NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Германии повела в счете в полуфинальном  матче с Россией за Кубок Дэвиса Сборная Германии повела в счете в полуфинальном матче с Россией за Кубок Дэвиса
Парная встреча Михаил Южный/Дмитрий Турсунов - Александр Васке/Филипп Петцшнер, которая состоялась в субботу в столичном спорткомплексе "Олимпийский", завершилась со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5) в пользу гостей.
22 сентября 2007 г., 20:14
ФК "Москва", разгромив "Динамо", сделал важный шаг в медальную зону ФК "Москва", разгромив "Динамо", сделал важный шаг в медальную зону
В 24-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" на своем поле выиграл у столичного "Динамо" со счетом 4:1 и закрепил свое положение на третьей строчке турнирной таблицы российского чемпионата.
22 сентября 2007 г., 16:08
Шведы получили право провести ЧМ по хоккею Шведы получили право провести ЧМ по хоккею
Швеция завоевала право провести чемпионат мира по хоккею в 2013 году. Такое решение было принято после голосования на конгрессе ИААФ, который проходит в эти дни в Ванкувере. Скандинавская страна обошла Беларусь, Чехию, Венгрию и Латвию.
22 сентября 2007 г., 15:13
Буэнос-Айрес геев-футболистов дождался, а вот лесбиянок в деле зрители не увидят Буэнос-Айрес геев-футболистов дождался, а вот лесбиянок в деле зрители не увидят
В понедельник в столице Аргентины Буэнос-Айресе стартует чемпионат мира по футболу среди геев. Место проведения было определено еще в начале этого года в Копенгагене по итогам голосования членов Международной ассоциации футбола среди геев и лесбиянок.
22 сентября 2007 г., 14:38
Жуков: сооружение олимпийских объектов обойдется в 30 млрд рублей Жуков: сооружение олимпийских объектов обойдется в 30 млрд рублей
По его словам, 18,5 миллиарда рублей из этих средств будет выделено из федерального бюджета. Всего предстоит построить 15 олимпийский объектов. "Возможно, некоторые объекты, которые предполагалось строить за счет бюджета, будут построены за счет частных инвестиций", - сказал Жуков.
22 сентября 2007 г., 12:50
Бой Маскаева с Питером отложен на неопределенный срок Бой Маскаева с Питером отложен на неопределенный срок
Чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев получил травму спины и ноги, и его поединок против претендента №1 Сэмюэла Питера, запланированный на 6 октября, будет отложен по совету врачей, которые обследовали российского боксера.
22 сентября 2007 г., 11:25
Президент "Коринтианса", проходящий по одному делу с Березовским, оставил свой пост Президент "Коринтианса", проходящий по одному делу с Березовским, оставил свой пост
Алберту Дуалиб ушел с поста президента бразильского футбольного клуба "Коринтианс". 87-летний глава одной из самых популярных команд в южноамериканской стране, возглавлявший клуб с 1993 года, был вынужден пойти на такой шаг под давлением совета директоров.
22 сентября 2007 г., 10:46
Кролик в руках Валуева - это сочетание противоположностей Кролик в руках Валуева - это сочетание противоположностей
Николай Валуев принял участие в специальной фотосессии известного фотографа Джима Рэкета, который включил фотографию российского боксера в диафильм о людях, оставивших самый значительный след в истории Германии в уходящем году.
22 сентября 2007 г., 10:12
Давыденко: грунт выбрали под Марата Сафина, я просил о харде Давыденко: грунт выбрали под Марата Сафина, я просил о харде
Причинами поражения четвертой ракетки мира россиянина Николая Давыденко во второй встрече полуфинала Кубка Дэвиса против немца Филиппа Кольшрайбера стали последствия травмы кисти и неудобное покрытие.
22 сентября 2007 г., 09:10
Полиглот-Моуринью выучит еще один язык и продолжит тренировать Полиглот-Моуринью выучит еще один язык и продолжит тренировать
Досрочно покинувший пост главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси" португалец Жозе Моуринью заявляет, что намерен выучить еще один иностранный язык и вернуться на тренерскую работу.
22 сентября 2007 г., 08:50
Дзамболат Тедеев: теперь нам важно избежать эйфории Дзамболат Тедеев: теперь нам важно избежать эйфории
Cборная России по вольной борьбе на чемпионате мира по греко-римской и женской борьбе в Баку выиграла 6 золотых медалей и одну бронзовую награду, и, набрав 68 очков, с подавляющим преимуществом заняла первое место в общекомандном зачете.
22 сентября 2007 г., 08:22
Элтон Джон спел в поддержку сочинских инвестиций Элтон Джон спел в поддержку сочинских инвестиций
Концертом Элтона Джона закончился второй день шестого международного инвестиционного форума "Сочи-2007". Британский певец исполнил более 15 песен из своего репертуара, в том числе такие хиты, как "Sacrifice", "Daniel", " Rocket man".
22 сентября 2007 г., 07:50
"Формула-1": McLaren отказывается от борьбы за Кубок конструкторов "Формула-1": McLaren отказывается от борьбы за Кубок конструкторов
Руководство McLaren распространило заявление, в котором говорится, что эта команда "Формулы-1" вместе со своими адвокатами и акционерами изучила вердикт Всемирного совета автоспорта и приняла решение не опротестовывать его.
21 сентября 2007 г., 21:04
Давыденко проиграл Кольшрайберу вторую "одиночку" полуфинала Кубка Дэвиса Давыденко проиграл Кольшрайберу вторую "одиночку" полуфинала Кубка Дэвиса
Николай Давыденко со счетом 7:6(7:5), 2:6, 2:6, 6:4, 5:7 проиграл Филиппу Кольшрайберу вторую одиночную встречу полуфинального матча розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Германии. Cчет в противостоянии ничейный: 1-1.
21 сентября 2007 г., 20:41
Абрамович опроверг интерес к Хиддинку со стороны "Челси" Абрамович опроверг интерес к Хиддинку со стороны "Челси"
В окружении Романа Абрамовича попытались поставить точку вокруг сообщений о возможных перспективах тренера сборной России Гуса Хиддинка в лондонском клубе "Челси". Эта информация не соответствует действительности.
21 сентября 2007 г., 18:47