NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Крамник потерпел третье поражение от Вишванатана Ананда
Крамник потерпел третье поражение от Вишванатана Ананда
Крамник потерпел третье поражение от Ананда в матче за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам. Во вторник в шестой партии российский гроссмейстер, игравший черными фигурами, сдался на 47-м ходу. Cчет 4,5:1,5 в пользу индийца.
21 октября 2008 г., 22:14
Лига чемпионов: "Зенит" не смог одолеть БАТЭ на "Петровском" (Итоги всех матчей тура) Лига чемпионов: "Зенит" не смог одолеть БАТЭ на "Петровском" (Итоги всех матчей тура)
Питерский "Зенит" на домашнем стадионе "Петровский" во вторник провел третий матч в дебютном для себя розыгрыше Лиги чемпионов против белорусского клуба БАТЭ. Футболисты с берегов Невы вновь не сумели одержать победу и остались на последнем месте в своей группе с одним очком в активе.
21 октября 2008 г., 20:33
Россия получила минимум два места в баскетбольной Евролиге Россия получила минимум два места в баскетбольной Евролиге
В Испании завершилось заседание рабочей группы баскетбольной Евролиги, на котором руководство турнира в лице генерального директора ULEB Жорди Бертомеу внесло предложение о ряде поправок в действующий регламент турнира.
21 октября 2008 г., 19:39
Глава FIA Макс Мосли выступил в защиту своих сексуальных наклонностей Глава FIA Макс Мосли выступил в защиту своих сексуальных наклонностей
Руководитель федерации автоспорта, известный пристрастием к садомазохизму, выступил в защиту своих сексуальных наклонностей. "Я занимался этим 45 лет. Я был очень осторожен, меня никогда не ловили", - признался Макс Мосли.
21 октября 2008 г., 18:31
Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров КХЛ
Сенатор от Приморского края, бывший глава Росспорта Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сменив на этом посту руководителя администрации президента РФ Сергея Нарышкина.
21 октября 2008 г., 16:41
Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Виктор Смирнов Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Виктор Смирнов
Во вторник президиум Федерации лыжных гонок России назначил нового старшего тренера женской национальной сборной. В этой должности, ставшей вакантной после трагической гибели легендарного Алексея Прокуророва, утвержден Виктор Смирнов.
21 октября 2008 г., 15:11
Женская сборная Китая по волейболу прекратила свое существование Женская сборная Китая по волейболу прекратила свое существование
Олимпийские чемпионки Афин и бронзовые призеры Пекина решили в полном составе завершить выступления на международном уровне. Игроки, собранные вместе в 2000 году тренером Джонг Ченом, продолжат выступление в клубах.
21 октября 2008 г., 13:48
Дик Адвокат призвал игроков "Зенита" пожертвовать красотой ради результата Дик Адвокат призвал игроков "Зенита" пожертвовать красотой ради результата
Наставник питерского "Зенита" надеется, что во вторник в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ его команда сыграет дисциплинированно и не в столь атакующем ключе, как с "Ювентусом" и "Реалом".
21 октября 2008 г., 12:39
Андрей Кириленко начнет сезон в НБА в качестве запасного Андрей Кириленко начнет сезон в НБА в качестве запасного
Капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко начнет новый сезон Национальной баскетбольной ассоциации в клубе "Юта Джаз" в качестве запасного. Ранее россиянин неизменно выходил на площадку с первых минут.
21 октября 2008 г., 11:55
Футболиста Романа Павлюченко в Ставрополе ждет депутатский мандат Футболиста Романа Павлюченко в Ставрополе ждет депутатский мандат
Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко зарегистрирован депутатом городской думы Ставрополя пятого созыва. Церемония вручения мандатов пройдет во вторник. Пока не известно, посетит ли ее футболист "Тоттэнхема".
21 октября 2008 г., 11:22
Крамник проиграл Ананду пятую партию матча за шахматную корону Крамник проиграл Ананду пятую партию матча за шахматную корону
Владимир Крамник проиграл Вишванатану Ананду пятую партию матча за звание чемпиона мира по шахматам. Игравший белыми фигурами Крамник в цейтноте в сложной позиции допустил решающую ошибку и сдался после 35-го хода черных.
21 октября 2008 г., 10:50
Хоккеистов омского "Авангарда" забрали в армию
Хоккеистов омского "Авангарда" забрали в армию
После трагической гибели хоккеиста Алексея Черепанова следственные органы и специальная комиссия всерьез взялись за проверку омского клуба "Авангард". Cразу 17 хоккеистов фарм-клуба "Ястребов" были отправлены в армию.
20 октября 2008 г., 18:37
Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич изъявил желание сменить клуб по окончании сезона. Футболист попал в сферу интересов нескольких клубов английской премьер-лиги, среди которых "Портсмут" и "Манчестер Юнайтед".
20 октября 2008 г., 18:01
Елена Соболева: Федерация не собиралась нас защищать Елена Соболева: Федерация не собиралась нас защищать
Серебряный призер чемпионата мира Елена Соболева, которая после наложения двухлетней дисквалификации лишилась этого титула, а также звания зимней чемпионки и рекордсменки мира, не признает своей вины в подмене допинг-проб.
20 октября 2008 г., 17:24
"Зенит" не рассматривает Анчелотти в качестве преемника Дика Адвоката
"Зенит" не рассматривает Анчелотти в качестве преемника Дика Адвоката
Накануне в итальянских СМИ появились сообщения о том, что "Зенит" готов предложить контракт нынешнему наставнику "Милана" в случае, если Дик Адвокат не станет продлевать договор с питерцами. Руководство "Зенита" их опровергло.
20 октября 2008 г., 14:59