Президент "Интера" заявил, что его футболисты в состоянии забить "Ливерпулю" 15 мячей
 
 
 
Президент "Интера" заявил, что его футболисты в состоянии забить "Ливерпулю" 15 мячей
ecalcioblog.it

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти считает, что его команда может забить "Ливерпулю" 15 голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Владельца "Нерадзурри" совершенно не смутило поражение его подопечных в поединке с английской командой на "Энфилде" со счетом 0:2.

"В ответной встрече "Интер" будет считаться фаворитом, так как матч пройдет на "Сан-Сиро". Наши фанаты могут оказать давление на "Красных", а футболисты, если захотят, могут забить и 15 голов", - передает слова Моратти Eurosport .

Также владелец миланской команды не обошел стороной факт нападения на главного тренера "Сине-черных" Роберто Манчини группы агрессивно настроенных болельщиков: "В ливерпульском аэропорту на Манчини напали те же самые люди, которые в прошлом сезоне восхваляли Роберто. Все же я считаю, что наши фаны погорячились, ведь, несмотря на поражение в Англии в нашем противостоянии с "Красными" еще ничего не решено".

Моратти успокоил болельщиков "Интера", заявив, что никакого конфликта между Марко Матерацци и Златаном Ибрагимовичем нет. Ранее сообщалось, что шведский форвард обвинил защитника в том, что тот оставил команду в меньшинстве на "Энфилде": "Я ничего не слышал о ссоре между футболистами. Марко и Златан – друзья, так что не думаю, что они могли поругаться".

В завершении Моратти поделился свои видением трансферной политики миланского суперклуба: "Я буду инвестировать меньше средств в покупку новых игроков. Не правы те, кто считает, что нам следует приобретать больше итальянских футболистов. Наши приоритеты – сохранить имеющийся состав и растить собственную молодежь".