NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские бобслеисты пожаловались на немцев, водивших за нос всю Европу Российские бобслеисты пожаловались на немцев, водивших за нос всю Европу
На имя президента Международной федерации бобслея и скелетона со стороны российской команды направлен протест в отношении действий немецкой сборной на чемпионате Европы в Иглсе. Их подозревают в манипуляциях с коньками.
22 января 2013 г., 18:19
КХЛ учредила Кубок Надежды для клубов, не попавших в плей-офф КХЛ учредила Кубок Надежды для клубов, не попавших в плей-офф
Мотивом принятия решения о новом турнире в рамках КХЛ стало "сохранение интереса болельщиков к хоккею и поддержание спортивной формы и игрового тонуса хоккеистов, в том числе возможных кандидатов в национальные сборные".
22 января 2013 г., 16:40
Экс-велогонщики команды Rabobank массово каются в приеме допинга Экс-велогонщики команды Rabobank массово каются в приеме допинга
Бельгийская федерация велоспорта начала расследование дела бывшего врача голландской команды Rabobank Геерта Лейндерса после того, как несколько ее бывших гонщиков признались в употреблении запрещенных препаратов.
22 января 2013 г., 15:18
Криштиану Роналду десять лет назад мог стать игроком "Барселоны" Криштиану Роналду десять лет назад мог стать игроком "Барселоны"
Экс-президент футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта рассказал о том, что в свое время каталонцы отказались от приобретения Криштиану Роналду, так как клубу элементарно не хватило финансовых ресурсов на оформление этой сделки.
22 января 2013 г., 14:14
Игрок "Лацио" спас внучку главы польского футбола Игрок "Лацио" спас внучку главы польского футбола
Несчастье случилось в одном из римских ресторанов. Отверстие глубиной в четыре метра было прикрыто лишь доской, и семилетняя девочка, случайно сдвинув ее ногой, упала на дно. Вызволил ребенка футболист Лучано Дзаури.
22 января 2013 г., 13:15
Итальянского папарацци разыскивают за шантаж известного футболиста Итальянского папарацци разыскивают за шантаж известного футболиста
Скандальный фотограф Фабрицио Корона бросился в бега после того, как суд приговорил его к пяти годам тюрьмы за шантаж Дэвида Трезеге. В 2009 году им были сделаны фотографии, на которых футболист выходил из ночного клуба.
22 января 2013 г., 12:07
Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open
В четвертьфинале первого в нынешнем сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема" Мария Шарапова, посеянная в Мельбурне под вторым номером, уверено переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову.
22 января 2013 г., 11:35
Дизайнеров факела Сочи-2014 обвинили в плагиате: срисовали с бутылки водки Дизайнеров факела Сочи-2014 обвинили в плагиате: срисовали с бутылки водки
На фоне отбора добровольцев для участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014 в блогосфере не утихают споры вокруг дизайна факела. Его внешний вид вызвал неописуемый восторг и породил бурные дискуссии в рунете.
22 января 2013 г., 11:25
Евгения Канаева передумала уходить из художественной гимнастики Евгения Канаева передумала уходить из художественной гимнастики
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева пока не собиралась объявлять о завершении карьеры. Она решит, продолжит ли участие в соревнованиях, только после того, как восстановится.
22 января 2013 г., 10:37
Фигуристы с приключениями добрались до места проведения чемпионата Европы Фигуристы с приключениями добрались до места проведения чемпионата Европы
Самолет с направляющимися на чемпионат Европы в Загреб фигуристами сборной России накануне из-за плохих погодных условий совершил вынужденную посадку в Будапеште и лишь после многочасовой задержки прибыл в Хорватию.
22 января 2013 г., 10:25
Игроки фарм-клубов НХЛ устроили грандиозную драку (ВИДЕО) Игроки фарм-клубов НХЛ устроили грандиозную драку (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ) между клубами "Гранд-Рапидс Гриффинс" и "Рокфорд Айсхогс" 13 игроков получили удаления до конца игры за массовую драку во втором периоде встречи.
21 января 2013 г., 17:26
Абрамович сделает Эшли Коула самым высокооплачиваемым защитником мира Абрамович сделает Эшли Коула самым высокооплачиваемым защитником мира
В "Челси" прикинули, что приобретение в летнее трансферное окно игрока обороны подобного уровня обойдется лондонскому клубу в 15 миллионов фунтов, поэтому решено было во что бы то ни стало удержать Эшли Коула в команде.
21 января 2013 г., 16:45
Команда "Формулы-1" Marussia уволила немецкого гонщика Команда "Формулы-1" Marussia уволила немецкого гонщика
Российская команда "Формулы-1" объявила о расторжении контракта с немецким гонщиком Тимо Глоком на условиях обоюдного согласия сторон. Он работал с командой с начала ее основания в 2009 году, завершив три полных гоночных сезона.
21 января 2013 г., 15:19
Голливуд экранизирует историю взлета и падения Лэнса Армстронга Голливуд экранизирует историю взлета и падения Лэнса Армстронга
Кинокомпании Paramount и Bad Robot выкупили права на экранизацию еще не вышедшей книги о закате карьеры легендарного велогонщика Лэнса Армстронга, получившего пожизненную дисквалификацию за употребление допинга.
21 января 2013 г., 14:42
Серена Уильямс выбила с Australian Open Марию Кириленко Серена Уильямс выбила с Australian Open Марию Кириленко
Борьбу за победу в женском одиночном разряде продолжают три россиянки: в четвертьфинале Мария Шарапова встретится с Екатериной Макаровой, а Светлана Кузнецова - с первой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии.
21 января 2013 г., 13:54