ЦСКА вышел в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу

НТВ-Плюс

Московский ЦСКА в среду вышел в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу. На столичном стадионе "Локомотив" армейцы одержали победу над хозяевами поля с минимальным счетом.

Автором единственного гола на 57-й минуте стал чешский новобранец армейцев Томаш Нецид, которому ассистировал Милош Красич. Нецид обретает реноме кубкового голеадора - именно он забил решающий мяч в ворота казанского "Рубина" в розыгрыше Суперкубка России.

В полуфинале турнира соперником красно-синих будет московское "Динамо", разгромившим неделю назад "Спартак".

Последний полуфиналист Кубка России, который сыграет с казанским "Рубином", определился позднее в среду в противостоянии "Москвы" и "Томи" на столичной арене имени Эдуарда Стрельцова. Москвичи одержали волевую победу со счетом 2:1.

На 58-й минуте счет открыл полузащитник томичей Дмитрий Мичков. Однако уже через пять минут равновесие восстановил молдавский защитник Александр Епуряну, а на 75-й минуте аргентинский форвард Эктор Бракамонте принес "Москве" путевку в полуфинал.