NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда Николая Карполя уступила в принципиальном матче сборной Турции Команда Николая Карполя уступила в принципиальном матче сборной Турции
Проигрыш российской волейбольной сборной усложнил ее положение на чемпионате Европы, но еще не все потеряно. Впереди у россиянок еще две игры - со сборными Румынии и Германии.
22 сентября 2003 г., 23:04
Олег Романцев возглавил "Сатурн" Олег Романцев возглавил "Сатурн"
Завтра состоится пресс-конференция, на которой бывший наставник московского "Спартака" и сборной России по футболу будет представлен в качестве нового главного тренера подмосковного клуба.
22 сентября 2003 г., 21:54
"Авангард" едва не упустил победу в матче с "Сибирью"
"Авангард" едва не упустил победу в матче с "Сибирью"
Череповецкая "Северсталь", уверенно переиграв на своем льду "Салават Юлаев" в матче шестого тура чемпионата России по хоккею, не позволила уфимцам приблизиться к лидерам.
22 сентября 2003 г., 21:23
У российских волейболисток пищевое отравление У российских волейболисток пищевое отравление
Накануне матча с командой Турции, хозяйками чемпионата Европы по волейболу, у семи подопечных Николая Карполя обнаружились пищевые отравления.
22 сентября 2003 г., 19:23
Болельщики верят в победу "Челси" в Лиге чемпионов Болельщики верят в победу "Челси" в Лиге чемпионов
32 процента участников опроса, проведенного на официальном сайте лондонского клуба, высказались за победу своей команды в Лиге чемпионов. В полуфинал своих кумиров отправили 27 процентов опрошенных.
22 сентября 2003 г., 17:46
Англичанам рекомендовали воздержаться от поездки в Турцию Англичанам рекомендовали воздержаться от поездки в Турцию
У 1750 британских фанатов, причастных ранее к хулиганским выходкам на стадионах, конфискованы паспорта и им запрещен выезд в Турцию на предстоящий отборочный матч чемпионата Европы по футболу.
22 сентября 2003 г., 16:24
Финальный матч Кубка Дэвиса может пройти на травяном корте Финальный матч Кубка Дэвиса может пройти на травяном корте
Подобное решение объясняется тем, что австралийцам в финале будет противостоять команда Испании, игроки которой известны своей приверженностью к кортам с медленным, грунтовым покрытием.
22 сентября 2003 г., 15:28
Федоров признался, что ушел из "Детройта" из-за Курниковой Федоров признался, что ушел из "Детройта" из-за Курниковой
В интервью газете Detroit Free Press российский легионер заявил, что не отреагировал на предложение нового контракта из-за того, что был слишком занят своими проблемами в личной жизни.
22 сентября 2003 г., 13:37
В США коллекционные матрешки вытесняют бейсбольные карточки В США коллекционные матрешки вытесняют бейсбольные карточки
Новые спортивные сувениры, идея которых позаимствована в России, мгновенно стали коллекционной редкостью, и продаются уже только на аукционах, где их цена доходит до $70 за штуку.
22 сентября 2003 г., 12:38
Алексей Стонкус пока не может встать на ноги Алексей Стонкус пока не может встать на ноги
Защитник ярославского "Локомотива", получивший тяжелую травму в матче с магнитогорским "Металлургом", продолжает лечение в больнице. После операции прошло уже больше недели, однако врачи отказываются комментировать его состояние.
22 сентября 2003 г., 12:15
Футболистки сборной России выиграли стартовый матч чемпионата мира, не забив ни одного мяча
Футболистки сборной России выиграли стартовый матч чемпионата мира, не забив ни одного мяча
После победы над командой Австралии со счетом 2:1 подопечные Юрия Быстрицкого делят первое место в группе D с китаянками, которые с минимальным счетом одолели команду Ганы.
22 сентября 2003 г., 11:48
Нулевая ничья в драматческом матче на "Олд Траффорд" Нулевая ничья в драматческом матче на "Олд Траффорд"
Центральный матч футбольного уик-энда между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" завершился драматческой ничьей. В этом матче было все для того, чтобы пить валидол: удаление капитана одной из команд, а также нереализованный пенальти на последней минуте матча.
21 сентября 2003 г., 22:32
"Интер", "Милан" и "Лацио" оборвали свои победные серии в чемпионате Италии "Интер", "Милан" и "Лацио" оборвали свои победные серии в чемпионате Италии
"Интер" "Лацио" и "Милан" оборвали свои победные серии в итальянском чемпионате. "Лацио" проиграл "Парме", а "Интер" с "Миланом" завершили свои поединки вничью. Таким образом, "Милан", "Интер" и "Парма" поднялись на первое место в первенстве.
21 сентября 2003 г., 20:52
"Миддлсбро" одержал первую победу в сезоне "Миддлсбро" одержал первую победу в сезоне
"Миддлсбро" выиграл свой первый матч в чемпионате английской премьер-лиги. Со счетом - 1:0 "Боро" взял верх над "Эвертоном" на своем "Риверсайд Стэдиуме". Единственный гол провел Жан-Дезире Джоб.
21 сентября 2003 г., 20:06
"Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА "Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА
Помосковный "Сатурн Ren-TV" проиграл матч 25-го тура чемпионата России в Самаре местным "Крыльям Советов". В связи с этим отрыв ЦСКА от ближайшего преследоваптеля составляет шесть очков.
21 сентября 2003 г., 18:34