NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Крикунов назначен главным тренером Олимпийской сборной России по хоккею Крикунов назначен главным тренером Олимпийской сборной России по хоккею
Кандидатуру Владимира Крикунова утвердили в среду на заседании Штаба по подготовке к Играм в Турине в ОКР. Он назначен главным тренером Олимпийской сборной России по хоккею на Олимпиаде-2006.
21 сентября 2005 г., 22:17
Несмотря на неудачу в Иокогаме, Исинбаева по-прежнему возглавляет рейтинг ИААФ Несмотря на неудачу в Иокогаме, Исинбаева по-прежнему возглавляет рейтинг ИААФ
Россиянка Елена Исинбаева, обладательница всех возможных титулов в легкой атлетике, по-прежнему возглавляет мировой рейтинг-лист Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).
21 сентября 2005 г., 19:47
Турецкие тяжелоатлеты отстранены от участия в международных соревнованиях Турецкие тяжелоатлеты отстранены от участия в международных соревнованиях
Допинг-скандал с участием турецких штангистов лишил сборную страны возможности участвовать в международных соревнованиях. Соответствующее предварительное решение приняла Международная федерация тяжелой атлетики.
21 сентября 2005 г., 17:44
"Алания" рассталась с кубковыми амбициями "Алания" рассталась с кубковыми амбициями
В ответном матче 1/16 финала Кубка России по футболу владивказская "Алания" в серии послематчевых пенальти уступила в гостях читинскому "Локомотиву" и выбыла из розыгрыша этого престижного трофея.
21 сентября 2005 г., 17:10
Иностранные арбитры обойдутся дешевле российских, считает Мутко Иностранные арбитры обойдутся дешевле российских, считает Мутко
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что затраты на иностранных судей, которых начали привлекать для обслуживания матчей российской премьер-лиги, меньше, чем на российских.
21 сентября 2005 г., 16:39
Сэмюэл Питер: Подбородок Кличко напоминает куриное яйцо Сэмюэл Питер: Подбородок Кличко напоминает куриное яйцо
В Нью-Йорке, в ресторане "Планета Голливуд" прошла финальная пресс-конференция, посвященная поединку между Владимиром Кличко и Сэмюэлом Питером, который состоится в эту субботу. Встреча боксеров получилась быстротечной.
21 сентября 2005 г., 15:57
Матч Словакия - Россия будет обслуживать врач-кинезиолог Матч Словакия - Россия будет обслуживать врач-кинезиолог
Решающий матч сборной России в 3-й отборочной группе Европейской зоны ЧМ-2006 по футболу против команды Словакии, который состоится 12 октября, доверено обслуживать итальянской бригаде арбитров во главе с Роберто Розетти.
21 сентября 2005 г., 15:10
Обитатели интернета не смогли обыграть Крамника Обитатели интернета не смогли обыграть Крамника
Чемпион мира по классической версии Владимир Крамник дал сеанс на восьми досках по интернету. Мероприятие состоялось по инициативе испанского портала Сhess21, на котором игры транслировались в режиме реального времени.
21 сентября 2005 г., 14:02
Уэйн Руни дисквалифицирован на два матча Уэйн Руни дисквалифицирован на два матча
По решению Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА, форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит следующие два матча своего клуба в Лиге чемпионов за грубость и оскорбление арбитра в игре с "Вильяреалом".
21 сентября 2005 г., 13:44
Игроки "Терека" поклялись любой ценой сохранить место в премьер-лиге Игроки "Терека" поклялись любой ценой сохранить место в премьер-лиге
Футболисты и тренеры грозненского клуба "Терек" провели общее собрание, на котором приняли однозначное решение - не покидать премьер-лигу. Игроки дали клятву любой ценой сохранить место в элите российского футбола.
21 сентября 2005 г., 13:22
В четвертьфинале ЧЕ российские баскетболисты сыграют с греками В четвертьфинале ЧЕ российские баскетболисты сыграют с греками
За выход в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, проходящего в Сербии и Черногории, сборная России поспорит с командой Греции. В стыковом матче за участие в четвертьфинале греки победили сборную Израиля.
21 сентября 2005 г., 12:57
Алексей Яшин стал капитаном "Островитян" Алексей Яшин стал капитаном "Островитян"
Нападающий сборной России по хоккею и один из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ центрфорвард Алексей Яшин выбран новым капитаном клуба "Нью-Йорк Айлендерс" на сезон-2005/06.
21 сентября 2005 г., 12:49
Главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес Главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес
Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может сменить Вандерлея Лушембургу на посту главного тренера мадридского "Реала", если команде не удастся победить в ближайшем поединке.
20 сентября 2005 г., 20:31
Траянос Деллас вернулся в АЕК Траянос Деллас вернулся в АЕК
Центральный защитник сборной Греции по футболу являлся свободным агентом после того, как с ним рассталась "Рома". Этим летом он находился на просмотре в московском "Спартаке", который решил не подписывать соглашения.
20 сентября 2005 г., 19:49
Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров
Матч сборной России в третьей отборочной группе чемпионата мира-2006 по футболу против команды Люксембурга, который состоится 8 октября в Москве, рассудит румынская бригада арбитров во главе с Александру Даном Тудором.
20 сентября 2005 г., 18:56