NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболист сборной России и "Зенита" Александр Кержаков вновь травмирован Футболист сборной России и "Зенита" Александр Кержаков вновь травмирован
Участие Кержакова в предстоящем в воскресенье матче 20-й тура чемпионата России с "Лучом-Энергией" во Владивостоке под вопросом. В пятницу врачи еще раз обследуют футболиста и вынесут свой вердикт.
21 сентября 2006 г., 20:23
Тренер сборной Хорватии вернул Ивицу Олича в команду Тренер сборной Хорватии вернул Ивицу Олича в команду
Тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич простил игрока московского ЦСКА Ивицу Олича и еще двух футболистов, которых он ранее выгнал из команды за нарушение спортивного режима.
21 сентября 2006 г., 19:19
ФХР презентовала талисман ЧМ-2007 и просит придумать ему имя ФХР презентовала талисман ЧМ-2007 и просит придумать ему имя
В четверг Федерация хоккея России презентовала официальный талисман чемпионата мира-2007, который с 27 апреля по 13 мая следующего года пройдет на ледовых аренах Москвы и Мытищ. Объявлен конкурс на лучшее имя для талисмана.
21 сентября 2006 г., 17:13
Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок
Российская теннисистка, занимающая в данный момент 29-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации, готова сыграть на предстоящем в следующем году в Москве четвертьфинальном матче на Кубок Федерации против Испании.
21 сентября 2006 г., 15:37
Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик
Полуфинальный матч Кубка Дэвиса по теннису Россия - США откроют вторая ракетка россиян Марат Сафин и первый номер американцев Энди Роддик. Затем на корте появятся первый номер россиян Михаил Южный и Джеймс Блэйк.
21 сентября 2006 г., 14:12
Медалистам туринской Олимпиады недоплатили Медалистам туринской Олимпиады недоплатили
Спустя полгода после окончания Олимпиады в Турине выяснилось, что чемпионы и призеры Игр, которыми еще недавно так гордилась вся страна, недосчитались обещанных премиальных от Олимпийского комитета России.
21 сентября 2006 г., 13:16
В Элисте стартует матч за мировую шахматную корону В Элисте стартует матч за мировую шахматную корону
В столице республики Калмыкия открывается матч за мировую шахматную корону между нынешним чемпионом мира болгарином Веселином Топаловым и россиянином Владимиром Крамником. Призовой фонд - 1 миллион долларов США.
21 сентября 2006 г., 12:52
Российские баскетболистки  вышли в полуфинал ЧМ Российские баскетболистки вышли в полуфинал ЧМ
Соперницы россиянок в борьбе за путевку в финал определялись в матче США - Литва. Американки разгромили литовскую команду со счетом 90:56. На нынешнем чемпионате мира россиянки уже встречались с американками, проиграв им 90:80.
21 сентября 2006 г., 12:24
"Урал" едва не выбил "Спартак" из Кубка России "Урал" едва не выбил "Спартак" из Кубка России
В среду состоялись ответные матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Главная сенсация едва не произошла в Москве, где "Спартак" с огромным трудом избежал поражения в игре с представителем первого дивизиона.
20 сентября 2006 г., 23:13
РФС проведет расследование инцидента в Липецке РФС проведет расследование инцидента в Липецке
В результате конфликта между тренером местного "Металлурга" и футболистами клуба, посторонние лица якобы подстрекаемые тренером, избили троих игроков команды, нанеся, в том числе, огнестрельные ранения капитану команды.
20 сентября 2006 г., 20:17
Владимир Кличко будет отстаивать титул в Нью-Йорке 11 ноября Владимир Кличко будет отстаивать титул в Нью-Йорке 11 ноября
Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF украинец Владимир Кличко будет отстаивать свой титул в поединке против американца Кэльвина Брока 11 ноября на знаменитой арене Нью-Йорка "Мэдисон Сквер Гарден".
20 сентября 2006 г., 19:05
Спор за право считаться родиной хоккея вспыхнул с новой силой Спор за право считаться родиной хоккея вспыхнул с новой силой
Какой город может считаться родиной хоккея - горячий спор по этому поводу грозит вспыхнуть с новой силой после выхода на телеэкраны первого фрагмента 10-серийного документального фильма "Хоккей: народная история".
20 сентября 2006 г., 17:19
Футбольные фанаты остаются одной из основных проблем столичной милиции Футбольные фанаты остаются одной из основных проблем столичной милиции
Представитель ГУВД Москвы Вячеслав Козлов сообщил, что милиция решает проблемы безопасности на футбольных матчах с помощью привлечения большого количества служебных собак и закупки досмотровых комплексов.
20 сентября 2006 г., 16:23
В английском футболе разгорается очередной громкий скандал В английском футболе разгорается очередной громкий скандал
Телевизионная программа ВВС "Панорама" провела расследование слухов о коррумпированности некоторых чиновников английского футбола и пришла к заключению, что так называемые "откаты" широко в этой сфере распространены.
20 сентября 2006 г., 14:49
Экипаж МКС рассчитывает сыграть в гольф в открытом космосе Экипаж МКС рассчитывает сыграть в гольф в открытом космосе
Во время одного из выходов в открытый космос, прибывший в среду на орбиту 14-й экипаж МКС рассчитывает впервые в истории сыграть партию в "космический" гольф. Решено, что "бросок в космос" осуществит россиянин Михаил Тюрин.
20 сентября 2006 г., 13:29