NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кафельников расплатился по швейцарским долгам
Кафельников расплатился по швейцарским долгам
Российский теннисист Евгений Кафельников возместил швейцарскому кантону Аргау свой долг в размере почти 148 тысяч швейцарских франков за неуплату налогов в 2001-2004 годах.
22 августа 2006 г., 21:03
В Берлине прошли соревнования по бегу на каблуках В Берлине прошли соревнования по бегу на каблуках
Появившийся совсем недавно в качестве модного развлечения бег на каблуках постепенно стал приобретать черты серьезного соревнования. Да и призовые, вручаемые победительнице, заметно выросли.
22 августа 2006 г., 20:16
Израиль надеется на скорую отмену запрета на проведение международных матчей Израиль надеется на скорую отмену запрета на проведение международных матчей
Европейский союз футбольных ассоциаций вскоре может позволить возобновить проведение международных матчей в Израиле. Запрет был наложен в июле из-за конфликта с боевиками группировки "Хизбаллах".
22 августа 2006 г., 18:06
Обвинения в адрес российских легкоатлетов оказались беспочвенными Обвинения в адрес российских легкоатлетов оказались беспочвенными
Заявления президента Федерации легкой атлетики Испании Хосе Марии Одриосолы по итогам чемпионата Европы в Гетеборге, что российские атлеты употребляют допинг, оказались беспочвенными.
22 августа 2006 г., 17:12
Кандидаты в сборную России по хоккею соберутся в Новогорске 27 августа Кандидаты в сборную России по хоккею соберутся в Новогорске 27 августа
Это будет первый сбор национальной команды под руководством нового главного тренера - наставника московского ЦСКА Вячеслава Быкова. В Новогорске хоккеисты будут готовиться к первому этапу Еврохоккейтура "Кубок Ческа Пойиштовна".
22 августа 2006 г., 15:59
Немецкий бегун-экстремал пересек Европу за 94 дня Немецкий бегун-экстремал пересек Европу за 94 дня
В середине мая бегун Роланд Прокайн взял старт в Стамбуле и в сопровождении телеоператора и своей собаки преодолел более пяти тысяч километров по территории 11 европейских стран. Ежедневно он пробегал от 60 до 110 км.
22 августа 2006 г., 14:32
Дэвид Блатт назвал состав сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал состав сборной России по баскетболу
Стал известен состав сборной России, которая примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы-2007. После тренировки в Новогорске главный тренер национальной команды американец Дэвид Блатт назвал имена 13 игроков.
22 августа 2006 г., 13:58
"Ювентус" предпримет очередную попытку вернуться в серию А "Ювентус" предпримет очередную попытку вернуться в серию А
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" собирается обратиться в гражданский суд с тем, чтобы тот отклонил предыдущее решение судебных органов о понижении его в статусе до серии В из-за участия в договорных матчах.
22 августа 2006 г., 13:28
За место в основной сетке турнира US Open поборются девять россиян За место в основной сетке турнира US Open поборются девять россиян
Во вторник на кортах Открытого чемпионата США по теннису стартует квалификационный турнир. Бороться за место в основной сетке четвертого в сезоне турнира серии Большого Шлема будут девять представителей России.
22 августа 2006 г., 12:25
Ющенко наградил футболистов орденами на заслуги на полях Германии Ющенко наградил футболистов орденами на заслуги на полях Германии
Президент Украины Виктор Ющенко наградил орденом Ярослава Мудрого V степени главного тренера национальной футбольной сборной Олега Блохина и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
21 августа 2006 г., 19:57
Властимил Петржела возглавил чешскую "Сигму" Властимил Петржела возглавил чешскую "Сигму"
Бывший наставник санкт-петербургского "Зенита" чех Властимил Петржела возглавил футбольный клуб на родине - "Сигму" из Оломоуца. В чемпионате Чехии команда после четырех туров занимает последнее место.
21 августа 2006 г., 18:18
ФХР организует допинг-контроль на каждом туре чемпионата России ФХР организует допинг-контроль на каждом туре чемпионата России
На чемпионате России по хоккею в суперлиге, который стартует 7 сентября, после каждого игрового тура будет проводиться процедура допинг-контроля. Об этом сообщил руководитель антидопинговой инспекции ОКР Николай Дурманов.
21 августа 2006 г., 17:05
Майк Тайсон намерен вновь выйти на ринг Майк Тайсон намерен вновь выйти на ринг
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон не планирует возобновлять профессиональную карьеру, однако намерен в ближайшие месяцы провести серию показательных боев в одном из казино Лас-Вегаса.
21 августа 2006 г., 15:29
Владимир Федотов: Российских судей надо проверять на алкоголь
Владимир Федотов: Российских судей надо проверять на алкоголь
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов не видит смысла подавать жалобу на судейство в матче с "Лучом-Энергией" (Владивосток), во время которого боковой судья не усмотрел чистый гол, забитый спартаковцами.
21 августа 2006 г., 14:00
Руни шантажирует Ассоциацию футбола Англии Руни шантажирует Ассоциацию футбола Англии
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пригрозил отказом от коммерческого сотрудничества с Ассоциацией футбола Англии в знак протеста против его трехматчевой дисквалификации.
21 августа 2006 г., 13:43