NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Bild: Рауль перешел из "Реала" в "Шальке" Bild: Рауль перешел из "Реала" в "Шальке"
Нападающий мадридского "Реала" Рауль перешел в немецкий футбольный клуб "Шальке", утверждает таблоид. Испанец подпишет контракт сроком на два сезона и заработает 12 миллионов евро. С "Реалом" он расстанется по обоюдному согласию.
22 июля 2010 г., 18:54
Футболисты расправились с журналистом во время послематчевого интервью (ВИДЕО) Футболисты расправились с журналистом во время послематчевого интервью (ВИДЕО)
После матча чемпионата Бразилии по футболу между "Виторией" и "Гойясом", закончившегося со счетом 2:2, тренер и игроки команды-гостей прямо на поле жестоко избили журналиста Роке Сантоса, посмевшего задать банальный вопрос.
22 июля 2010 г., 17:09
УЕФА продолжит эксперименты с арбитрами в Лиге чемпионов
УЕФА продолжит эксперименты с арбитрами в Лиге чемпионов
С одобрения Международного совета футбольных ассоциаций в течение двух ближайших сезонов эксперимент с двумя дополнительными судьями продолжится в трех главных турнирах УЕФА - Лиге чемпионов, Лиге Европы и Суперкубке.
22 июля 2010 г., 16:18
"Нью-Джерси" обжалует вердикт НХЛ по контракту Ильи Ковальчука "Нью-Джерси" обжалует вердикт НХЛ по контракту Ильи Ковальчука
Команда НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" опротестует решение руководства лиги, отказавшегося ратифицировать 17-летний контракт клуба с 27-летним российским форвардом Ильей Ковальчуком, сообщает официальный сайт НХЛ.
22 июля 2010 г., 14:58
Французские футболисты Рибери и Бензема могут быть исключены из сборной Французские футболисты Рибери и Бензема могут быть исключены из сборной
Главный претендент на пост главы Французской федерации футбола Фернан Дюшоссуа заявил, что намерен запретить Франку Рибери и Кариму Бензема выступать за сборную, так как они стали фигурантами дела о совращении малолетней.
22 июля 2010 г., 13:52
"Манчестер Юнайтед" лидирует в рейтинге самых дорогих команд мира "Манчестер Юнайтед" лидирует в рейтинге самых дорогих команд мира
Согласно исследованию журнала Forbes, клуб, принадлежащий американским бизнесменам Глэйзерам, обладает наиболее дорогостоящим активом - 1,83 миллиарда долларов, при этом годовой доход "МЮ" составляет 459 миллионов долларов.
22 июля 2010 г., 12:46
ПФЛ высказалась против перехода чемпионата на систему "осень-весна" ПФЛ высказалась против перехода чемпионата на систему "осень-весна"
В Москве состоялось заседание совета ПФЛ, на котором обсуждалась идея перехода российских соревнований по футболу на систему "осень-весна". Совет ПФЛ счел реализацию такого перехода на данном этапе нецелесообразной.
22 июля 2010 г., 11:53
Плющенко и Ягудин выступят на свадьбе у китайских фигуристов Плющенко и Ягудин выступят на свадьбе у китайских фигуристов
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Евгений Плющенко и Алексей Ягудин выступят на ледовом шоу, приуроченном к свадьбе золотых медалистов Олимпиады в Ванкувере в парном катании китайцев Шэнь Сюэ и Чжао Хунбо.
22 июля 2010 г., 11:25
"Спартак" прервал серию из трех поражений подряд в премьер-лиге "Спартак" прервал серию из трех поражений подряд в премьер-лиге
Московский "Спартак" обыграл новосибирскую "Сибирь" в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в среду в "Лужниках", завершилась со счетом 5:3 в пользу красно-белых.
22 июля 2010 г., 10:55
Чемпионат мира по футболу вызвал интерес лишь у трети россиян Чемпионат мира по футболу вызвал интерес лишь у трети россиян
Наибольший интерес чемпионат мира вызвал у молодых и высокообразованных граждан, а также активных пользователей Сети интернет. Вообще не смотрели трансляции чемпионата мира по футболу в ЮАР 59% участников опроса ВЦИОМ.
21 июля 2010 г., 17:30
В Британии африканские вувузелы приравняли к оружию В Британии африканские вувузелы приравняли к оружию
Вслед за "Тоттенхэмом" войну вувузелам в английской футбольной премьер-лиге объявили "Арсенал", "Вест Хэм", "Бирмингем" и "Эвертон". К ним присоединились и несколько команд, выступающих в низших дивизионах.
21 июля 2010 г., 16:08
Футболист дисквалифицирован на 27 игр за попытку удушить арбитра (ВИДЕО) Футболист дисквалифицирован на 27 игр за попытку удушить арбитра (ВИДЕО)
Парагвайский футболист Хосе Педросо получил 27-матчевую дисквалификацию за инцидент, произошедший в поединке второго дивизиона первенства Чили между "Депортес Консепсьон" и "Рейнджерс". Он намерен покинуть чемпионат.
21 июля 2010 г., 14:42
Украинская жена Лотара Маттеуса наставила ему рога Украинская жена Лотара Маттеуса наставила ему рога
Знаменитый в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус шокирован изменой свой 22-летней жены Лилианы Чудиновой, которую благодаря вездесущим объективам папарацци теперь обсуждает практически вся страна.
21 июля 2010 г., 13:44
ФИФА готова предоставить арбитрам четыре дополнительных глаза ФИФА готова предоставить арбитрам четыре дополнительных глаза
Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций на открывающемся в среду в Кардиффе двухдневном заседании рассмотрит возможность увеличения численности судейских бригад на матчах с трех до пяти человек.
21 июля 2010 г., 13:19
Рибери и Бензема обвинили в сексе с несовершеннолетней, им грозит тюрьма Рибери и Бензема обвинили в сексе с несовершеннолетней, им грозит тюрьма
Французская полиция предъявила обвинения в связях с несовершеннолетней проституткой футболистам национальной сборной страны Франку Рибери и Кариму Бензема, которые накануне были взяты под стражу на 48 часов и допрошены.
21 июля 2010 г., 12:19