NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и ЦСКА вышли в групповой этап Лиги чемпионов "Спартак" и ЦСКА вышли в групповой этап Лиги чемпионов
Красно-белые после нулевой ничьи на выезде принимали чешский "Слован" и добились приемлемого для себя результата, а армейцы в Словакии продолжили выяснять отношения с местным клубом "Ружомберок", доведя счет по сумме двух встреч до неприличного.
23 августа 2006 г., 21:28
Российские девушки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу Российские девушки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет. В среду в заключительном матче группового этапа россиянки в упорной борьбе сыграли вничью с австралийками - 1:1.
23 августа 2006 г., 18:36
Новый парфюм Бекхэмов поддерживает марку знаменитого семейства Новый парфюм Бекхэмов поддерживает марку знаменитого семейства
Он лишился места в английской сборной, а она уступила титул главной светской львицы более молодым соперницам, но бренд Дэвида и Виктории Бекхэм продолжает идти своим путем – недавно начат выпуск духов "для него и для нее".
23 августа 2006 г., 17:59
Гарри Каспаров выиграл выставочный блицтурнир в Цюрихе
Гарри Каспаров выиграл выставочный блицтурнир в Цюрихе
Экс-чемпионы мира Гарри Каспаров и Анатолий Карпов разделили первое и второе места на выставочном шахматном блицтурнире, организованном в Цюрихе по случаю 150-летия известного швейцарского банка Credit Suisse.
23 августа 2006 г., 16:40
Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту "Космический корабль" Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту "Космический корабль"
В среду состоялось заседание экспертной комиссии по определению лучшего архитектурного решения по проекту строительства нового стадиона, который должен стать домашней ареной футбольного клуба "Зенит".
23 августа 2006 г., 16:06
Американское антидопинговое агентство дисквалифицировало Гэтлина на 8 лет Американское антидопинговое агентство дисквалифицировало Гэтлина на 8 лет
Точный срок отстранения спринтера от участия в соревнованиях установит арбитражный суд. Джастин вместе с Асафой Пауэллом из Ямайки являлся соавтором мирового рекорда на самой престижной дистанции в легкой атлетике.
23 августа 2006 г., 15:02
"Милан" ведет переговоры с "Реалом" о приобретении Роналдо "Милан" ведет переговоры с "Реалом" о приобретении Роналдо
Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон встретится с представителями футбольного клуба "Милан" для проведения переговоров о возможном переходе в "Милан" бразильского нападающего Роналдо.
23 августа 2006 г., 13:48
Сергей Панов принял решение завершить карьеру
Сергей Панов принял решение завершить карьеру
Капитан баскетбольного клуба ЦСКА Сергей Панов принял решение завершить карьеру игрока. Уходя из большого спорта, Панов не расстается с баскетболом - он будет работать в собственной детской баскетбольной школе "Пантерра".
23 августа 2006 г., 13:25
Лига чемпионов: Фавориты пробились в групповой этап Лига чемпионов: Фавориты пробились в групповой этап
Во вторник были сыграны пять ответных матчей третьего раунда квалификационного турнира Лиги чемпионов по футболу. Места в групповом этапе обеспечили себе "Милан", "Ливерпуль", "Валенсия", "Бенфика" и "Гамбург".
23 августа 2006 г., 12:54
В Москве стартует финал Мировой волейбольной лиги В Москве стартует финал Мировой волейбольной лиги
Российские волейболисты сыграют в группе E, куда также вошли Сербия и Черногория и Франция. Группу F составили Бразилия, Болгария и Италия. Последняя победа сборной России в Мировой лиге датирована 2002 годом.
23 августа 2006 г., 12:38
Кафельников расплатился по швейцарским долгам
Кафельников расплатился по швейцарским долгам
Российский теннисист Евгений Кафельников возместил швейцарскому кантону Аргау свой долг в размере почти 148 тысяч швейцарских франков за неуплату налогов в 2001-2004 годах.
22 августа 2006 г., 21:03
В Берлине прошли соревнования по бегу на каблуках В Берлине прошли соревнования по бегу на каблуках
Появившийся совсем недавно в качестве модного развлечения бег на каблуках постепенно стал приобретать черты серьезного соревнования. Да и призовые, вручаемые победительнице, заметно выросли.
22 августа 2006 г., 20:16
Израиль надеется на скорую отмену запрета на проведение международных матчей Израиль надеется на скорую отмену запрета на проведение международных матчей
Европейский союз футбольных ассоциаций вскоре может позволить возобновить проведение международных матчей в Израиле. Запрет был наложен в июле из-за конфликта с боевиками группировки "Хизбаллах".
22 августа 2006 г., 18:06
Обвинения в адрес российских легкоатлетов оказались беспочвенными Обвинения в адрес российских легкоатлетов оказались беспочвенными
Заявления президента Федерации легкой атлетики Испании Хосе Марии Одриосолы по итогам чемпионата Европы в Гетеборге, что российские атлеты употребляют допинг, оказались беспочвенными.
22 августа 2006 г., 17:12
Кандидаты в сборную России по хоккею соберутся в Новогорске 27 августа Кандидаты в сборную России по хоккею соберутся в Новогорске 27 августа
Это будет первый сбор национальной команды под руководством нового главного тренера - наставника московского ЦСКА Вячеслава Быкова. В Новогорске хоккеисты будут готовиться к первому этапу Еврохоккейтура "Кубок Ческа Пойиштовна".
22 августа 2006 г., 15:59