NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" не платит авиакомпании за чартерные перевозки клуба на футбольные матчи "Анжи" не платит авиакомпании за чартерные перевозки клуба на футбольные матчи
ОАО "Авиалинии Дагестана" подало в суд иск о взыскании с ООО "Футбольный клуб "Анжи" 25,5 миллиона рублей задолженности по договору на организацию чартерных перевозок. Основные слушания по иску авиакомпании состоятся 6 сентября.
22 августа 2011 г., 18:11
Стрельба по полицейским прервала в Мексике футбольный матч (ВИДЕО) Стрельба по полицейским прервала в Мексике футбольный матч (ВИДЕО)
В Мексике футбольный матч команд первого дивизиона между "Сантосом" и "Морелией" был прерван после того, как рядом со стадионом, где проходила встреча, неизвестный преступник решил пострелять по полицейским.
22 августа 2011 г., 16:09
КХЛ разрешила Ковалёву играть в свитере с надписью Kovalev КХЛ разрешила Ковалёву играть в свитере с надписью Kovalev
Континентальная хоккейная лига удовлетворила просьбу мытищинского "Атланта" об изменении написания на игровом свитере команды фамилии нападающего Алексея Ковалёва, который в нынешнем сезоне будет выступать за подмосковный коллектив.
22 августа 2011 г., 15:15
Команды Овечкина и Ковальчука сыграют благотворительный матч в Сокольниках Команды Овечкина и Ковальчука сыграют благотворительный матч в Сокольниках
31 августа в Ледовом дворце "Сокольники" состоится благотворительный матч между "Ковальчук-team" и "Овечкин-team". Встреча организована хоккейным клубом "Спартак" и благотворительным фондом "Социальная ответственность" в рамках акции "От чистого сердца".
22 августа 2011 г., 14:32
Исинбаева, готовясь к чемпионату мира, не будет прыгать с шестом Исинбаева, готовясь к чемпионату мира, не будет прыгать с шестом
Звезда мирового спорта двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, прибывшая в воскресенье во Владивосток на заключительный сбор перед чемпионатом мира по легкой атлетике, приступила к тренировкам.
22 августа 2011 г., 13:50
Судья помог "Анжи" победить "Динамо", а после игры извинился перед москвичами Судья помог "Анжи" победить "Динамо", а после игры извинился перед москвичами
Махачкалинский "Анжи", регулярно фигурирующий в разговорах о сомнительных матчах, дал еще один повод задуматься об ауре клуба. В победном матче против столичного "Динамо" судьи "случайно" ошибались в пользу дагестанской команды.
22 августа 2011 г., 12:36
Самбист-убийца по-прежнему претендует на поездку на ЧМ в составе сборной России Самбист-убийца по-прежнему претендует на поездку на ЧМ в составе сборной России
Руководство сборной России по боевому самбо сохраняет надежду, что ставший участником трагического инцидента Расул Мирзаев примет участие в ноябрьском чемпионате мира. Главный тренер команды Александр Конаков надеется, что для убийцы все завершится хорошо.
22 августа 2011 г., 11:44
Россия отказалась от наивных планов получить Олимпиаду-2020 Россия отказалась от наивных планов получить Олимпиаду-2020
Санкт-Петербург окончательно отказался от планов провести у себя летние Олимпийские игры 2020 года. Прием заявок от всех городов Международный олимпийский комитет заканчивает 1 сентября, но уже сейчас очевидно, что среди претендентов не будет российского представителя.
22 августа 2011 г., 11:01
Моуринью стыдно, что он сунул палец в глаз помощнику тренера "Барселоны" Моуринью стыдно, что он сунул палец в глаз помощнику тренера "Барселоны"
Наставник мадридского "Реала" португалец Жозе Моуринью жалеет о своем поведении во время второго матча Суперкубка Испании против "Барселоны", который завершился победой каталонского клуба со счетом 3:2.
22 августа 2011 г., 10:12
Валуев уйдет из бокса, если получит депутатский мандат Валуев уйдет из бокса, если получит депутатский мандат
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил о своем желании уйти из большого спорта и заняться политикой. Знаменитый профессионал будет баллотироваться под пятым номером в списке партии "Единая Россия" в Кемеровской области.
22 августа 2011 г., 09:37
Шарапова стала победительницей турнира в Цинциннати и возглавила чемпионскую гонку WTA Шарапова стала победительницей турнира в Цинциннати и возглавила чемпионскую гонку WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв в финале турнира в Цинциннати представительницу Сербии Елену Янкович со счетом 4:6, 7:6, 6:3, стала обладательницей главного приза соревнования.
22 августа 2011 г., 09:00
Московский "Спартак" теряет очки в Нальчике, а "Динамо" проигрывает в Махачкале Московский "Спартак" теряет очки в Нальчике, а "Динамо" проигрывает в Махачкале
В 21-м туре чемпионата России по футболу нальчикский "Спартак" на своем поле отобрал очки у московского "Спартака", завершив матч вничью - 1:1, а другой столичный клуб - "Динамо" - проиграл в Махачкале местному "Анжи" со счетом 1:2.
22 августа 2011 г., 08:36
Российские студенты на Универсиаде выиграли уже более сотни медалей Российские студенты на Универсиаде выиграли уже более сотни медалей
Студенческая сборная России на летней Универсиаде в китайском Шеньчжене в воскресенье довела количество медалей до 110. В девятый соревновательный день наши спортсмены выиграли 5 золотых наград, 7 серебряных и 6 бронзовых.
21 августа 2011 г., 20:16
Белоусов: "Если Быков хочет работать - надо расставаться с Захаркиным" Белоусов: "Если Быков хочет работать - надо расставаться с Захаркиным"
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов сожалеет, что бывший наставник хоккейной сборной России Вячеслав Быков, приводивший нашу национальную команду к двум чемпионским титулам, скрылся за границей.
21 августа 2011 г., 19:05
Волейболисты Ирана не захотели играть против Израиля на Универсиаде Волейболисты Ирана не захотели играть против Израиля на Универсиаде
20 августа сборная Ирана по волейболу отказалась сыграть матч против команды Израиля в рамках Универсиады, которая проходит в эти дни в Китае. В результате иранцам было засчитано техническое поражение 0:3.
21 августа 2011 г., 17:34