NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Германия построила 12 стадионов к чемпионату мира

Германия построила 12 стадионов к чемпионату мира
К футбольному чемпионату мира 2006 года в Германии построили 12 стадионов, а еще на модернизацию спортивных сооружений в столице берлинский правительственный кабинет выделил 195,8 млн евро, в Лейпциге - 51,1 млн евро.
21 октября 2005 г., 20:46
Тайсон хочет заняться воспитанием Руни

Тайсон хочет заняться воспитанием Руни
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон пообещал заняться воспитанием футболиста сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, имя которого все чаще упоминается в скандальных событиях.
21 октября 2005 г., 18:03
Крамник: я – настоящий чемпион мира по шахматам Крамник: я – настоящий чемпион мира по шахматам
После первенства планеты в Сан-Луисе чемпионов мира стало двое. Веселин Топалов – чемпион мира по версии FIDE, а Владимир Крамник остался непревзойденным чемпионом мира по классической версии.
21 октября 2005 г., 16:59
Краснодарские рыболовы стали чемпионами России по спиннингу Краснодарские рыболовы стали чемпионами России по спиннингу
Титул чемпиона России по спортивной ловле рыбы на спиннинг завоевало Краснодарское краевое общество охотников и рыболовов, представители которого cразили конкурентов умением ловить щуку.
21 октября 2005 г., 15:41
Колосков не видит смысла скрывать отставку Семина Колосков не видит смысла скрывать отставку Семина
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил, что не видит смысла скрывать очевидное – Юрий Семин покинет пост главного тренера сборной России по футболу.
21 октября 2005 г., 14:41
"Челси": империя Абрамовича просуществует 100 лет

"Челси": империя Абрамовича просуществует 100 лет
Многие футбольные фанаты испытывают беспокойство по поводу растущего доминирования "Челси", поэтому сделанное Романом Абрамовичем заявление о том, что он создает футбольный клуб, который просуществует 100 лет, заставит многих похолодеть.
21 октября 2005 г., 13:52
"Атланта" Ковальчука потерпела разгромное поражение от "Тампы" "Атланта" Ковальчука потерпела разгромное поражение от "Тампы"
В регулярном чемпионате НХЛ "Атланта" на своем льду потерпела разгромное поражение от действующего обладателя Кубка Стэнли "Тампы" - 0:6. Российский легионер хозяев Илья Ковальчук отметился только четырьмя бросками и удалением во втором периоде.
21 октября 2005 г., 11:05
Дэвид Туа: пусть лучше бьют кулаками, чем сковородкой! Дэвид Туа: пусть лучше бьют кулаками, чем сковородкой!
В американском городе Голливуд состоялась церемония взвешивания участников субботнего шоу, главным событием которого станет очередной бой Дэвида Туа, вернувшегося этой весной на ринг после двухлетнего перерыва.
21 октября 2005 г., 10:40
Ромарио: меня хватит еще на год Ромарио: меня хватит еще на год
Ветеран бразильского футбола Ромарио не хочет вешать бутсы на гвоздь. Нападающий "Васку да Гамы" подумывает о том, чтобы не уходить навсегда с футбольной сцены в конце этого года, когда истечет его контракт с клубом из Рио-де-Жанейро.
21 октября 2005 г., 10:17
На Криштиану Роналду первоначально заявили две девушки

На Криштиану Роналду первоначально заявили две девушки
Футболист сборной Португалии и английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду "категорически" отверг предъявленные ему британской юстицией обвинения в изнасиловании.
21 октября 2005 г., 09:57
Во Вьетнаме разгорается крупный футбольный скандал Во Вьетнаме разгорается крупный футбольный скандал
Масштабный коррупционный скандал с участием судей и футбольных руководителей разгорается во Вьетнаме. Дело по факту взяточничества возбуждено в отношении десяти человек, среди которых судья международной категории ФИФА.
21 октября 2005 г., 09:42
Мутко: Нам необходимо серьезное реформирование футбола Мутко: Нам необходимо серьезное реформирование футбола
По мнению президента Российского футбольного союза, неприемлемо, когда в стране существует множество лиг разного калибра и все они не подчиняются РФС, который только отвечает за результаты сборной.
20 октября 2005 г., 22:08
Кубок УЕФА. Групповой этап. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. Групповой этап. Результаты всех матчей
В четверг состоялись 15 матчей группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу.
20 октября 2005 г., 20:45
ЦСКА неудачно стартовал в групповом этапе Кубка УЕФА, "Зенит" удержал победу ЦСКА неудачно стартовал в групповом этапе Кубка УЕФА, "Зенит" удержал победу
В Москве действующий обладатель Кубка, попавший в группу F, на стадионе "Динамо" принимал марсельский "Олимпик", а "Зенит" на стадионе "Петровский" сражался со своим соперником по группе H - португальским "Гимараэшем".
20 октября 2005 г., 19:28
Международная федерация лыжного спорта пошла на поводу у "малых" стран Международная федерация лыжного спорта пошла на поводу у "малых" стран
Комитет по Кубку и Континентальным Кубкам Международной федерации лыжного спорта (FIS) на своем заседании в Цюрихе принял ряд существенных поправок к регламенту этих турниров.
20 октября 2005 г., 19:13