NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" и "Рубин" одержали уверенные победы в Лиге Европы "Анжи" и "Рубин" одержали уверенные победы в Лиге Европы
В четверг состоялись матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА с участием российских клубов, по итогам которых "Анжи" досрочно вышел в плей-офф второго по значимости еврокубка, а "Рубин" занял первое место в группе.
22 ноября 2012 г., 22:57
У руля московского "Торпедо" встал Борис Игнатьев У руля московского "Торпедо" встал Борис Игнатьев
Бывший наставник сборной России по футболу Борис Игнатьев назначен на пост главного тренера московского "Торпедо", выступающего сейчас в Футбольной национальной лиге. Он сменит у руля "автозаводцев" Михаила Белова.
22 ноября 2012 г., 17:25
Испанцы размышляют о российском футболе - он с примесью газа и мафии Испанцы размышляют о российском футболе - он с примесью газа и мафии
Газета El Mundo после вылета "Спартака" и "Зенита" из Лиги чемпионов опубликовала материал, знакомящий читателей с непростой долей владельцев футбольных клубов в России и с их скромными достижениями на этом поприще.
22 ноября 2012 г., 16:10
Украинская фигуристка Оксана Баюл подала в суд на своих промоутеров Украинская фигуристка Оксана Баюл подала в суд на своих промоутеров
В иске утверждается, что агентство "Уильям Моррис" воспользовалось незнанием Баюл английского языка и составило контракт в таком виде, что его условия позволяли компании не выплачивать спортсменке сотни тысяч долларов.
22 ноября 2012 г., 15:49
"Зениту" присуждено техническое поражение в скандальном матче с "Динамо" "Зениту" присуждено техническое поражение в скандальном матче с "Динамо"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в четверг присудил "Зениту" техническое поражение со счетом 0:3 в матче 16-го тура Премьер-лиги против московского "Динамо".
22 ноября 2012 г., 14:14
"Реал" наотрез отказался расставаться с дебютантом сборной России "Реал" наотрез отказался расставаться с дебютантом сборной России
Мадридский "Реал" не стал продавать "Эвертону" полузащитника сборной России по футболу Дениса Черышева за 6 миллионов евро. Несмотря на щедрое предложение, руководство "сливочных" ответило категорическим отказом.
22 ноября 2012 г., 13:52
Аргентина обыграла Бразилию в основное время, но проиграла по пенальти Аргентина обыграла Бразилию в основное время, но проиграла по пенальти
Футболисты сборной Аргентины в Буэнос-Айресе обыграли команду Бразилии в основное время товарищеской встречи, но уступили им в серии послематчевых пенальти. Серия 11-метровых была проведена по взаимной договоренности сторон.
22 ноября 2012 г., 12:30
УЕФА завел дело на игрока "Шахтера", не совладавшего со своими инстинктами (ВИДЕО) УЕФА завел дело на игрока "Шахтера", не совладавшего со своими инстинктами (ВИДЕО)
Союз европейских футбольных ассоциаций начал расследование поступка нападающего донецкого "Шахтера" Луиса Адриано в гостевом матче Лиги чемпионов с датским "Нордшелландом". В вину ему вменяется нарушение принципов поведения.
22 ноября 2012 г., 11:15
Казанский "Зенит" купил себе место в финале кубка страны Казанский "Зенит" купил себе место в финале кубка страны
Казанский "Зенит", не сумевший пробиться в "Финал шести" волейбольного Кубка России по спортивному принципу, приобрел у Всероссийской федерации волейбола wild card для участия в этом турнире за сумму в 2,5 миллионов рублей.
22 ноября 2012 г., 10:50
Новым тренером "Челси" назначен Рафаэль Бенитес Новым тренером "Челси" назначен Рафаэль Бенитес
Лондонский футбольный клуб "Челси" спустя несколько часов после довольно неожиданного увольнения главного тренера Роберто Ди Маттео объявил о назначении на возникшую вакансию испанского специалиста Рафаэля Бенитеса.
22 ноября 2012 г., 10:27
Победа "Милана" лишила "Зенит" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов Победа "Милана" лишила "Зенит" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Итальянский "Милан" в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Андерлехта" эффективно использовал свои моменты и завоевал путевку в плей-офф самого престижного еврокубка, лишив оной "Зенит".
22 ноября 2012 г., 10:19
"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в Лиге чемпионов "Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в Лиге чемпионов
"Зенит" сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но теперь многое зависит от соперников. Испанская "Малага", в свою очередь, гарантировала себе участие в следующей стадии, досрочно став победителем группы.
21 ноября 2012 г., 22:53
20-й тур чемпионата России по футболу перенесен на весну 20-й тур чемпионата России по футболу перенесен на весну
В среду на очередном заседании бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) было принято решение перенести 20-й тур чемпионата страны по футболу, матчи которого должны были пройти 13 декабря, на 26 мая 2013 года.
21 ноября 2012 г., 17:07
Мария Шарапова мечтает покорить Голливуд Мария Шарапова мечтает покорить Голливуд
Вторая ракетка мира Мария Шарапова в интервью индийской газете Hindustan Times рассказала о своем отношении к возможному дебюту в кино. В будущем россиянка была бы рада возможности сыграть в голливудском фильме, призналась она.
21 ноября 2012 г., 16:04
Фабио Капелло заговорил о завершении тренерской карьеры Фабио Капелло заговорил о завершении тренерской карьеры
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло намерен завершить карьеру после чемпионата мира - 2014 в Бразилии, когда истечет действие его контракта с РФС. Об этом сам специалист заявил в интервью итальянским СМИ.
21 ноября 2012 г., 15:10