Медведева одолела Туктамышеву в финале Кубка России по фигурному катанию Медведева одолела Туктамышеву в финале Кубка России по фигурному катанию
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева одержала победу среди одиночниц в финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде. Второй стала чемпионка мира Елизавета Туктамышева.
22 february 2019 г., 17:34
"Зениту" и "Краснодару" в плей-офф Лиги Европы достались в соперники испанские клубы "Зениту" и "Краснодару" в плей-офф Лиги Европы достались в соперники испанские клубы
Российские футбольные клубы "Зенит" и "Краснодар", накануне пробившиеся в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, в пятницу в ходе жеребьевки в Ньоне узнали имена своих соперников во втором по значимости еврокубке.
22 february 2019 г., 15:26
ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать футболистов для "Челси" ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать футболистов для "Челси"
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила лондонскому клубу "Челси", который финансирует российский бизнесмен Роман Абрамович, регистрировать новых игроков в ближайшие два трансферных окна.
22 february 2019 г., 15:00
Александр Дюков занял пост президента Российского футбольного союза Александр Дюков занял пост президента Российского футбольного союза
Председатель совета директоров "Зенита" и глава "Газпром нефти" Александр Дюков занял пост президента Российского футбольного союза. Его избрали на внеочередной конференции в Москве единогласно и безальтернативно.
22 february 2019 г., 13:10
Фанаты "Зенита" устроили огненный коридор для клубного автобуса (ВИДЕО) Фанаты "Зенита" устроили огненный коридор для клубного автобуса (ВИДЕО)
Болельщики футбольного клуба "Зенит" в четверг устроили для любимой команды незабываемые проводы на матч плей-офф Лиги Европы с турецким "Фенербахче", попутно дав выход своей пиромании вне стен стадиона.
22 february 2019 г., 12:51
Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге
ЦСКА обыграл испанскую "Гран-Канарию" в домашнем матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. До конца регулярного чемпионата осталось семь туров, однако уже в ближайшем матче москвичи могут досрочно выйти в плей-офф.
22 february 2019 г., 12:14
Хоккеист Илья Ковальчук продает шикарный особняк в Нью-Джерси за 18 млн долларов Хоккеист Илья Ковальчук продает шикарный особняк в Нью-Джерси за 18 млн долларов
В 2010 году хоккеист Илья Ковальчук вместе со своей женой - бывшей солисткой группы "Мираж" Николь Андразайтис - за 4,5 млн долларов приобрел в Нью-Джерси участок земли площадью 2 акра и построил на нем этот дом.
22 february 2019 г., 11:43
Футболист Алан Дзагоев перенес операцию по поводу очередной травмы Футболист Алан Дзагоев перенес операцию по поводу очередной травмы
28-летний хавбек был прооперирован в связи с травмой крестообразной связки коленного сустава. Программа восстановления будет определена позднее. Это уже 15-я и самая тяжелая травма в непростой карьере Алана.
22 february 2019 г., 11:17
Лыжника Сергея Устюгова дисквалифицировали за стычку с Клебо Лыжника Сергея Устюгова дисквалифицировали за стычку с Клебо
Российского лыжника Сергея Устюгова дисквалифицировали после полуфинальной спринтерской гонки на чемпионате мира в Зеефельде. Санкции за конфликт с норвежцем не помешает ему 23 февраля выступить в скиатлоне.
22 february 2019 г., 10:55
"Зенит" и "Краснодар" пробились в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА "Зенит" и "Краснодар" пробились в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
Команды добыли путевки в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА по итогам ответных матчей плей-офф второго по значимости еврокубка. Питерцы нанесли поражение турецкому "Фенербахче", а краснодарцы справились с немецким "Байером".
22 february 2019 г., 10:09
Лыжник Глеб Ретивых добыл бронзу в спринтерской гонке чемпионата мира Лыжник Глеб Ретивых добыл бронзу в спринтерской гонке чемпионата мира
Победу в финальной гонке одержал норвежец Йоханнес Клебо. Устюгов отсеялся в полуфинале после контакта с Клебо, который не пропустил его на повороте по внутреннему радиусу. После гонки россиянин принялся выяснять отношения.
21 february 2019 г., 18:10
Россияне выиграли смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону Россияне выиграли смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко заняли первое место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в белорусских Раубичах. Второе место заняли шведы, бронзу завоевали французы.
21 february 2019 г., 16:53
Российские легкоатлеты слишком поздно получили допуск на чемпионат Европы Российские легкоатлеты слишком поздно получили допуск на чемпионат Европы
Российские легкоатлеты, получившие в четверг допуск к участию в нейтральном статусе в чемпионате Европы в помещении в Глазго, не выступят на этих соревнованиях. Об этом заявил главный тренер сборной России.
21 february 2019 г., 15:41
В программу Олимпийских игр 2024 года французы хотят включить брейк-данс В программу Олимпийских игр 2024 года французы хотят включить брейк-данс
Оргкомитет летних Олимпийских игр 2024 года в Париже предложил внести в программу соревнований брейк-данс. А также скалолазание, скейтбординг и серфинг, которые дебютируют в Токио. Решение остается за МОК.
21 february 2019 г., 13:30
Парализованная фристайлистка Мария Комиссарова ждет второго ребенка Парализованная фристайлистка Мария Комиссарова ждет второго ребенка
"Все, больше не могу молчать. Я беременна. Так тяжело было вам не рассказывать, а ведь уже 13 недель, второй триместр начался", - сообщила бывшая фристайлистка Мария Комиссарова своим подписчикам в Instagram.
21 february 2019 г., 12:19