NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборную США могут не допустить к Олимпиаде в Афинах Сборную США могут не допустить к Олимпиаде в Афинах
Столь жесткие санкции могут быть применены по требованию Всемирного антидопингового агентства. Как заявил глава этой организации Дик Паунд, США "не проявляют желания" финансировать деятельность WADA.
23 сентября 2003 г., 20:57
Состоялась жеребьевка Кубка России Состоялась жеребьевка Кубка России
Чемпион России "Локомотив" встретится с подмосковными "Химками", а ЦСКА сыграет с ФК "Елец". Новый клуб Олега Романцева "Сатурн Ren-TV" померится силами со "Звездой".
23 сентября 2003 г., 18:50
В среду "Спартак" и "Торпедо" начинают выступление в Кубке УЕФА В среду "Спартак" и "Торпедо" начинают выступление в Кубке УЕФА
Спартаковцы в первом матче 1/64 финала на столичном стадионе "Динамо" примут датский "Эсбьерг", а торпедовцы сыграют на выезде с болгарским ЦСКА из Софии.
23 сентября 2003 г., 16:45
Как в Англии справились с агрессивными фанатами Как в Англии справились с агрессивными фанатами
Когда говорят о насилии на стадионах, на ум стразу приходит Великобритания. Слово hooligans, обозначающее агрессивно настроенных болельщиков, пришло именно оттуда.
23 сентября 2003 г., 15:56
Романцев просит купить ему Титова за любые деньги Романцев просит купить ему Титова за любые деньги
Назначение на пост главного тренера "Сатурна Ren-TV" стало большой неожиданностью даже для самого Олега Ивановича. Наставник признался, что на него произвела впечатление беседа с патронами подмосковного клуба.
23 сентября 2003 г., 14:41
Сергей Хусаинов: у судей взятки в десятки раз больше гонораров Сергей Хусаинов: у судей взятки в десятки раз больше гонораров
Накануне очередных матчей московских клубов в еврокубках, один из самых известных российских арбитров дал весьма откровенное интервью газете "Известия", в котором изложил свою точку зрения на проблему судейства в премьер лиге.
23 сентября 2003 г., 14:15
Экс-чемпион мира по боксу помещен в психиатрическую лечебницу Экс-чемпион мира по боксу помещен в психиатрическую лечебницу
41-летний Фрэнк Бруно, не выходивший на ринг с 1996 года, в сопровождении полицейского эскорта доставлен в одну из лечебниц графства Эссекс. Санитаров вызвали друзья Бруно, обеспокоенные его неадекватным поведением в обществе.
23 сентября 2003 г., 13:09
Дэвида Туа и Хасим Рахман в третий раз встретятся на ринге Дэвида Туа и Хасим Рахман в третий раз встретятся на ринге
Соперники поспорят за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA. Титул стал вакантным после того, как владевший им Рой Джонс-младший объявил о возвращении в полутяжелую категорию.
23 сентября 2003 г., 12:24
В Будапеште стартует чемпионат мира по художественной гимнастике В Будапеште стартует чемпионат мира по художественной гимнастике
Россиянки Алина Кабаева и Ирина Чащина, а также российские гимнастки, выступающие в групповом турнире, - в числе главных фавориток турнира, который имеет важную особенность - он квалификационный для Олимпиады 2004 в Афинах.
23 сентября 2003 г., 11:57
Команда Николая Карполя уступила в принципиальном матче сборной Турции Команда Николая Карполя уступила в принципиальном матче сборной Турции
Проигрыш российской волейбольной сборной усложнил ее положение на чемпионате Европы, но еще не все потеряно. Впереди у россиянок еще две игры - со сборными Румынии и Германии.
22 сентября 2003 г., 23:04
Олег Романцев возглавил "Сатурн" Олег Романцев возглавил "Сатурн"
Завтра состоится пресс-конференция, на которой бывший наставник московского "Спартака" и сборной России по футболу будет представлен в качестве нового главного тренера подмосковного клуба.
22 сентября 2003 г., 21:54
"Авангард" едва не упустил победу в матче с "Сибирью"
"Авангард" едва не упустил победу в матче с "Сибирью"
Череповецкая "Северсталь", уверенно переиграв на своем льду "Салават Юлаев" в матче шестого тура чемпионата России по хоккею, не позволила уфимцам приблизиться к лидерам.
22 сентября 2003 г., 21:23
У российских волейболисток пищевое отравление У российских волейболисток пищевое отравление
Накануне матча с командой Турции, хозяйками чемпионата Европы по волейболу, у семи подопечных Николая Карполя обнаружились пищевые отравления.
22 сентября 2003 г., 19:23
Болельщики верят в победу "Челси" в Лиге чемпионов Болельщики верят в победу "Челси" в Лиге чемпионов
32 процента участников опроса, проведенного на официальном сайте лондонского клуба, высказались за победу своей команды в Лиге чемпионов. В полуфинал своих кумиров отправили 27 процентов опрошенных.
22 сентября 2003 г., 17:46
Англичанам рекомендовали воздержаться от поездки в Турцию Англичанам рекомендовали воздержаться от поездки в Турцию
У 1750 британских фанатов, причастных ранее к хулиганским выходкам на стадионах, конфискованы паспорта и им запрещен выезд в Турцию на предстоящий отборочный матч чемпионата Европы по футболу.
22 сентября 2003 г., 16:24