Чтобы достать Романова из искореженного салона, "пришлось вызывать спасателей, которые срезали стойку и дверь" Mercedes. Станислав Романов
 
 
 
Чтобы достать Романова из искореженного салона, "пришлось вызывать спасателей, которые срезали стойку и дверь" Mercedes.
TLTgorod
 
 
 
Станислав Романов
Официальный сайт ХК "Лада"

В Тольятти автомобиль Mercedes E200, за рулем которого находился защитник местной хоккейной команды "Лада" Станислав Романов, врезался в столб. Спортсмен получил переломы и серьезную травму головы, его доставили в реанимацию, сообщает городской информационный портал TLTgorod.

ДТП произошло вечером 21 марта на пересечении Южного шоссе и проспекта Степана Разина. Предположительно, водитель разогнался и не заметил въезда на кольцо на слабо освещенном участке дороги. Чтобы достать Романова из искореженного салона, "пришлось вызывать спасателей, которые срезали стойку и дверь" Mercedes, пишет TLTgorod.

Вместе с хоккеистом в автомобиле находился мужчина 1984 года рождения, но он не получил серьезных ранений.

Портал Sportbox отмечает, что Романову 27 лет и в нынешнем сезоне он набрал 9 (3+6) очков в 52 матчах регулярного чемпионата. ХК "Лада" выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Команда была основана в 1976 году. Всего на счету Романова 191 матч в КХЛ, в них он набрал 33 очка (7 шайб плюс 26 передач).