NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Кубок Европы Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Кубок Европы
Во вторник в ответном поединка финала Кубка Европы "Спартак" на своей площадке в Химках переиграл французский "Пэ д'Экс Баскет" со счетом 72:66. Российский клуб выигрывает Кубок Европы уже во второй раз за последнее время.
21 марта 2006 г., 21:41
Алиса Галлямова вышла в финал чемпионата мира по шахматам Алиса Галлямова вышла в финал чемпионата мира по шахматам
Соперницей россиянки в финале проходящего в Екатеринбурге женского мирового первенства стала китаянка Сюй Юхуа, которая переиграла во втором полуфинальном поединке другую отечественную шахматистку - Светлану Матвееву.
21 марта 2006 г., 20:05
Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом" Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом"
Наставник "Милана" Карло Анчелотти положил конец слухам о своем возможном расставании с "красно-черными" и переходе в мадридский "Реал", продлив контракт с итальянским футбольным клубом еще на год.
21 марта 2006 г., 18:50
Ведущие клубы Европы поддержали судебный иск "Шарлеруа" к ФИФА Ведущие клубы Европы поддержали судебный иск "Шарлеруа" к ФИФА
В Бельгии начался судебный процесс, на котором клуб бельгийского высшего дивизиона "Шарлеруа" при поддержке группы ведущих футбольных клубов Европы G-14 выступил с иском по отношению к Международной федерации футбола.
21 марта 2006 г., 17:48
Олег Маскаев будет следующим соперником Хасима Рахмана Олег Маскаев будет следующим соперником Хасима Рахмана
Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев может выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC американца Хасима Рахмана уже этим летом. Такое заявление сделал менеджер российского боксера Фред Кеш.
21 марта 2006 г., 16:51
"Алания" исключена из Профессиональной футбольной лиги "Алания" исключена из Профессиональной футбольной лиги
Футбольные клубы "Локомотив" (Чита) и "Алания" (Владикавказ) исключены из состава членов ассоциации Профессиональной футбольной лиги. Такое решение было принято Советом ПФЛ на очередном заседании, которое состоялось 21 марта.
21 марта 2006 г., 15:36
Плющенко заработал на Олимпиаде 500 тысяч долларов Плющенко заработал на Олимпиаде 500 тысяч долларов
Победителями Игр в Турине в общем зачете стали немцы. По логике, атлеты этой страны вправе рассчитывать на серьезные премиальные, но оказалось, что по сумме выплаченных бонусов они уступили даже Белоруссии.
21 марта 2006 г., 13:46
"Спартак" подал жалобу на судейство Владимира Петтая
"Спартак" подал жалобу на судейство Владимира Петтая
Футбольный клуб "Спартак" подал жалобу на судейство в матче первого тура чемпионата России с "Лучом-Энергией" из Владивостока, который состоялся в минувшую субботу в столице. Матч завершился со счетом 1:1.
21 марта 2006 г., 13:05
Боевым пилотом Midland в следующем сезоне может стать россиянин Боевым пилотом Midland в следующем сезоне может стать россиянин
В планы владельца команды "Формулы-1" Midland, канадского бизнесмена российского происхождения Алекса Шнайдера, входит привлечение российских пилотов и инженеров. Тест-пилоту Роману Русинову пока не хватает опыта.
21 марта 2006 г., 12:23
В Калгари стартовал чемпионат мира по фигурному катанию В Калгари стартовал чемпионат мира по фигурному катанию
После короткой программы в соревновании спортивных пар россияне Мария Петрова и Алексей Тихонов занимают третье место, уступая двум китайским парам. В первый день турнира также прошли квалификационные соревнования у мужчин.
21 марта 2006 г., 11:49
Российские юниорки завоевали "золото" чемпионата мира по керлингу Российские юниорки завоевали "золото" чемпионата мира по керлингу
Женская сборная России по керлингу завоевала золотую медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходил в корейском городе Дженджоу. В финальном матче наши девушки со счетом 5:4 одолели команду Канады.
20 марта 2006 г., 20:55
Россиянка выиграла "битву полов" на марафоне в Лос-Анджелесе Россиянка выиграла "битву полов" на марафоне в Лос-Анджелесе
Лидия Григорьева стала абсолютной победительницей традиционного лос-анджелесского марафона, омраченного гибелью двух участников. Россиянка выиграла не только женский забег, но и объединенные соревнования мужчин и женщин.
20 марта 2006 г., 19:06
Тарпищев объявил состав сборной России по теннису на матч с Бельгией Тарпищев объявил состав сборной России по теннису на матч с Бельгией
В понедельник стал известен состав женской сборной России по теннису на матч первого круга Кубка Федерации против команды Бельгии. В состав вошли Елена Дементьева, Надежда Петрова, Динара Сафина и Мария Кириленко.
20 марта 2006 г., 17:33
Президент Федерации хоккея России Стеблин добровольно ушел в отставку Президент Федерации хоккея России Стеблин добровольно ушел в отставку
Ранее Стеблин также по собственному желанию покинул пост председателя Профессиональной хоккейной лиги. Поводом для этого стал инцидент, произошедший в Санкт-Петербурге на финале Кубка европейских чемпионов.
20 марта 2006 г., 16:18
Плющенко - самый любимый спортсмен россиян
Плющенко - самый любимый спортсмен россиян
Самым любимым спортсменом большинства россиян, согласно февральскому опросу ROMIR Monitoring, стал фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который набрал 36% голосов респондентов.
20 марта 2006 г., 15:19