NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед" "Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1 в центральном матче девятого тура чемпионата Англии. Дублями на легендарном стадионе "Олд Траффорд" отметились "горожане" Марио Балотелли и Эдин Джеко.
23 октября 2011 г., 19:44
Обладательницей "Кубка Кремля" стала Доминика Цибулкова Обладательницей "Кубка Кремля" стала Доминика Цибулкова
Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова стала победительницей "Кубка Кремля", выиграв в главном матче турнира у эстонки Кайи Канепи со счетом 3:6, 7:6, 7:5. Для Доминики данный успех стал самым значимым в карьере.
23 октября 2011 г., 18:51
"Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России "Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России
В 28-м туре футбольного чемпионата России питерский "Зенит" оказался сильнее в Ростове-на-Дону местного "Ростова" - 3:1. Уже после первого тайма вопрос о победителе был снят, так как гости провели три безответных мяча.
23 октября 2011 г., 18:16
Слухи о переходе Лэмпарда в "Анжи" заставили боссов "Челси" подумать о новом контракте футболиста Слухи о переходе Лэмпарда в "Анжи" заставили боссов "Челси" подумать о новом контракте футболиста
Руководство лондонского "Челси" собирается предложить одному из лидеров команды - полузащитнику Фрэнку Лэмпарду - новый контракт, действие которого будет рассчитано до 2015 года. Ранее СМИ отправляли футболиста в "Анжи".
23 октября 2011 г., 17:25
Регбисты Новой Зеландии стали двукратными обладателями Кубка мира Регбисты Новой Зеландии стали двукратными обладателями Кубка мира
Сборная Новой Зеландии, победив при поддержке своих зрителей в финале Кубка мира команду Франции со счетом 8:7, стала обладательницей самого престижного трофея в регбийном мире. "Бронза" у австралийского коллектива.
23 октября 2011 г., 16:53
Обидчик Лебедева восьмой раз защитил чемпионский титул Обидчик Лебедева восьмой раз защитил чемпионский титул
В немецком Людвигсбурге чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO 26-летний немец боснийского происхождения Марко Хук защитил свое звание, победив нокаутом в шестом раунде 30-летнего аргентинца Рохелио Омара Росси.
23 октября 2011 г., 15:49
"Вашингтон" испортил юбилей капитану "Детройта" "Вашингтон" испортил юбилей капитану "Детройта"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" разгромил "Детройт" со счетом 7:1. Для капитана гостей шведа Никласа Лидстрема эта встреча стала 1500-й в заокеанской карьере. Чаще него свитер "Красных Крыльев" надевали только Горди Хоу, Алекс Дельвекио и Стив Айзерман.
23 октября 2011 г., 14:24
На этапе чемпионата мира по мотогонкам гонщик разбился насмерть (ВИДЕО) На этапе чемпионата мира по мотогонкам гонщик разбился насмерть (ВИДЕО)
На автодроме "Сепанг" в воскресенье должен был состояться этап чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP. Однако гонка не была завершена - организаторы приняли решение отменить ее после того, как на втором круге произошла страшная авария с участием Валентино Росси, Колина Эдвардса и Марко Симончелли.
23 октября 2011 г., 13:44
Российские дамы боксируют лучше всех в Европе 
Российские дамы боксируют лучше всех в Европе
Женская сборная России по боксу выиграла четыре золотые медали на чемпионате Европы, который завершился в Роттердаме (Голландия). Россиянки победили в общекомандном зачете, выиграв семь медалей - четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую.
23 октября 2011 г., 12:13
"Реал" опередил "Барселону" в чемпионате Испании "Реал" опередил "Барселону" в чемпионате Испании
В восьмом туре первенства Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил со счетом 4:0 "Малагу". Данный успех позволил столичному клубу потеснить с первой строки турнирной таблицы каталонцев, которые при своих зрителях не смогли переиграть "Севилью".
23 октября 2011 г., 11:29
Балотелли перед матчем с "Манчестер Юнайтед" едва не спалил свой дом Балотелли перед матчем с "Манчестер Юнайтед" едва не спалил свой дом
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вляпался в очередную историю - незадолго до дерби с "Манчестер Юнайтед" он едва не спалил свой дом. Тушить здание приехали два пожарных расчета с дыхательными аппаратами, которые пригодились для футболиста и его друзей.
23 октября 2011 г., 10:18
Финалы "Кубка Кремля" состоятся без представителей России Финалы "Кубка Кремля" состоятся без представителей России
Российский теннисист Николай Давыденко не смог пробиться в главный матч московского турнира "Кубок Кремля", потерпев поражение в полуфинале от первой ракетки соревнований серба Янко Типсаревича со счетом 2:6, 5:7.
23 октября 2011 г., 09:11
"Терек" впервые выиграл за последние три месяца "Терек" впервые выиграл за последние три месяца
В 28-м туре футбольного чемпионата России "Терек" при своих болельщиках с минимальным перевесом переиграл пермский "Амкар". Судьбу матча решил единственный мяч, который на 70-й минуте забил Антонио Феррейра.
22 октября 2011 г., 19:15
На доме Льва Яшина появилась мемориальная доска На доме Льва Яшина появилась мемориальная доска
Мемориальная доска в память о легендарном футбольном вратаре Льве Яшине торжественно открыта в Москве в Чапаевском переулке на доме 18/1, в котором с 1964 по 1990 год жил прославленный советский голкипер.
22 октября 2011 г., 17:37
Мечты Елены Весниной разбились в полуфинале "Кубка Кремля" Мечты Елены Весниной разбились в полуфинале "Кубка Кремля"
Последняя представительница России в женской части "Кубка Кремля" Елена Веснина завершила выступление на полуфинальной стадии, уступив в двух партиях 20-й ракетке мира Доминике Цибулковой из Словакии - 0:6, 2:6.
22 октября 2011 г., 17:09