NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

ЦСКА и "Москва" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу ЦСКА и "Москва" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу
Московский ЦСКА в среду вышел в полуфинал Кубка России по футболу. На столичном стадионе "Локомотив" армейцы одержали победу над хозяевами поля с минимальным счетом. Единственный мяч забил чех Томаш Нецид.
22 апреля 2009 г., 21:36
Хиддинк отказался комментировать вопрос о его преемнике в "Челси" Хиддинк отказался комментировать вопрос о его преемнике в "Челси"
Временный тренер "Челси" Гус Хиддинк не будет консультировать руководство лондонского футбольного клуба относительно того, кто станет его преемником на "Стэмфорд Бридж". Он повторил, что покинет "Челси" в конце сезона.
22 апреля 2009 г., 19:36
"Локомотив", скорее всего, не сможет удержать Алексея Яшина "Локомотив", скорее всего, не сможет удержать Алексея Яшина
Нападающий "Локомотива" Алексей Яшин будет выступать, скорее всего, за другой клуб Континентальной хоккейной лиги в следующем сезоне. Наиболее вероятным вариантом продолжения его карьеры является "Динамо".
22 апреля 2009 г., 17:36
Россия стартует на ЧМ-2009 по хоккею в ранге лидера мирового рейтинга Россия стартует на ЧМ-2009 по хоккею в ранге лидера мирового рейтинга
В преддверии чемпионата мира по хоккею, стартующего 24 апреля в Швейцарии, рейтинг лучших национальных команд мира возглавляет сборная России. Нынешний рейтинг отмечен небывалой плотностью в группе лидеров.
22 апреля 2009 г., 16:25
"Зенит" не стали лишать очков за перебор легионеров, ограничились штрафом "Зенит" не стали лишать очков за перебор легионеров, ограничились штрафом
В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены проступки клубов премьер-лиги в 5-м туре. Главный вопрос дня - нарушение "Зенитом" лимита на легионеров.
22 апреля 2009 г., 15:28
Бюджет футбольного клуба "Динамо" составит почти два миллиарда рублей Бюджет футбольного клуба "Динамо" составит почти два миллиарда рублей
Акционеры московского футбольного клуба "Динамо" утвердили бюджет на 2009 год. Он составит 1 миллиард 800 тысяч рублей. Доходы будут сформированы из трех источников, а основной статьей расходов станет зарплата.
22 апреля 2009 г., 14:53
Транcсексуал из Чили добивается права выступать на теннисных турнирах WTA Транcсексуал из Чили добивается права выступать на теннисных турнирах WTA
Чилийка Андреа Паредес стала героиней второй транcсексуальной истории в мировом теннисе. Сделавшая операцию по смене пола Паредес, которую при рождении нарекли Эрнесто, 9 лет пытается стать профессиональной теннисисткой.
22 апреля 2009 г., 14:04
На чемпионате мира по хоккею капитаном сборной России будет Алексей Морозов На чемпионате мира по хоккею капитаном сборной России будет Алексей Морозов
Главный тренер сборной России по хоккею вновь, как и год назад, назначил капитаном своей команды нападающего казанского "Ак Барса" Алексея Морозова. Твердовский и Ковальчук впервые наденут свитера с литерой "А".
22 апреля 2009 г., 12:43
Арсен Венгер: Аршавин потрясающе эффективен Арсен Венгер: Аршавин потрясающе эффективен
Главный тренер "Арсенала" назвал Андрея Аршавина выдающимся футболистом после того, как 23-й номер "канониров" оформил покер в игре с "Ливерпулем". Сам герой встречи на "Энфилде" сравнил ее с баскетбольным матчем.
22 апреля 2009 г., 12:13
Первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Стэнли стал "Ванкувер" Первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Стэнли стал "Ванкувер"
Накануне в Сент-Луисе канадцы закрыли серию против местных "Блюзменов", одержав четвертую победу подряд. Решающую шайбу за 19 секунд до конца первого овертайма забросил Александр Берроуз, оформивший в этом матче дубль.
22 апреля 2009 г., 11:22
Вратаря сборной Болгарии по хоккею зарезали на дискотеке Вратаря сборной Болгарии по хоккею зарезали на дискотеке
Вратарь хоккейной сборной Болгарии и софийской "Славии" Кирилл Важаров трагически погиб от удара ножом в субботу. Он был зарезан на одной из дискотек Софии вместе со своим другом, с которым они праздновали день рождения.
22 апреля 2009 г., 11:03
Андрей Аршавин забил четыре гола в ворота "Ливерпуля" Андрей Аршавин забил четыре гола в ворота "Ливерпуля"
Российский футболист открыл счет в этой игре на 36-й минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме. Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
22 апреля 2009 г., 07:47
УЕФА предлагает останавливать матчи в случае расистских выходок фанатов УЕФА предлагает останавливать матчи в случае расистских выходок фанатов
"Мы призываем останавливать матчи на 10 минут, когда происходят подобные вещи, и объявление о причинах остановки должно быть сделано по стадиону, - заявил глава УЕФА. - Если такое поведение продолжится, матч будет прекращен".
21 апреля 2009 г., 19:02
Кубок Третьяка в Самаре завершился побоищем 15-летних хоккеистов Кубок Третьяка в Самаре завершился побоищем 15-летних хоккеистов
В Самаре завершился хоккейный турнир Кубок Третьяка. По замыслу организаторов, он должен был стать праздником спорта, а закончился жестоким побоищем между 15-летними игроками тольяттинской "Лады" и воскресенского "Химика".
21 апреля 2009 г., 17:15
Легендарный "Доминатор" объявил о возобновлении хоккейной карьеры Легендарный "Доминатор" объявил о возобновлении хоккейной карьеры
В следующем сезоне знаменитый чешский хоккейный голкипер Доминик Гашек выступит в чемпионате Чехии в составе родного клуба "Пардубице". В его услугах был заинтересован омский "Авангард", но договориться не удалось.
21 апреля 2009 г., 16:56