NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" окончательно запутывает ситуацию в группе В "Динамо" окончательно запутывает ситуацию в группе В
Победа киевского "Динамо" над лондонским "Арсеналом" вывела киевлян в лидеры группы В. "Динамо" теперь занимает первую строчку наряду с "Интером". Между тем, "Арсенал" оставил себе лишь теоретические шансы на выход из группы.
21 октября 2003 г., 23:22
Сборная России по шахматам выиграла чемпионат Европы Сборная России по шахматам выиграла чемпионат Европы
Шахматисты России вышли победителями очередного командного чемпионата Европы. Выступая в болгарском Пловдиве они заняли первое место, выиграв восемь матчей по швейцарской системе и сведя вничью лишь последний, девятый - с командой Белоруссии.
21 октября 2003 г., 21:38
Настоящий чемпион России разгромил один из лучших клубов мира Настоящий чемпион России разгромил один из лучших клубов мира
Дмитрий Лоськов, Михаил Ашветия и Дмитрий Хохлов забили три безответных мяча миланскому "Интеру", и российская команда впервые выиграла у итальянской в матче Лиги чемпионов. В результате этой великолепной победы "Локо" получил хорошие шансы на выход из группы.
21 октября 2003 г., 20:32
"Лада" вышла в лидеры российской хоккейной Суперлиги "Лада" вышла в лидеры российской хоккейной Суперлиги
Толльяттинская "Лада" начала второй круг российского первенства с победы над "Салаватом Юлаевым" в Уфе. Успех в этом матче позволил клубу Петра Воробьева занять первое место в турнирной таблице российского чемпионата.
21 октября 2003 г., 20:07
"Шефы" побеждают в чемпионате НФЛ, а "Патриоты" уже выиграли первенство России "Шефы" побеждают в чемпионате НФЛ, а "Патриоты" уже выиграли первенство России
Накануне завершилась очередная неделя чемпионата Национальной футбольной лиги. Центральным матчем там стал поединок между "Канзас-Сити" и "Оклендом", в котором "Чифс" победили со счетом - 17:10. Между тем, в России закончилось внутреннее первенство по этому виду спорта. Лучшим клубом страны стали "Московские Патриоты".
21 октября 2003 г., 18:36
Роман Абрамович сменил президента в своем клубе Роман Абрамович сменил президента в своем клубе
Омский "Авангард", который в преддверии сезона российской хоккейной Суперлиги, считался едва ли не главным претендентом на победу, проигрывает всем и каждому. В связи с эти руководство команды Романа Абрамовича решило сменить президента и генерального менеджера команды.
21 октября 2003 г., 17:53
"Куджо" отправляется в фарм-клуб "Куджо" отправляется в фарм-клуб
"Детройт Ред Уингз" отправил в фарм-клуб своего голкипера Кертиса Джозефа, который, несмотря на многомиллионный контракт остается только сменщиком Доминика Гашека в команде. Вратарь, оказался в "Красных Крыльях" третьим лишним из-за возвращения в НХЛ Доминика Гашека.
21 октября 2003 г., 16:39
Луиш Фигу решил пойти по пути Зинедина Зидана Луиш Фигу решил пойти по пути Зинедина Зидана
Португальский футболист Луиш Фигу, выступающий в мадридском "Реале", решил уйти из сборной Португалии после чемпионата Европы 2004 года, который пройдет у него на родине. Об этом же, но в свой адрес, ранее говорил лидер сборной Франции Зинедин Зидан.
21 октября 2003 г., 15:20
Лидер "Бостон Селтикс" сыграет за "Даллас" Лидер "Бостон Селтикс" сыграет за "Даллас"
Клуб НБА "Даллас Маверикс" исправил свою ошибку, обменяв центрового Рэфа ЛаФрентца в "Бостон". При этом с нового чемпионата форму "Мавс" примерят Энтони Уолкер и Тони Дэлк. В "Бостон", помимо ЛаФрентца, же отправились Иржи Уэлш и Крис Миллз.
21 октября 2003 г., 15:05
Сможет ли Джованне Элбер отомстить бывшему клубу? Сможет ли Джованне Элбер отомстить бывшему клубу?
Самый ожидаемый матч пройдет в групповом турнире дивизиона А. Во Франции встречаются "Лион" и "Бавария". Интрига этой встречи состоит в Джованне Элбере, который будет мстить своим бывшим партнерам за продажу бразильца из команды в самый разгар немецкого сезона.
21 октября 2003 г., 14:40
"Депортиво" проверит на прочность полурусский "Монако" "Депортиво" проверит на прочность полурусский "Монако"
Ответ на этот вопрос будет получен в домашнем матче "Депортиво", который принимает команду российского бизнесмена Сергея Федоринцева в третьем туре. Пока "Монако" выиграл два подряд матча в главном клубном турнире Европы.
21 октября 2003 г., 14:00
Команда Валерия Карпина хочет отыграться на "Ювентусе" за поражения в своем чемпионате Команда Валерия Карпина хочет отыграться на "Ювентусе" за поражения в своем чемпионате
Встреча "Ювентуса" и "Реал Сосьедад" безусловно станет центральной в группе С Лиги чемпионов. Испанцы идут в своем чемпионате, не так хорошо, как год назад, но в Лиге чемпионов команда Валерия Карпина пока не проигрывала, и испытание "Ювентусом" станет для нее главным экзаменом.
21 октября 2003 г., 13:39
"Блэкбэрн" проиграл четвертый матч на своем поле в премьер-лиге "Блэкбэрн" проиграл четвертый матч на своем поле в премьер-лиге
"Блэкбэрн" потерпел четвертое домашнее поражение в чемпионате английской премьер-лиги. Накануне поздно вечером "Роверс" уступили "Чарльтону" на "Элвуд Парк" - 0:1.
21 октября 2003 г., 12:32
Поможет ли "Локомотиву" смена тренера в "Интере"? Поможет ли "Локомотиву" смена тренера в "Интере"?
Сегодня вечером московский "Локомотив" играет свой третий матч в Лиге чемпионов. Соперником российского клуба станет миланский "Интер". Напомним, что в последнее время команду опутали скандалы, в связи с чем на поле стадиона "Локомотив" сине-черных выведет новый тренер Коррадо Верделли.
21 октября 2003 г., 11:09
"Рейнджерс" выиграли свой первый матч в регулярном чемпионате НХЛ "Рейнджерс" выиграли свой первый матч в регулярном чемпионате НХЛ
Наконец-то болельщики "Рейнджерс" дождались первого успеха своей команды в регулярном чемпионате НХЛ. Он пришелся на матч с командой тренера Майка Кинэна - "Флорида Пантерс". Напомним, что именно с этим наставником "Рейнджеры" завоевали свой первый с 1953 года Кубок Стэнли.
21 октября 2003 г., 10:47