NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Сатурн" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Кубка России "Зенит" и "Сатурн" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Кубка России
В среду состоялись первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу. "Сатурн" и "Зенит" добились уверенных побед, а во встречах "Рубина" и ЦСКА, а также "Спартака" и "Локо" были зафиксированы боевые ничьи.
22 марта 2006 г., 21:06
РФПЛ разорвала контракт с "Федком Медиа" РФПЛ разорвала контракт с "Федком Медиа"
Российская футбольная премьер-лига разорвала контракт с компанией "Федком Медиа", по которому последняя владела вещательными и коммерческими правами на матчи лиги. Разрыв контракта не повлечет за собой отмены телетрансляций.
22 марта 2006 г., 19:51
"Лада" повела в четвертьфинальной серии с "Магниткой" "Лада" повела в четвертьфинальной серии с "Магниткой"
Команда Воробьева в стартовом матче 1/4 финала плей-офф сумела нанести поражение главному фавориту первенства, финишировавшему в регулярном чемпионате на первом месте с отрывом в 29 очков от ближайшего преследователя.
22 марта 2006 г., 19:04
Кондолиза Райс отказывается возглавить Национальную футбольную лигу Кондолиза Райс отказывается возглавить Национальную футбольную лигу
Госсекретарь США несколько месяцев отрабатывала тактику уклонения от вопросов о своем будущем, говоря, что на самом деле она мечтает о работе председателя Национальной футбольной лиги. И такая возможность ей представилась.
22 марта 2006 г., 17:50
Прославленная румынская бегунья не смогла догнать малолетних грабителей Прославленная румынская бегунья не смогла догнать малолетних грабителей
Румынская олимпийская чемпионка в беге Дойна Мелинте, которой до сих пор принадлежит европейский рекорд в беге на полторы тысячи метров, не смогла догнать трех подростков, выхвативших у нее кошелек.
22 марта 2006 г., 16:37
"Челси" в Англии ненавидят сильнее, чем "Манчестер Юнайтед" "Челси" в Англии ненавидят сильнее, чем "Манчестер Юнайтед"
Защитник "МЮ" Джон О'Ши заявил, что "Челси" занял место "красных дьяволов", став "самой ненавидимой командой в Англии". По его мнению, такое отношение показывает, насколько значительных успехов добились "синие" на футбольном поле.
22 марта 2006 г., 16:04
В России создан профсоюз хоккеистов и тренеров В России создан профсоюз хоккеистов и тренеров
Председателем профсоюза стал сын известного хоккеиста Валерия Харламова, профессиональный хоккеист Александр Харламов. Цель - оказание помощи хоккеистам и тренерам, чьи трудовые права были нарушены в ходе текущего сезона.
22 марта 2006 г., 14:38
В Москве впервые раскрыта попытка подкупа футбольного арбитра В Москве впервые раскрыта попытка подкупа футбольного арбитра
Под подозрение в угрозах арбитру Иванову перед "серебряным" матчем "Локомотив" - "Спартак" попал главный бухгалтер одной из столичных дизайнерских фирм. Не исключено, что за его спиной стоит преступная организация.
22 марта 2006 г., 13:09
Баскетболисты московского "Динамо" сделали первый шаг к финалу Кубка ULEB Баскетболисты московского "Динамо" сделали первый шаг к финалу Кубка ULEB
Московский баскетбольный клуб "Динамо" сделал весомую заявку на выход в финал Кубка ULEB. В первом полуфинальном матче динамовцы в Иерусалиме одержали труднейшую победу над местным "Хапоэлем" - 84:83.
22 марта 2006 г., 12:13
Российская танцевальная пара только седьмая после обязательной программы Российская танцевальная пара только седьмая после обязательной программы
В борьбу за награды чемпионата мира в Калгари вступили танцоры. После обязательной программы лидирует болгарский дуэт в составе Альбены Денковой и Максима Ставиского. Российская пара Домнина-Шабалин пока седьмая.
22 марта 2006 г., 11:41
Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Кубок Европы Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Кубок Европы
Во вторник в ответном поединка финала Кубка Европы "Спартак" на своей площадке в Химках переиграл французский "Пэ д'Экс Баскет" со счетом 72:66. Российский клуб выигрывает Кубок Европы уже во второй раз за последнее время.
21 марта 2006 г., 21:41
Алиса Галлямова вышла в финал чемпионата мира по шахматам Алиса Галлямова вышла в финал чемпионата мира по шахматам
Соперницей россиянки в финале проходящего в Екатеринбурге женского мирового первенства стала китаянка Сюй Юхуа, которая переиграла во втором полуфинальном поединке другую отечественную шахматистку - Светлану Матвееву.
21 марта 2006 г., 20:05
Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом" Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом"
Наставник "Милана" Карло Анчелотти положил конец слухам о своем возможном расставании с "красно-черными" и переходе в мадридский "Реал", продлив контракт с итальянским футбольным клубом еще на год.
21 марта 2006 г., 18:50
Ведущие клубы Европы поддержали судебный иск "Шарлеруа" к ФИФА Ведущие клубы Европы поддержали судебный иск "Шарлеруа" к ФИФА
В Бельгии начался судебный процесс, на котором клуб бельгийского высшего дивизиона "Шарлеруа" при поддержке группы ведущих футбольных клубов Европы G-14 выступил с иском по отношению к Международной федерации футбола.
21 марта 2006 г., 17:48
Олег Маскаев будет следующим соперником Хасима Рахмана Олег Маскаев будет следующим соперником Хасима Рахмана
Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев может выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC американца Хасима Рахмана уже этим летом. Такое заявление сделал менеджер российского боксера Фред Кеш.
21 марта 2006 г., 16:51