила бронзовые медали чемпионата мира, победив в Хельсинки в матче за третье место хозяев соревнований команду Финляндии со счетом 3:2. Судьба встречи была предопределена в стартовом периоде, когда чехи трижды преуспели в атаке.
20 мая 2012 г., 19:25
Сергей Иванов: "ПБЛ еще не умерла, но думаю, умрет в ближайшее время" Сергей Иванов: "ПБЛ еще не умерла, но думаю, умрет в ближайшее время"
Профессиональная баскетбольная лига (ПБЛ) прекратит свое существование в ближайшее время, заявил президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов. "Формально ПБЛ еще не умерла, но думаю, умрет в ближайшее время", заключил чиновник.
20 мая 2012 г., 17:44