NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"КамАЗ" отправился на "Дакар" за очередной победой
"КамАЗ" отправился на "Дакар" за очередной победой
Команда "КамАЗ-мастер" отбыла из Москвы для участия в супермарафоне "Лиссабон-Дакар-2007". Провожали российских спортсменов на Красной площади представители команды, спонсоры, журналисты, а также обычные любители автоспорта.
23 декабря 2006 г., 19:51
Либеральный Рибери всю жизнь катался без прав



Либеральный Рибери всю жизнь катался без прав
Лидер футбольной сборной Франции и клуба "Марсель" Франк Рибери будет оштрафован за вождение автомобиля без прав. При этом нарушитель общественных норм признался, что у него никогда не было водительского удостоверения.
23 декабря 2006 г., 18:01
Третьяк: канадцы не должны стать помехой для россиян Третьяк: канадцы не должны стать помехой для россиян
Президент ФХР Владислав Третьяк считает, что молодежной сборной России вполне по силам выиграть первенством мира. Об этом он заявил на базе в подмосковном Новогорске, куда приехал произнести напутственные слова игрокам "молодежки" перед чемпионатом.
23 декабря 2006 г., 16:47
За самую старую клюшку в мире выложили $2,2 млн За самую старую клюшку в мире выложили $2,2 млн
Старейшая в мире хоккейная клюшка, созданная 150 лет назад, продана на аукционе за $2,2 млн. Ее новый владелец - канадец, пожелавший, чтобы его имя не разглашалось - принял решение поместить раритет в Зал славы хоккея.
23 декабря 2006 г., 15:11
Андрею Кириленко во время матча НБА выбили зуб Андрею Кириленко во время матча НБА выбили зуб
В скверном настроении уходил в раздевалку после очередного матча НБА российский защитник "Юты" Андрей Кириленко. Во-первых, его клуб уступил "Шарлот" - 89:101, а во-вторых, в одном из единоборств ему пришлось лишиться зуба.
23 декабря 2006 г., 13:39
Романцев: прежде чем идти к соседу за хлебом, надо проверить, нет ли его в собственном шкафу Романцев: прежде чем идти к соседу за хлебом, надо проверить, нет ли его в собственном шкафу
Группа ведущих российских футбольных тренеров выступила с докладами после завершения курсов, необходимых для получения лицензий категории Pro. Выступление Олега Романцева было встречено бурными аплодисментами.
23 декабря 2006 г., 12:51
"Пьончанг-2014": мы не будем подражать Сочи "Пьончанг-2014": мы не будем подражать Сочи
Заявочный комитет "Пьончанг-2014" не считает нужным копировать ходы своих конкурентов в борьбе за Олимпиаду-2014 - российского Сочи и австрийского Зальцбурга, по продвижению заявок на национальном и международном уровне.
23 декабря 2006 г., 11:41
Человек может бегать еще быстрее
Человек может бегать еще быстрее
Мировой рекорд в беге на сто метров может быть улучшен примерно на 0,5 секунды, прежде чем человеческий организм достигнет предела своих возможностей. К такому выводу, как сообщает агентство DPA, пришел голландский профессор математики Джон Айнмал.
23 декабря 2006 г., 10:44
В заокеанском хоккее хотят сделать меньше дивизионов


В заокеанском хоккее хотят сделать меньше дивизионов
Руководство НХЛ уже в следующем месяце может принять решение, согласно которому количество дивизионов в Восточной и Западной конференциях сократится с шести до четырех. Это планируется для того, чтобы клубы из различных конференций могли чаще встречаться между собой.
23 декабря 2006 г., 09:35
В Сан-Паулу построят Музей футбола В Сан-Паулу построят Музей футбола
В бразильском городе Сан-Паулу будет построен Музей футбола. Об этом после года изучения проекта и поисков инвесторов официально сообщили городские власти. Стоимость проекта оценивается в 12,5 млн долларов США.
23 декабря 2006 г., 08:33
Матч Кубка УЕФА "Маккаби" - ЦСКА могут перенести на нейтральное поле Матч Кубка УЕФА "Маккаби" - ЦСКА могут перенести на нейтральное поле
Хулиганское поведение болельщика тель-авивского "Хапоэля", который во время матча чемпионата Израиля с "Бейтаром" бросил на поле гранату шокового воздействия, может вызвать к этой стране очередные санкции со стороны УЕФА.
22 декабря 2006 г., 18:30
Команда Топалова сочла жалобу Крамника попыткой избежать реванша Команда Топалова сочла жалобу Крамника попыткой избежать реванша
Менеджер Веселина Топалова Сильвио Данаилов назвал подачу жалобы представителями Владимира Крамника в комиссию по этике ФИДЕ очередной попыткой уйти от проведения матча-реванша за звание чемпиона мира.
22 декабря 2006 г., 17:36
Совет Федерации ратифицировал конвенцию о борьбе с допингом в спорте Совет Федерации ратифицировал конвенцию о борьбе с допингом в спорте
Согласно этому документу, создается Конференция сторон – специальный механизм для контроля выполнения положений конвенции. Неотъемлемой ее частью являются список запрещенных препаратов и стандарты выдачи разрешений на их использование.
22 декабря 2006 г., 16:22
Главным тренером сборной Молдавии стал Игорь Добровольский Главным тренером сборной Молдавии стал Игорь Добровольский
Добровольский был помощником главного тренера Анатолия Теслева и получил повышение после неудачного старта сборной в отборочном турнире ЕВРО-2008. Команда занимает последнее место в группе С, набрав одно очко в четырех матчах.
22 декабря 2006 г., 15:30
Сверхдальние перелеты доводят хоккеистов до истерики Сверхдальние перелеты доводят хоккеистов до истерики
Российская хоккейная суперлига славится суровым графиком матчей - три игры в неделю давно стали нормой. При этом команды покрывают огромные расстояния, летая с одного конца России на другой. Самый дальний перелет - в Хабаровск.
22 декабря 2006 г., 15:10