NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Момент истины на Old Trafford Момент истины на Old Trafford
Сегодня состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" принимает мадридский "Реал", а "Милан" - голландский "Аякс".
23 апреля 2003 г., 21:35
Попов проплыл 50-метровку с лучшим результатом сезона в мире Попов проплыл 50-метровку с лучшим результатом сезона в мире
Александр Попов проплыл 50-метровку вольным стилем с лучшим результатом сезона в мире на чемпионате России в Москве. Не смотря на то, что девять месяцев не выступал в 50-метровом бассейне.
23 апреля 2003 г., 20:52
"Спартак" сыграл вничью с питерским "Зенитом" "Спартак" сыграл вничью с питерским "Зенитом"
Счет в матче на 16-й минуте открыл Спивак, уверенно реализовавший пенальти. 10 минут спустя со штрафного Павленко восстановил равновесие.
23 апреля 2003 г., 19:22
ЦСКА отпразднует 80-летие ЦСКА отпразднует 80-летие
В честь 80-летия Центрального спортивного клуба армии в четверг в ледовом Дворце спорта ЦСКА состоится спортивно-эстрадный праздник.
23 апреля 2003 г., 18:47
Ушел из жизни Юрий Войнов Ушел из жизни Юрий Войнов
На 72-м году жизни перестало биться сердце легендарного полузащитника советской сборной и киевского "Динамо" Юрия Войнова.
23 апреля 2003 г., 17:45
Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась на две позиции в рейтинг-листе футбольных сборных мира по версии ФИФА. Наша команда пропустила вперед сборные Норвегии и Швеции, расположившись на 24-й строчке.
23 апреля 2003 г., 16:55
Владимир Вуйтек будет тренировать "Ак Барс" Владимир Вуйтек будет тренировать "Ак Барс"
На встрече президента Татарстана Минтимера Шаймиева с паном Вуйтеком была достигнута принципиальная договоренность о том, чтобы последний принял хоккейную команду "Ак Барс".
23 апреля 2003 г., 16:21
Московская милиция готовится предотвратить столкновения болельщиков Московская милиция готовится предотвратить столкновения болельщиков
Безопасность и правопорядок в Москве во время футбольного матча "Спартак" - "Зенит" на "Торпедо" имени Стрельцова будут обеспечивать 1200 сотрудников милиции и военнослужащих.
23 апреля 2003 г., 13:38
Чемпионы НБА не справились с "Миннесотой" Чемпионы НБА не справились с "Миннесотой"
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" проиграл "Миннесоте Тимбервулвз" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф со счетом 91:119.
23 апреля 2003 г., 12:41
Накануне чемпионата мира чехи избавляются от "российского комплекса" Накануне чемпионата мира чехи избавляются от "российского комплекса"
Хоккеисты сборной Чехии сумели прервать девятиматчевую проигрышную серию во встречах с командой России, выиграв в Санкт-Петербурге со счетом 2:1.
23 апреля 2003 г., 11:57
Кубок Стэнли: Денвер не выдержал осады 'Дикарей'
Минувшей ночь за океаном определились сразу три четвертьфиналиста розыгрыша Кубка Стэнли. Ими стали 'Миннесота', 'Ванкувер' и 'Филадельфия'.
23 апреля 2003 г., 11:12
"Ювентус" и "Интер" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Ювентус" и "Интер" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Туринцы в дополнительное время заставили капитулировать "Барселону" - 2:1, а "Интер" выиграл двухраундовый поединок у "Валенсии" за счет гола на чужом поле.
23 апреля 2003 г., 10:27
Лига чемпионов: противостояние Италии и Испании продолжается Лига чемпионов: противостояние Италии и Испании продолжается
Сегодня вечером в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов лидеры серии А попытаются прервать серию неудачных визитов итальянских клубов в Испанию.
22 апреля 2003 г., 20:52
Марат Сафин удачно стартовал в Барселоне Марат Сафин удачно стартовал в Барселоне
Россиянин Марат Сафин начал с победы выступление на представительном теннисном турнире Open Seat Godo в испанской Барселоне, призовой фонд которого составляет миллион евро.
22 апреля 2003 г., 20:00
Россия завоевала "бронзу" в Ярославле Россия завоевала "бронзу" в Ярославле
В утешительном финале чемпионата мира по хоккею среди юниорских команд хозяева со счетом 6:3 переиграли сборную США, отомстив за поражение в финале прошлогоднего турнира.
22 апреля 2003 г., 19:04