NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетбольная сборная России разгромила англичан Баскетбольная сборная России разгромила англичан
Сборная России обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет в Швеции. Сегодня россияне в отборочном матче разгромили команду Англии со счетом 94:42.
22 января 2003 г., 21:48
"Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Содружества "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Содружества
Московский "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Содружества, переиграв белорусский БАТЭ со счетом 3:1.
22 января 2003 г., 21:26
Стадион "Динамо" отстроят заново? Стадион "Динамо" отстроят заново?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" получило "добро" от правительства Москвы и лично мэра столицы Юрия Лужкова на реконструкцию стадиона в Петровском парке.
22 января 2003 г., 19:27
Федор Конюхов намерен опуститься в Марианскую впадину Федор Конюхов намерен опуститься в Марианскую впадину
Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов планирует совершить погружение в самую глубокую точку мирового океана - Марианскую впадину.
22 января 2003 г., 18:06
Ситуация с показом Лиги чемпионов пока не разрешилась Ситуация с показом Лиги чемпионов пока не разрешилась
Интерес к турниру испытывают только три канала: НТВ-Плюс, 7ТВ и ТВС. Впрочем, возможно, что к этому списку вновь добавится НТВ, так как на канале сменился генеральный директор.
22 января 2003 г., 17:09
Евгений Пашутин уступает дорогу молодым Евгений Пашутин уступает дорогу молодым
На матче России и Англии состоятся торжественные проводы из баскетбольной сборной России защитника ЦСКА и многолетнего капитана команды Евгения Пашутина.
22 января 2003 г., 15:56
Фанаты украли со стадиона куски дерна с одиннадцатиметровыми отметками Фанаты украли со стадиона куски дерна с одиннадцатиметровыми отметками
По словам болельщиков английской команды "Ротерхэм Юнайтед", они решили врыть дерн с точкой пенальти у себя на участке, поставить ворота и потренироваться в исполнении штрафных ударов.
22 января 2003 г., 15:14
У Анны Курниковой появилась соперница У Анны Курниковой появилась соперница
У теннисных болельщиков появилась новая фаворитка - словацкая теннисистка Даниела Хантукова, опередившая россиянку в рейтинге популярности на Открытом чемпионате Австралии.
22 января 2003 г., 14:16
Грузия предлагает провести повторный матч со сборной России на том же стадионе Грузия предлагает провести повторный матч со сборной России на том же стадионе
Генеральный секретарь РФС сообщил, что другой арены для проведения такого матча в Грузии и нет: "Динамо" не соответствует требованиям Союза европейских футбольных ассоциаций.
22 января 2003 г., 13:21
Ирина Слуцкая уступила лидерство Елене Соколовой Ирина Слуцкая уступила лидерство Елене Соколовой
Российские фигуристы пока задают тон на проходящем в шведском Мальме чемпионате Европы, второй день которого принес им успех в танцах и женском одиночном катании.
22 января 2003 г., 12:50
Кубок Содружества: московский "Локомотив" занял первое место в группе А Кубок Содружества: московский "Локомотив" занял первое место в группе А
Московский "Локомотив", обыграв СКА-ПВО из Киргизии со счетом 4:0, стал победителем группы "А" и в среду в четвертьфинальном матче встретится с БАТЭ из Белоруссии.
22 января 2003 г., 12:11
Анастасия Мыскина не смогла пробиться в полуфинал Открытого первенства Австралии Анастасия Мыскина не смогла пробиться в полуфинал Открытого первенства Австралии
Таким образом, в одиночных сетках мужского и женского разрядов не осталось ни одного представителя России. Без участия россиян будет разыгран и главный трофей в парном разряде.
22 января 2003 г., 11:51
Гандболисты сборной России упускают победу в матче с аргентинцами Гандболисты сборной России упускают победу в матче с аргентинцами
Подопечные Владимира Максимова не смогли победить аргентинцев на чемпионате мира, сыграв сегодня в матче второго тура предварительного этапа вничью - 26:26.
21 января 2003 г., 20:32
Лобачева и Авербух впереди после обязательного танца Лобачева и Авербух впереди после обязательного танца
Российские фигуристы лучше всех исполнили эту программу на чемпионате Европы в шведском Мальме, однако остались не совсем довольны своим выступлением.
21 января 2003 г., 19:42
Вишванатан Ананд лидирует на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее Вишванатан Ананд лидирует на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
Новую неудачу потерпел чемпион мира украинец Руслан Пономарев: он проиграл самому юному участнику - азербайджанцу Теймуру Раджабову.
21 января 2003 г., 18:32