NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команды Уругвая и Мексики первыми вышли в плей-офф чемпионата мира Команды Уругвая и Мексики первыми вышли в плей-офф чемпионата мира
Во вторник состоялись матчи третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в квартете А, по результатам которых определились первые два участника 1/8 финала турнира. Ими стали команды Уругвая и Мексики.
22 июня 2010 г., 19:55
Доменек подавил бунт в сборной Франции, сделав шесть замен Доменек подавил бунт в сборной Франции, сделав шесть замен
Капитан сборной Франции Патрис Эвра не был включен в состав на заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу против ЮАР. Эвра считается лидером "бунта" в команде, которая пока не забила ни одного мяча.
22 июня 2010 г., 18:42
Сквош официально признан в России видом спорта Сквош официально признан в России видом спорта
Со всеми приятными последствиями – внесением во Всероссийский реестр видов спорта, полномочиями по проведению официальных соревнований на территории Российской Федерации и формированию национальных команд.
22 июня 2010 г., 17:55
Победу над Швейцарией жители Сантьяго отпраздновали массовыми погромами Победу над Швейцарией жители Сантьяго отпраздновали массовыми погромами
Десятки тысяч южноамериканцев вышли на улицы Сантьяго, чтобы отпраздновать этот успех. Хотя большинство болельщиков вели себя мирно, часть из них в приступе эйфории принялась грабить находящиеся в окрестностях кафе и магазины.
22 июня 2010 г., 16:10
МОК огласил список кандидатов на проведение зимней Олимпиады-2018 МОК огласил список кандидатов на проведение зимней Олимпиады-2018
Учитывая небольшое количество претендентов, МОК впервые за последние почти 30 лет решил не устраивать отсев. Немецкий Мюнхен, французский Анси и корейский Пхенчхан стали официальными кандидатами на звание столицы Олимпиады-2018.
22 июня 2010 г., 15:57
Марадона: Есть только один-единственный мяч, забитый с помощью "Божьей руки" Марадона: Есть только один-единственный мяч, забитый с помощью "Божьей руки"
Тренер сборной Аргентины не упустил шанс лишний раз уколоть извечных соперников. "Бразилия играет как всегда плохо, но при этом эта команда может выигрывать, даже если для этого придется играть руками", - заявил он.
22 июня 2010 г., 14:32
В Ньоне состоялась жеребьевка первых отборочных раундов Лиги чемпионов В Ньоне состоялась жеребьевка первых отборочных раундов Лиги чемпионов
Чемпионы 36 европейских стран узнали своих ближайших соперников. Российских клубов жеребьевки не касались: московский "Спартак" и казанский "Рубин" получили прямой пропуск в групповой этап престижнейшего еврокубка.
22 июня 2010 г., 13:31
Тренер сборной Англии по футболу возмущен выходкой Джона Терри Тренер сборной Англии по футболу возмущен выходкой Джона Терри
Защитник сборной Англии по футболу Джон Терри извинился перед наставником команды Фабио Капелло за невольную дестабилизацию ситуации в команде, которая ведет непростую борьбу за выход в плей-офф чемпионата мира по футболу.
22 июня 2010 г., 11:55
Новую Профессиональную баскетбольную лигу возглавил Андрей Ватутин Новую Профессиональную баскетбольную лигу возглавил Андрей Ватутин
Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин стал председателем новой Профессиональной баскетбольной российской лиги. Исполнительным директором лиги стал вице-президент "Динамо" Гинас Рудкаускас.
22 июня 2010 г., 11:11
Игроки сборной Франции могут не выйти на матч против ЮАР Игроки сборной Франции могут не выйти на матч против ЮАР
Тренер французов Раймон Доменек не исключает, что некоторые игроки команды могут отказаться выйти на решающий матч против ЮАР. Неудачи "трехцветных" и сопутствующие им скандалы приняли поистине национальные масштабы.
22 июня 2010 г., 10:52
Сборная Испании одержала первую победу на чемпионате мира Сборная Испании одержала первую победу на чемпионате мира
Действующие чемпионы Европы набрали три очка и вышли на второе место в группе Н, обойдя по разнице мячей команду Швейцарии, которой сенсационно уступила в первом туре. Лидируют в этом квартете чилийцы, выигравшие оба матча.
22 июня 2010 г., 00:28
Сборная Чили прервала рекордную серию швейцарцев и возглавила группу Н Сборная Чили прервала рекордную серию швейцарцев и возглавила группу Н
Сборная Чили одолела команду Швейцарии во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу и единолично возглавила группу благодаря единственному голу в исполнении полузащитника московского ЦСКА Марка Гонсалеса.
21 июня 2010 г., 20:12
Тренер сборной КНДР взял на себя вину за поражение от Португалии Тренер сборной КНДР взял на себя вину за поражение от Португалии
Главный тренер сборной КНДР Ким Чжон Хун после разгромного поражения от Португалии со счетом 0:7 взял вину за проигрыш на себя. А наставник португальской команды Карлуш Кейруш абсолютно доволен игрой своих подопечных.
21 июня 2010 г., 19:53
Португальцы поиздевались над сборной КНДР, забив семь безответных мячей Португальцы поиздевались над сборной КНДР, забив семь безответных мячей
Матч с португальцами был первым на чемпионатах мира, который корейское руководство рискнуло показать в прямом эфире. Первый тайм закончился с минимальным перевесом Португалии, а во втором в ворота Северной Кореи влетело шесть мячей.
21 июня 2010 г., 17:30
Вера Звонарева и Надежда Петрова уверенно стартовали на Уимблдоне Вера Звонарева и Надежда Петрова уверенно стартовали на Уимблдоне
Россиянки уверенно преодолели барьер первого круга на стартовавшем в понедельник в Лондоне третьем в сезоне теннисном турнире "Большого шлема", призовой фонд которого в нынешнем сезоне перевалил отметку в 20 млн долларов.
21 июня 2010 г., 16:57