NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Формула-1": McLaren отказывается от борьбы за Кубок конструкторов "Формула-1": McLaren отказывается от борьбы за Кубок конструкторов
Руководство McLaren распространило заявление, в котором говорится, что эта команда "Формулы-1" вместе со своими адвокатами и акционерами изучила вердикт Всемирного совета автоспорта и приняла решение не опротестовывать его.
21 сентября 2007 г., 21:04
Давыденко проиграл Кольшрайберу вторую "одиночку" полуфинала Кубка Дэвиса Давыденко проиграл Кольшрайберу вторую "одиночку" полуфинала Кубка Дэвиса
Николай Давыденко со счетом 7:6(7:5), 2:6, 2:6, 6:4, 5:7 проиграл Филиппу Кольшрайберу вторую одиночную встречу полуфинального матча розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Германии. Cчет в противостоянии ничейный: 1-1.
21 сентября 2007 г., 20:41
Абрамович опроверг интерес к Хиддинку со стороны "Челси" Абрамович опроверг интерес к Хиддинку со стороны "Челси"
В окружении Романа Абрамовича попытались поставить точку вокруг сообщений о возможных перспективах тренера сборной России Гуса Хиддинка в лондонском клубе "Челси". Эта информация не соответствует действительности.
21 сентября 2007 г., 18:47
Китай не смог договориться с Тайванем по поводу эстафеты олимпийского огня Китай не смог договориться с Тайванем по поводу эстафеты олимпийского огня
МОК объявил об исключении Тайбэя из маршрута эстафеты олимпийского огня летних Игр-2008. Такое решение мотивировано разногласиями между властями Тайваня и КНР, которым не удается прийти к компромиссу по данному вопросу.
21 сентября 2007 г., 16:16
Андреев приносит России первое очко в матче Кубка Дэвиса против немцев Андреев приносит России первое очко в матче Кубка Дэвиса против немцев
В пятницу в Москве стартовал полуфинальный матч Кубка Дэвиса по теннису. За путевки в финал на грунтовых кортах СК "Олимпийский" спорят действующий обладатель Кубка команда России и сборная Германии.
21 сентября 2007 г., 15:27
Андрей Кириленко заявил о своем желании уйти из НБА Андрей Кириленко заявил о своем желании уйти из НБА
Капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко сообщил руководству клуба "Юта Джаз", что он хочет покинуть Национальную баскетбольную ассоциацию. Он не исключил вариант, при котором продолжит карьеру на родине.
21 сентября 2007 г., 14:20
Фанаты "Челси" устроили демонстрацию в поддержку ушедшего Моуринью Фанаты "Челси" устроили демонстрацию в поддержку ушедшего Моуринью
Болельщики "Челси" устроили перед стадионом "Стэмфорд Бридж" демонстрацию в поддержку неожиданно ушедшего с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью. Фанаты скандировали его имя и речевку "Верните нам Особенного".
21 сентября 2007 г., 13:02
Альпиниста из Марата Сафина не получилось Альпиниста из Марата Сафина не получилось
Российский теннисист Марат Сафин, покоривший вместе с альпинистами две горные вершины (Мурат высотой 4100 метров и 4700-метровый Шигар), решил отказаться от дальнейшего восхождения в Гималаи и вернуться в Москву.
21 сентября 2007 г., 12:34
Новым главным тренером "Динамо" (Киев) назначен Йожеф Сабо Новым главным тренером "Динамо" (Киев) назначен Йожеф Сабо
Новым тренером самого титулованного футбольного клуба Украины "Динамо" (Киев) назначен Йожеф Сабо, сменивший ушедшего в отставку Анатолия Демьяненко. Демьяненко, тренировавший команду последние два года, сам попросил об отставке.
21 сентября 2007 г., 12:10
Победитель "Тур де Франс" признан виновным в употреблении допинга Победитель "Тур де Франс" признан виновным в употреблении допинга
Арбитражный суд во Франции в четверг признал победителя "Тур де Франс-2006" американского велогонщика Флойда Лэндиса виновным в употреблении допинга. Спортсмен может лишиться титула и получить двухлетнюю дисквалификацию.
21 сентября 2007 г., 11:51
"Спартак", "Зенит" и "Локомотив" успешно начали борьбу в Кубке УЕФА "Спартак", "Зенит" и "Локомотив" успешно начали борьбу в Кубке УЕФА
В четверг три российские команды начали борьбу за попадание в групповой этап Кубка УЕФА. Победители двухматчевых противостояний получат путевку в следующий раунд второго по значимости футбольного клубного турнира Европы.
20 сентября 2007 г., 18:42
Автобус с российскими тренерами попал в ДТП в Баку Автобус с российскими тренерами попал в ДТП в Баку
Микроавтобус Hyundai с членами российской спортивной делегации в четверг попал в ДТП в центре Баку. Во время ДТП незначительные травмы получили президент Федерации борьбы России Гайманов и тренер из Саранска Отмашин.
20 сентября 2007 г., 17:03
Сколари дисквалифицирован на четыре матча за драку с футболистом Сколари дисквалифицирован на четыре матча за драку с футболистом
Луис Фелипе Сколари не сможет руководить португальской сборной. Ему не позволено появляться в раздевалке, туннеле, технической зоне или на поле ни до, ни во время матчей. Более того, ему также не позволено общаться с командой.
20 сентября 2007 г., 16:34
У штурвала "Челси" встали Аврам Грант и Стив Кларк У штурвала "Челси" встали Аврам Грант и Стив Кларк
Бывший игрок "Челси" Пэт Невин считает, что назначение Гранта - это временная мера, поскольку клуб пока не может заполучить специалиста, которого хотел бы видеть на своем тренерском мостике. Речь идет о Гусе Хиддинке.
20 сентября 2007 г., 16:11
Давыденко сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса, несмотря на травму Давыденко сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса, несмотря на травму
Полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами России и Германии, который пройдет 21-23 сентября в столичном спорткомплексе "Олимпийский", откроют Андреев и Хаас. Вторыми на корт выйдут Давыденко и Кольшрайбер.
20 сентября 2007 г., 15:42