NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Глава комиссии МОК назвал олимпийскую заявку Сочи уникальной Глава комиссии МОК назвал олимпийскую заявку Сочи уникальной
"Я думаю, что обстановка в Сочи уникальная, заявка уникальная. Обычно Олимпийские игры проводятся в зимних странах. А здесь у вас растут пальмы", - заявил Чихару Игая на пресс-конференции по итогам работы комиссии.
23 february 2007 г., 18:09
Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев 14 апреля проведет обязательную защиту своего титула в бою против узбекского боксера Руслана Чагаева, который завоевал право на чемпионский поединок после победы над Джоном Руизом.
23 february 2007 г., 15:10
Российские лыжники завоевали "серебро" в командном спринте
Российские лыжники завоевали "серебро" в командном спринте
В финал мужского спринта вышли Норвегия, Россия, Италия и Чехия. Судьба медалей высшего достоинства решалась на последнем этапе в противостоянии Кристиана Дзордзи и Василия Рочева. Итальянец оказался быстрее.
23 february 2007 г., 14:00
Зять президента Казахстана хочет купить европейский футбольный клуб Зять президента Казахстана хочет купить европейский футбольный клуб
"Мы ищем стабильный европейский клуб, на базе которого можно было бы построить площадку для отечественного футбола, чтобы казахстанские игроки могли играть в быстрый современный футбол", - заявил он.
23 february 2007 г., 13:47
Гол Кержакова принес "Севилье" победу над "Стяуа" Гол Кержакова принес "Севилье" победу над "Стяуа"
Действующий обладатель Кубка УЕФА "Севилья" успешно прошла первый раунд плей-офф этого турнира, обыграв "Стяуа" с общим счетом 3:0. Автором победного гола во второй встрече стал форвард сборной России Александр Кержаков.
23 february 2007 г., 11:46
ЦСКА и "Спартак" не смогли пробиться в 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА и "Спартак" не смогли пробиться в 1/8 финала Кубка УЕФА
В четверг на футбольных полях Европы прошли ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. В двух из них московские клубы на полях соперников - израильского "Маккаби" и испанской "Сельты" - пытались пробиться в следующий раунд.
22 february 2007 г., 20:10
Давыденко и Южный вышли в четвертьфинал турнира в Роттердаме Давыденко и Южный вышли в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Россияне Михаил Южный и Николай Давыденко вышли в четвертьфинал турнира Международной серии Ассоциации теннисистов-профессионалов в голландском Роттердаме, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч евро.
22 february 2007 г., 19:44
Организаторы Уимблдона уравняют суммы призовых для мужчин и женщин Организаторы Уимблдона уравняют суммы призовых для мужчин и женщин
Неравенство полов на Уимблдоне, которые длилось последние 123 года, ушло в прошлое. Еще в 1884 году за победу на соревнованиях женщина получала цветочную корзину из серебра стоимостью 20 гиней, а мужчина - золотую за 30.
22 february 2007 г., 17:35
Восходящая звезда российского плавания не прошла допинг-тест Восходящая звезда российского плавания не прошла допинг-тест
В допинг-пробе "А" чемпионки мира на "короткой воде" Анастасии Иваненко найден фуросемид, запрещенный антидопинговым агентством как препарат, маскирующий применение анаболических стероидов. Ей грозит двухлетняя дисквалификация.
22 february 2007 г., 16:34
Американский боксер одиннадцать лет доказывал врачам, что не болен СПИДом Американский боксер одиннадцать лет доказывал врачам, что не болен СПИДом
Известный супертяжеловес Томми Моррисон, который в 1996 году был навсегда отстранен от выступлений на ринге из-за обнаруженного у него вируса иммунодефицита, сумел доказать, что результаты анализов были ошибочными.
22 february 2007 г., 15:42
"Сочи-2014": Абрамович и Дерипаска не делали крупных вкладов в проект "Сочи-2014": Абрамович и Дерипаска не делали крупных вкладов в проект
Заявочный комитет "Сочи-2014" опроверг информацию Daily Telegraph и объявил, что Роман Абрамович и Олег Дерипаска не делали крупных вкладов в олимпийский проект в Сочи, признав, что в него привлекаются частные инвестиции.
22 february 2007 г., 14:46
Ким Клийстерс выходит замуж за американского баскетболиста Ким Клийстерс выходит замуж за американского баскетболиста
Известная бельгийская теннисистка объявила на своем официальном сайте, что ее свадьба с баскетболистом из CША Брайаном Линчем, выступающим за команду бельгийского города Брее, состоится сразу после Уимблдона.
22 february 2007 г., 13:48
Израилю могут засчитать поражение в матче со сборной России по футболу Израилю могут засчитать поражение в матче со сборной России по футболу
Сборной Израиля может быть засчитано техническое поражение в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2008 года против национальной команды России. УЕФА расследует законность выступлений за Израиль Тото Тамуза.
22 february 2007 г., 12:27
ЦСКА одержал вторую победу в ТОП-16, "Динамо" проиграло "Бенеттону" ЦСКА одержал вторую победу в ТОП-16, "Динамо" проиграло "Бенеттону"
Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую победу подряд в ТОП-16 розыгрыша Евролиги над сербским "Партизаном" из Белграда со счетом 67:44. Самыми результативными у победителей стали Матьяж Смодиш и новобранец Оскар Торрес.
22 february 2007 г., 11:52
Двое российских лыжников отстранены от участия в чемпионате мира Двое российских лыжников отстранены от участия в чемпионате мира
Два российских лыжника-двоеборца Константин Воронин и Дмитрий Матвеев временно отстранены от участия в чемпионате мира, который стартует в четверг в японском Саппоро. Тесты выявили у россиян повышенное содержание гемоглобина.
22 february 2007 г., 11:37